Курочка• 17 октября 2016

Escentric Molecules Molecule 01

Девочки, подскажите,где НЕ в Украине купить молекулу?
Может,есть официальный сайт ?
3 года назад попробовала у знакомой (ей привозили презент из-за границы), стойкость отменная, даже на дубленке долго держался , я его слышала и на второй день на волосах .

Купила на мейкапе - не держится дольше 10 минут. Я его не слышу как тот, который пробовала у подруги.
Злюка-закусюка• 17 октября 2016
Есть сайт кремчик.Там много оригинала, в последнее время покупаю только там. Зайдите.

Уси-пуськи• 17 октября 2016
На мейк ап не оригинальная продукция, по крайней мере парфюмерия точно(
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2016
Удалено администрацией...
автор Курочка • 17 октября 2016
Девочки, дорогие, написала же - НЕ в Украине.
Не хочу ни на распив, ни на кремчике, ни на кидстаффе. Хочу РЕАЛЬНО оригинальный парфюм
I_love_shopping• 17 октября 2016
На Сефоре смотрели?
А дьюти -фри заграницей. Если не сами, то мржно знакомых попросить. Нашему я тоже не доверяю.
автор Курочка • 17 октября 2016
Ответ дляI_love_shopping
На Сефоре смотрели?
на сефоре не смотрела.
некого попросить в дьюти фри купить(
Паспортный стол• 17 октября 2016
я на парфюмерия.уа они из чехии отравляют, пока претензий к качеству и оригиналньости нет. к тому же можете заказать сначала пробник
Mama Olga• 30 октября 2016
А вы у кого то спрашивали пахнет ли от вас после того как брызнулись и пошло время?Так как ароматы Молекулы с феромонами и очень коварные они могут подходить так что человек не слышет от себя а другие задыхаються а могут наоборот душить до не возможности...хотя могут меняться чуть ли не каждый час все зависит от погоды,настроения обладателя и тд.