Блины со смайликами• 17 октября 2016
Чур не бросатьсяя тапками!! Узнала о его бабах, фу
Короче, штука такая.Мужчина.Классный,хороший,умный.Вдруг попьяни всплыло что он сексился с тетками разными не будучи с ними в оф.отношениях и притом хвастался что без нацюцюрника.Он не знал что я все слышу.Кароче все это теперь гложит меня,лез ко мне а мне противно, фу.У кого такое было?
Блины со смайликами
• 17 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Забейте.
Противен- не общайтесь.
думаете это не пройдет?
Исправлялочка• 17 октября 2016
автор,у вас такой специфический стиль изложения...
я не по теме. а так,для интереса- сколько вам лет?
Королева красоты• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
думаете это не пройдет?
конечно нет. ели мужик всеяден и непереборчив в связях- это навсегда.
От таких потом и ЗППП берутся и розносяться .
Блины со смайликами
• 17 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
какой стиль?24
Блины со смайликами
• 17 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
я имею в виду себя.не пройдет?реакция такая.представляю какк он им туда без нацюцюрника
Исправлялочка• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
какой стиль?24
читайте пост 5,там уже определили какой
Блины со смайликами
• 17 октября 2016
Ответ дляПесиКот
Вы из тюрьмы недавно?
Словечки у вас...
чего это?что за идеи?
Королева красоты• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
и правильно брезгуете, Вы представляете сколько у него может быть заразы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2016
сексился с тетками разными не будучи с ними в оф.отношениях
вы с села?

ЦыбаФу• 17 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Забейте.
Противен- не общайтесь.
це точно! міне як траплявся ’Классный,хороший,умный’ я навіть і не переймалася з ким він був до мене - ’сексилась’ без нецюцюрника!
ПесиКот• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
чего это?что за идеи?
Того! Написали вам уже, что странно мысли излагаете!
Малютка Скуратова• 17 октября 2016
Да уж, знаю я такого, он проституток снимал и потом отчеты в интернете писал, симпатичный, умный, начитанный, девушка у него была, то ли не видела, то ли не хотела, а потом женился, но хобби свое не бросил, когда она в Кривой Рог уезжает он ищет кого бы поиметь.
Кокосиха• 17 октября 2016
и я ’сексилась’ не будучи в отношениях..
правда, с презервативами, автор это ’нацюцюрник’, если что
не вижу проблеме в здоровом и качественном сексе, он для организма полезен, а вот головняк с отношениями и обязательствами при этом не всегда обязателен
Блины со смайликами
• 17 октября 2016
Ответ дляПесиКот
какая разница как я их излагаю?вы лучше помогите советом
Блины со смайликами
• 17 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
И что не боялись беременности и заразы?
Схема сыра• 17 октября 2016
Ну если без нацюцюрника и хвастался этим,то не умный это 100%!для того,чтобы не подхватить болячка должны быть мозги,а не ’’такой умный,что даже без презика тр@хался’!тупое.
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так оно безмозглое.оно вам надо?
Я бы на вашем месте как-то с ним болтая завела разговор на тему о том,что есть же тупорылые мужики,которые без преза с незнакомыми бабами спят.от лохи тупые!
пусть себя г@вном почувствует.скажите,что не уважаете таких тупых.а потом спросите:а как ты считаешь?
Стопудово солгалится с вами.а вы так ухмыльнитесь и скажите ну да,ну да...и пусть думает шо хочет,лось.
Блины со смайликами
• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
... и не состоя в оф.отношениях?!
да
Блины со смайликами
• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, вы шо... Полагаете, что надо секситься только в официальном браке?
в официальных серьезных отношениях.или я шото не понимаю в этой жизни?
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы с села?

Ну это да и меня смутило.для мужика вообще на проблема да и для женщины занижаться сексом не будучи в оф отношениях.не то время сейчас.
Умничка-помощничка• 17 октября 2016
Очеень классный мужчинка, только не аккуратный в связях, малехо заразный. Вы в своем уме? СПИД или гепатит нужен?
Фрикаделька• 17 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы с села?

ИЗ села, тогда уж. ’С села’ как раз пишут выходцы из того же села. Они еще ’С Одессы’, ’С Киева’ пишут и ’преподаватель С математики’
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
... и не состоя в оф.отношениях?!
Вот это да,смешно.