Неновая почта• 17 октября 2016

Кто реально и чем отрастил брови?Читаю старые темы,много советов,а результатов

меньше.
Покупать кучу масел не буду, нет времени. Нужно что то по быстрому и эффективное. Прошу советов именно у тех, кто из тонких бровей вернул свои родные (пошире и погуще).

Пока взяла на заметку совет из прошлых тем по маслу листьев усьмы. Еще не покупала.

Заранее благодарю!
Репетиторша• 17 октября 2016
Карепрост и аналоги

Sweet_Dreams_• 17 октября 2016
карепростом не отрастила. Ресницы да , а брови нет
Полиэтиленовый привет• 17 октября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
а ресницы хорошо отрасли?
Новогодняя пальма• 17 октября 2016
Скраб и карепрост
Марс атакует• 17 октября 2016
Уехала в отпуск на месяц
ДелиВерка• 17 октября 2016
а я просто красила хной,которая для бровей и ’о чудо,моя левая бровь вновь стала идеальной’
Sweet_Dreams_• 17 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а ресницы хорошо отрасли?
да , но забросила .Наращиваю и все.
Под пытками• 17 октября 2016
календула на ночь щеточкой для ресниц. правда 8 месяцев заняло
Санта Барбара• 17 октября 2016
Я каждый вечер втирала масло касторовое и хорошо щеточкой чесала.

Санта Барбара• 17 октября 2016
Ответ дляПод пытками
У меня тоже где то так. Но были ниточки до этого.
Тумба-юмба• 17 октября 2016
я покупала у бровистки Тани здесь масло от ее косметолога. Долго ращу, уже полгода. Но потихоньку отрастает. А то у меня запятые были(((
Трынди-брынди• 20 октября 2016
микроблейдинг мне помог 3000 грн. эффект на год.