Единая страна!• 17 октября 2016

Посоветуйте детскую стоматологию в Киеве

Старшую дочку лечила только в Мамадентист. Сыну 2,5 и сегодня увидела 2 дырочки. В Мамадентист сейчас пролечить по деньгам не потяну. Может кто-то знает клинику не хуже, но дешевле? Буду очень признательна.
Elena Sergeevna• 17 октября 2016
Кидс дентал, мы там с 3 дет зубные проблемы решаем
kutelmakh oksana• 17 октября 2016
Дюшато на Троещене врач Гапоненко
Слепок стопы• 17 октября 2016
Послушаю ... Кидс дентал не далеко по ценам ушли , и без гарантии ...
Реб тоже нужно делать ...
автор Единая страна! • 17 октября 2016
Да, кидс дентал примерно тоже самое..Хотя территориально мне ближе
автор Единая страна! • 17 октября 2016
Ответ дляkutelmakh oksana
Дюшато на Троещене врач Гапоненко
Спасибо. А кого из врачей можете порекомендовать?
Барабасиха• 17 октября 2016
Первый и последний раз посещения кидс дентал на Осокорках меня просто убил. 6-ти летнегму ребенку с малюсенькой дырочкой ( зуб не полел и не беспокоил) сразу побежали делать рентген и сказали удалять нерв в этом зубе и еще в нескольких. Насчитали какие -то тысячи ( уже не помню), зубы полечили в обычной платной клинике в центре, гривен за 500, без удалений нерва ( в молочном зубе), все нормально уже 1,5 года.
Барабасиха• 17 октября 2016
Не болел ( извините)
kutelmakh oksana• 17 октября 2016
Гапоненко- имя не помню .Цены вообще адекватные.
kutelmakh oksana• 17 октября 2016
Гапоненко- имя не помню. Цены адекватные. Пломбы до сих пор стоят. Бешеного гламура там правда нет.