МисисПропер• 17 октября 2016
Полисол, поделитесь отзывами об эффекте.
Добрый день. Девушки, кто нибудь пропивал курс полисола? Я ПП которое направлено на снижение веса, но вот полисол очень калорийный, не вырастет ли у меня обратно задняя филёйка;))?и конечно какой именно эффект был у вас от полисола?
Galene0510• 17 октября 2016
я пропивала, мне понравился - витамины натуральные. Принимайте с утра, думаю за день калории израсходуются