Твердая валюта• 13 июля 2013
Успокоительное и снотворное, какое?
Девули,сложилась в семье вот такая неприятная ситуация...папа у меня алкоголик,сейчас закодированный,не пьёт почти 2 года,НО вот вот на грани срыва,уже видно по нему,психует по ЛЮБОМУ пустяку,орёт,аж до трясучки,сравается на мать,бить не бьёт,но морально....короче вы поняли. Вот ему бы успокоительное какое нибудь,но чтоб не снотворное (он часто за рулем),а маме бы успокоительное,но со снотворным эффектом,перенервничает и спать не может. Что посоветуете?
Dudkatanya• 13 июля 2013
Папе- Адаптол(его кстати применяют в комплексном лечении алкоголизма)+ МагнеВ6
Маме- Седасен(Седавит, Седафитон)
ВсеЧетко• 13 июля 2013
папе адаптол, маме нотта, валосердин.еще есть хорошее средство - не могу вспомнить - три... в общем там три простых травки валериана и еще что-то. оно очень хорошее, его можно самой смешать из трех спиртовых настоек- аптекари знают.
Dudkatanya• 13 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Трикардин:)
Вечно недо...• 16 июля 2013
Маме Вита-мелатонин. Наше лекарство украинское.Будет спать хорошо, привыкания не вызывает.