Непонятно• 13 июля 2013
Посоветуйте мультики ребенку почти 5 лет. на англ. языке
Пересмотрела всего Лунтика, очень он ей нравится, много чего полезного с него взяла.. И тут я замечаю что она все запоминает дословно... Весь мультик может рассказать слово в слово на перед, любой из 200 серий.
А так как она любит англ. язык, хочу попробовать включать ей мультик на англ. Посоветуйте интересные, главное поучительные мультики, девочке 5 лет практически
Капризуля• 13 июля 2013
Англоязычные мультики нужно смотреть вместе и с базой английского (у мамы). Так как это будут просто наборы звуков под красочные картинки..
Непонятно
• 13 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Ну она же будет запоминать слова. Произношение. На уроках англ они часто слушают сказки на англ., учат стихи и песни.
Или как вы видите подкреплять желание ребенка к изучению англ.?
Зашла на 5минут• 13 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Вас же именно об этом спросили;)
Куплю орехи• 13 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Не совсем там. Я английский по фильмам учила.
Мишка-шалунишка• 13 июля 2013
Скачайте ребенку Disney´s Magic English. Есть на в оригинальном виде. Там целый цикл для изучения английского языка - и мультики, и игры. Лучше еще не встречала. Просто так по мультикам ребенок язык не выучит, а это - специально для обучения языку, и детям очень интересно.
Куплю орехи• 13 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Вы в гугле поищите , много мультфильмов на английском. Только выбирайте старые, там озвучивание лучше. Слова проговаривают четче.
Непонятно
• 13 июля 2013
Ой, девченки, СПАСИБО))))
Но если есть еще у кого какие мультики - пишите
Мишка-шалунишка• 13 июля 2013
Самый лучший метод изучения английского языка - это оксфордский, в нем НЕ задействована переводная база. Сразу учат думать на английском. Английские слова объясняются при помощи изображения, действия, других английских понятий. На этом и построена программа Disneys Magic English. Ребенок в игровой форме запоминает английские понятия, но не включается механизм переводе русский-английский. Именно из за читать-переводить со словарем никто в СССР не знал языка после 10 лет обучения.
Куплю орехи• 13 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Ой, девченки, СПАСИБО))))
ссылка большая,посмотрите там несколько мультфильмов