Тоскующая• 17 октября 2016
Почему у женщин за 35 обязательно лишний вес и КОРОТКАЯ стрижка, ЗАЧЕМ?))
Это же как правило НЕкрасиво. И есть масса тому потверждений. Я встречала много людей, много женщин, которые как только переходят черту 35.. все - обчикрыжилась по самые не хочу. Мне то все равно, это ваше дело, но говорю, как человек со стороны.
Как правило, только за 40 - это обязательно короткая стрижка+лишний вес(как бонус) и все впечатление о человеке испорчено.
Со многими мужчинами общалась, и все как один твердили что не нравятся женщины с короткой стрижкой, это некрасиво твердили они, да и не женственно потверждала я, но все равно каждый день выходя на улицу встречаю этих женщин.. зачем?
Ну не обязательно же косы отращивать, а можно же волосы до плеч, и удобно;)
Да и для короткой стрижки нужно родиться с идеальным овалом лица, и тд.. чтобы это все было красиво, а зачем иначе?)
Рс. Мне 25.
Я давно обратила внимание на конкурсы красоты. Там участвуют женщины только с длинными волосами. Нет на этих конкурсах женщин с короткими стрижками. Женская красота — длинные волосы.
Рс. Мне 25.
Мейк-ап форева• 17 октября 2016
Мне 39 и пока ни короткой стрижки ни лишнего веса нет и пока не предвидится))
Правда год назад были по пояс , теперь каре удлиненное.
Скорая помощь• 17 октября 2016
Мне сорок и я уже задумымаюсь о стрижке, не красиво уже с длинными волосами.
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Да да в 25 как раз любят поучить техкому 35
Мне35
Никого не учу. Это мое мнение,и я его высказала!
Жена миллионера• 17 октября 2016
А почему Ваше мнение последняя инстанция ?
Мне, например, не нравятся женщины 40-50 лет с длинными волосами. На вкус и цвет фломастеры разные !
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Какова цель вашего визита?
У Вас короткая стрижка и лишний вес?
Телепузик• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
А вас просили?
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
сеять вечное
вы Богом посланы на землю для этого? Спасибо вам.
очки_ннадо• 17 октября 2016
далеко не у всех лишний вес и короткая стрижка после 35. Мне 40, у всех моих подруг волосы длиной до плеч и ниже. Лишний вес есть, но только у одной - у нее кстати шикарные блондинистые длинные кудри . Короткая стрижка, как правило у женщин, за 50. Так как легче красить волосы и в таком возрасте волосы уже не того качества, чтоб их отращивать.
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
У Вас короткая стрижка и лишний вес?
Не хочу бан получить, а так бы ляпнула вам с прибольшим удовольствием!!!!!!!!!!!
Галябалована• 17 октября 2016
говорю Вам как человек со стороны, мало кого интересует Ваше мнение.
Следите за собой.
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
сеять вечное
вам еще пахать и пахать , сеятельница вы наша
Katerina_Knows• 17 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Мне35
хорошенькая!))
неДоПриличий• 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
а я при чем?
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляТелепузик
А вас просили?
Я имею право его высказать, вы, его не читать))
Отмотала своё• 17 октября 2016
Не поверите, но мне 39, отращиваю волосы, и мечтаю набрать, пару килограммчиков
неДоПриличий• 17 октября 2016
возможно потому что в 35 женщина уже адекватно оценивает свою внешность и качество волос и предпочитает иметь хорошую стрижку. а не непонятного состояния патлы.
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Так вперед!
Правда глаза колет?)
Жена миллионера• 17 октября 2016
НЕкраство быть НЕКРАСИВОЙ ! А Вы не гуру красоты !
И конкурсы красоты здесь не причём !
Один любит арбуз, а другой свинные хрящики ! Большинство мужчин вообще не обращают на это много внимания, как женщины. В женщине должна быть загадка и она не в длинных волосах
И конкурсы красоты здесь не причём !

Фокус-Покус• 17 октября 2016
Как мило в 25 лет девушке обсуждать с парнями других женщин()) что же это за парни? Это сплетницы в штанах;(( а по теме, да, псть реально некрасивые короткие жен стрижки. У моей свекрови такая. Ни формы, ни цвета, ничего! Одно уродство! Самое главное, что стрижка ей в 50 грн обходится раз в три месяца ;)))
Интернет Бродилкин• 17 октября 2016
Мне вообще на мнение окружающих все равно .Самое главное быть в гармонии сама с собой .Почему моя длина волос и стрижка должна нравится или не нравится кому то .И уж поверьте длина волос не влияет на количество поклонников )))) полная чушь.
очки_ннадо• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Вы соцопрос делали, что так уверенно высказываетесь ’как правило, за 35, у женщин короткая стрижка и лишний вес..’? Или вам после 25 уже все женщины вплоть до 80 - ’женщины за 35’? У меня, 40 летней женщины, к примеру совсем другое представление о женщинах ’за 35’
Тоскующая
• 17 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Стрижка идет ЕДИНИЦАМ. Со стижкой еще хуже
Жерица ночи• 17 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Так вперед!
Правда глаза колет?)
Вы в свои 25 читать научились?
Правда тут при чем?