Всех анонимов аноним• 13 июля 2013

Продаете бу , которое купили уже бу

Результат:
вже голосів: 172
138 (80.23%) Да,без зазрения совести
34 (19.77%) Нет,ни кокой бренд не выдержит такого.
Виниловая пластинка• 13 июля 2013
Смотря что...купила малому бу центр игровой - в итоге ему не интересно ,почему не продать?!!

ГЛЮкоза• 13 июля 2013
а что такого? если купил и не подошло? пусть лежит что ли?
Бегущаяпо• 13 июля 2013
мы например одну и ту же вещь одеваем максимум 2-3 раза, то почему бы и не продать потом??? б/у конечно покупаю очень редко, но бывают вещи, которые очень нравятся, а новые уже не найти...

если вещь, купленная б/у, после моего ребенка все еще в достойном состоянии, то конечно продаю
автор Всех анонимов аноним • 13 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да как Вам сказать,купила б\у малышевые босоноги,но таааак убить один ребенок просто не может.Теперь и продать стыдно и носить некому.
Вишнёвая Леди• 13 июля 2013
А что, надо отдавать? Я купила комбез малому, одели один раз доехать до больницы, да так и провалялись там 2 месяца, потом месяц дома. Нельзя продать?
Божий одуванчик• 13 июля 2013
Тю. Конечно и продаю и покупаю. Мне без разницы сколько хозяев было у вещи до меня, главное ее состояние. Некоторые товарищи умудряются за пару дней носки так убить вещь, что смотреть противно, а есть и такие как я (вещей валом ) пару раз АККУРАТНО!!! одену и все- надоело. Что ж теперь солить шмотки.
Швабристка• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Смотря какая обувь. У нас ортопедические проблемы. Каждый год летом приходится ребенку покупать сандали Ортопедия.
Кожа отвратная , через неделю - как будто их носили лет 7 и 10 детей.
Виниловая пластинка• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это Вам просто не повезло,иногда по фото не понять в каком состоянии товар
ГЛЮкоза• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну вы видели что покупали?или вам опять рассказали что все в отличном состоянии?

Ответ дляШвабристка
Обувь кларкс,после одного ребенка выглядит как новая,согласна с царапинами на носках-споткнулся ребенок,но подошву стереть это нереально
Каравай-каравай• 13 июля 2013
Можно новое сносить до непригодного вида,
а б/у в отличном состоянии продать в таком же виде, без признаков носки.
Т.е. смотря как часто носить и на ск. многочисленный гардероб у детки)
Продаю без зазрения совести и купленное новым, и б/у,
и также покупаю.
Моральная сторона - носил/играл/читал/спал и т.д. один ребенок или трое - абсолютно не мучает)) Главное состояние достойное.
Купив б/у бывает разочаровываюсь, но это мой выбор - припадков и истерик не устраиваю, если что-то не соответствует моему представлению, просто ликвидирую, если все совсем плохо...)
Каравай-каравай• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень даже реально, если єто единственная пара на лето и ребенок активный;)
ГЛЮкоза• 13 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
и также покупаю.
Вот это правильно, а то некоторые еще выторгуют подешевле, попросят укр. почтой за 4 грн отправить, а потом какие то претензии предъявляют, хотя было все описано и сфоткано со всех сторон
Ответ дляКаравай-каравай
У Вас ребенок выходил хоть одно лето в одних босоногах?!Это какой запас нужен?Научите
Швабристка• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да нет, если у ребенка - это была единственная обувь - и в школу и на площадку и в ссело - И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ - то можно и убить.

А сколько стоили ???
Швабристка• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вопрос кстати не уместный.
Некоторые детки ( часто на улице встречаю) носят даже когда уже пальцами об асфальт отталкиваются. И ничего родители не замарачиваются.
Каравай-каравай• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, у нас наоборот - у каждого из троих по много пар на сезон разных размеров, и фасонов, прикупленные в распродажи в прошлом сезоне))) В середине-конце сезона распродаю в состоянии нового и прикупаю на след лето постепенно.

У меня шопоголизм страшной степени...)

Обувь б/у не покупаю уже - пару раз попробовала и стояла без дела,
вот вещички - футболочки-регланчики-штанишки - почти все б/у, на выход по паре-тройке новенького и нарядного. Ну ооооч. много надо вещей, особенно в летний период, не вижу смысла все новое, да и по финансам накладно...
Ifsogirl• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня ребёнок так ходит. У него действительно медленно растёт ножка. Мы в прошлом году купили босоножки Geox,запас был небольшой,может,сантиметр. Относил всё лето,и в этом году обувает во дворе играть,чтобы не убивать новые. Сейчас они впритык ему.С новыми такая же история - купили с небольшим запасом,носили ещё начиная с мая.Вижу,что ещё и сентябрь походит.
vfhaf• 13 июля 2013
Ответ дляШвабристка
+ 1 к ответу.
и ортопедия, и перлина уже через месяц такие потрепанные... но ведь удобнейшие.

Ответ дляШвабристка

А сколько стоили ???
Это малышевые босоноги ,на масенькую ножку 15см. Да дело не в цене даже моделька настолько не новая,что трудно цену сопоставлять,они в распродаже новыми могут стоить и в 4 раза дешевле,сам смысл вопроса,в том ,что все имеет свое время и когда стаптывается подошва ,продавать наверное уже не честно.
АдеКВАтная• 13 июля 2013
не покупаю б\у и тут тоже ничего не покупаю,люблю видеть в живую,мерить,щупать.
Барбитта• 13 июля 2013
У нас есть комбез вельветовый, нам его кума отдала после старшего и младших двойняшек. Мы его носим, а он как новый!!! Не в отличном состоянии, а именно как НОВЫЙ!
Ответ дляБарбитта
малышевые вещи долго можно носить,на это и рассчитывала,а бывает вот так.
Швабристка• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Перед покупкой - Вы же не выяснили в каком состоянии обувь - конкретно состояние подошвы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июля 2013
Одежду, обувь - нет. А фирменные игрушки практически все малышковые перепродала, они в отличном состоянии были. Но я везде указывала, что б/у после б/у.
Хлопаю ресницами• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
поверьте мне реально.у нас в том году были босоноги кларкс,после носки 3 мес моим ребенком,верх как новый,подошва сзади,где пята,как новая,а вот там где носок подошва так стерта,что кошмар,я их подарила во дворе бегать ,так как такое продавать стыдно(да и кто купит
Хлопаю ресницами• 13 июля 2013
ходили мы в них не так уж и активно,были на сменку еще одни и кеды,но видно походка такая у него или не знаю,почему так стерлись.хотя в этом году вроде все нормально.правда у нас уже др фирмы)
Дайте подуться• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно, выходит. За лето меньше, чем на сантиметр нога растет у моего ребенка.
Ifsogirl• 13 июля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот у меня малый тоже стёр всю переднюю часть подошвы. Он на качелях часто катается,а когда тормозит,подошва и стирается,и носок тоже.
КлараЦеткин• 19 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
+1 и мне без разницы, сколько до меня уже продали-купили, если состояние вещи отличное!