Блины со смайликами• 17 октября 2016

Чур не бросатьсяя тапками!! Узнала о его бабах, фу

Короче, штука такая.Мужчина.Классный,хороший,умный.Вдруг попьяни всплыло что он сексился с тетками разными не будучи с ними в оф.отношениях и притом хвастался что без нацюцюрника.Он не знал что я все слышу.Кароче все это теперь гложит меня,лез ко мне а мне противно, фу.У кого такое было?
Королева красоты• 17 октября 2016
Забейте.
Противен- не общайтесь.

автор Блины со смайликами • 17 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Забейте.
Противен- не общайтесь.
думаете это не пройдет?
Исправлялочка• 17 октября 2016
автор,у вас такой специфический стиль изложения...
я не по теме. а так,для интереса- сколько вам лет?
Королева красоты• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
думаете это не пройдет?
конечно нет. ели мужик всеяден и непереборчив в связях- это навсегда.
От таких потом и ЗППП берутся и розносяться .
ПесиКот• 17 октября 2016
Вы из тюрьмы недавно?
Словечки у вас...
Ответ дляИсправлялочка
какой стиль?24
Ответ дляКоролева красоты
я имею в виду себя.не пройдет?реакция такая.представляю какк он им туда без нацюцюрника
Исправлялочка• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
какой стиль?24
читайте пост 5,там уже определили какой
Ответ дляПесиКот
Вы из тюрьмы недавно?
Словечки у вас...
чего это?что за идеи?

Королева красоты• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
и правильно брезгуете, Вы представляете сколько у него может быть заразы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2016
сексился с тетками разными не будучи с ними в оф.отношениях вы с села?
ЦыбаФу• 17 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Забейте.
Противен- не общайтесь.
це точно! міне як траплявся ’Классный,хороший,умный’ я навіть і не переймалася з ким він був до мене - ’сексилась’ без нецюцюрника!
ПесиКот• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
чего это?что за идеи?
Того! Написали вам уже, что странно мысли излагаете!
Малютка Скуратова• 17 октября 2016
Да уж, знаю я такого, он проституток снимал и потом отчеты в интернете писал, симпатичный, умный, начитанный, девушка у него была, то ли не видела, то ли не хотела, а потом женился, но хобби свое не бросил, когда она в Кривой Рог уезжает он ищет кого бы поиметь.
Кокосиха• 17 октября 2016
и я ’сексилась’ не будучи в отношениях..
правда, с презервативами, автор это ’нацюцюрник’, если что
не вижу проблеме в здоровом и качественном сексе, он для организма полезен, а вот головняк с отношениями и обязательствами при этом не всегда обязателен
Ответ дляПесиКот
какая разница как я их излагаю?вы лучше помогите советом
Ответ дляЦыбаФу
И что не боялись беременности и заразы?
И что все тут сексились без през-ва?
Схема сыра• 17 октября 2016
Ну если без нацюцюрника и хвастался этим,то не умный это 100%!для того,чтобы не подхватить болячка должны быть мозги,а не ’’такой умный,что даже без презика тр@хался’!тупое.

ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
И что все тут сексились без през-ва?
... и не состоя в оф.отношениях?!
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так оно безмозглое.оно вам надо?
Я бы на вашем месте как-то с ним болтая завела разговор на тему о том,что есть же тупорылые мужики,которые без преза с незнакомыми бабами спят.от лохи тупые!
пусть себя г@вном почувствует.скажите,что не уважаете таких тупых.а потом спросите:а как ты считаешь?
Стопудово солгалится с вами.а вы так ухмыльнитесь и скажите ну да,ну да...и пусть думает шо хочет,лось.
Ответ дляТоммиТом
... и не состоя в оф.отношениях?!
да
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
да
автор, вы шо... Полагаете, что надо секситься только в официальном браке?
Ответ дляТоммиТом
в официальных серьезных отношениях.или я шото не понимаю в этой жизни?
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
мне кажется Я чего-то не понимаю....)))))
да, представьте себе, люди занимаются сексом вне брака. Это обычное дело.
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну это да и меня смутило.для мужика вообще на проблема да и для женщины занижаться сексом не будучи в оф отношениях.не то время сейчас.
Умничка-помощничка• 17 октября 2016
Очеень классный мужчинка, только не аккуратный в связях, малехо заразный. Вы в своем уме? СПИД или гепатит нужен?
lollique• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
думаете это не пройдет?
Что не пройдет? Венерические заболевания?
Фрикаделька• 17 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ИЗ села, тогда уж. ’С села’ как раз пишут выходцы из того же села. Они еще ’С Одессы’, ’С Киева’ пишут и ’преподаватель С математики’
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
... и не состоя в оф.отношениях?!
Вот это да,смешно.