Блины со смайликами• 17 октября 2016

Чур не бросатьсяя тапками!! Узнала о его бабах, фу

Короче, штука такая.Мужчина.Классный,хороший,умный.Вдруг попьяни всплыло что он сексился с тетками разными не будучи с ними в оф.отношениях и притом хвастался что без нацюцюрника.Он не знал что я все слышу.Кароче все это теперь гложит меня,лез ко мне а мне противно, фу.У кого такое было?
автор Блины со смайликами • 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
мне кажется Я чего-то не понимаю....)))))
да, представьте себе, люди занимаются сексом вне брака. Это обычное дело.
понятно. я имею в виду отношения когда люди - пара

Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
в официальных серьезных отношениях.или я шото не понимаю в этой жизни?
Блин,вы прикалываетесь?????90% женатых мужиков тразаются на стороне!!!!!!!!!!!
А сколько неженатых и незамужних!у некоторых какждый день секс с разным партнером!
Вы с дуба рухнули?!
Ответ дляСхема сыра
Вы с дуба рухнули?!
Удалено администрацией...
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так честных,особенно мужиков которые не изменят,единицы!
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2016
Ответ дляlollique
Что не пройдет? Венерические заболевания?
по логике автора, штамп в паспорте обнуляет в человеке всю заразу! можно и без нацю... как его там..
Выручалка• 17 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
Вы с дуба рухнули?!
я такая была по молодости, каждый день разный мужик) а если предлагали отношения или замуж, то сразу исчезала или прямо говорила,что мне не нужно это. Только секс.
Железная тетя• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
ну, может, не каждый день с разными. Но я тоже знаю массу людей, и сама такая, у которых были несколько половых партнеров до свадьбы. Не расписываться же с каждым, с кем потрахаешься.
с_переулочк­а• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
чего это?что за идеи?
Может хотела поинтересоваться, не с вами ли сидела?
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Мда уж...тяжело вам в жизни придутся...

Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляВыручалка
Харэ брехать!автор щас скажет шо мы с вами обе с дуба рухнули!!!не бывает таких людей!
Ищу-брожу• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
думаете это не пройдет?
а зачем вам, чтоб прошло? Последний мужик на планете, что ли?))
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Оябунчик• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
автор, а вы не бойсь с мужчиной блины со сметаной кушаете и не секаетесь ???
вы как с опозданием в столетиях запутались ... или может один и на всю жизнь , хоть и заразный зато красивый и начитан )))
А вот слово нац.....к это как раз употребляют люди не далекие и те которые стесняются слова презерватив
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Во-первых я за себя не писала,я писала за большинство людей.
За потаскух вам
Если вы туповатая,наивная малолетка,то тяжело вам в жизни придётся.капец...он без преза спит с бабами,а оно,тупое,надеется,что это пройдёт...что ’’это’’ непонятно.
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляОябунчик
И главное она считает,что он умный,но умный-то не будет без презерватива спать с большим кол-вом женщин.
Короче...шо ей рассказывать?!ума нема считай калека.
Выручалка• 17 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
та не, милая, мы порядочные женщины)) Кстати, знаете, чем отличается потаскуха от порядочной? Потаскуха - потоскует, потоскует и домой спать.. а у порядочной строгий порядок - сегодня один, завтра другой, послезавтра третий))
И потом, я говорила, что это было по молодости.. а сейчас.. как-то не хочется уже разнообразия, хочется одного и все.
Схема сыра• 17 октября 2016
Ответ дляПесиКот
Вы из тюрьмы недавно?
Словечки у вас...
Не,стиль изложения и мыслей у неё как у наивной селянки,глуповатой такой,занудной,наивной,размышляющей о всяком бреде,о котором умная женщина даже задумываться не стала бы,а просто отшила такого мужика.но на неё,похоже,никто не ведётся из нормальных мужиков,вот она и вцепилась,в,как ей кажется,умного,надеется,что что-то,только одной ей ведомо что именно,пройдёт.
автор Блины со смайликами • 18 октября 2016
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Ответ дляСхема сыра
За потаскух вам
аяй как задело-то за живое))))

Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Схема сыра• 18 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
автор Блины со смайликами • 19 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Да, воспитание налицо и неверное и на лице)))) Ну повеселили барышни, нет слов просто)))) И это такие ’женщины’ ходят по улицам, ездят рядом в метро))) Беееее