Margo 28• 13 июля 2013

кто пользовался кроватью манежем с пеленальным столиком

Активно готовимся и обустраиваем условия для малышки нашей, которая появится на свет в сентябре . Девочки посоветуйте, кто пользовался кроватью манежем. Так как у нас пока однокомннатная   квартира, места немного и ещё годик прийдётся обходиться в этих условиях. Большой кроватью не хочется загромождать комнату.
Железный коготь• 13 июля 2013
мы вообще купили диван малютку и комод-пеленатор

Молчавочка• 13 июля 2013
У нас был Чикко. Вообще вещь отличная, но пеленатором не пользовалась, на деване это делала. В манеже было 2 уровня. Когда ребенок спал на первом уровне, все было отлично и удобно. Месяцев в 5 верхний уровень убрали и поняли, что нужна обычная кровать, так как ребенок почти на полу спал.
Купили обычную кроватку, а манеж поставили на кухня и стали использовать как игровой.
В принципе вещь хорошая в условиях наших малогабаритных квартир, но обычная кроватка намного лучше!
Молчавочка• 13 июля 2013
был такой
Залатавая• 13 июля 2013
манеж не намного больше кроватки
пользовались и кроваткой и манежем (на даче)

удобней мне было с манежем, все под рукой
но, манежем Вы сможете пользоваться от силы до двух лет (наш случай)
в кроватке спит до сих пор, дочке 4 года
еще один плюс в пользу манежа, он с нами путешествовал, когда ездили на море отдыхать. Компактный, удобный в раскладывании

манеж у нас был вот такой
Janeez• 13 июля 2013
Как спальное место лучше кроватка детская стационарная, если кормить грудью- ночью рядом ребеночек, покормила лежа и дальше спишь, у нас кроватка со съемной боковой частью. Манеж был удобен для дневного сна, он у нас с открывающимися дугами- получался манеж-качалка, сейчас используем как игровой- ребенок сам туда залазить, игрушки туда носит, прыгает в нем ( сбоку есть молния- ребенок сам открывает и залазит). А для пеленания нам было мало столика, который крепится на манежик сверху, лучше столик или комод, помещается все, что необходимо: пеленки, распашенки, подгузники, средства гигиены, и т.д. и место для переодевания есть.
Гербалайф и Ко• 13 июля 2013
Не советую. При уквчивании ткань трется и неприятные звуки брезента- во первых. А во вторых, когда подростет будет сидеть и расшатываться, это они очень любят, может ненароком перевернуться,т.к все манежи-кровати очень легкие. Купите обычную
ir321• 13 июля 2013
У нас был такой как у Молчавочка, очень удобный. Ребёнок был маленький, пеленатором пользовались месяцев до 7-ми и спали в верхней части почти до такого же возраста. Когда переместились вниз, положили сверху ещё матрасик из деревянной кроватки. Нравилось и укачивание и мягкая музыка, малышка поначалу только так и засыпала. Как манеж тоже неплохо. И очень удобно наличие всяких карманчиков, всё всегда под рукой. Большой минус, это когда ребёнок начинает вставать на ножки, ему не за что ухватиться ручками.
Молчавочка• 13 июля 2013
Ответ дляir321
Да, нам тоже очень нравился этот манеж. Но матрас мы подобрать не смогли из-за размера 105 на 75 (обычный матрасик 120 на 60 не подходит). А подскажите, где брали матрасик? Я свой манеж куме отдала, у них тоже скоро проблемма появится с низкой расположенностью спального места, может где-то продаются такого размера матрасики ортопедические?
lisy• 13 июля 2013
был манеж-кровать чикко, что на первом ребенке, что сейчас купили для второго.удобно мега. единственная проблема-=постель. нужно шить под заказ, потому как у чикко нестандратные размеры

lisy• 13 июля 2013
а и да-пеленатором не польщовалась вообще-бессмысленная вещь. как и дуги-не удобно. а сам манеж отличный
автор Margo 28 • 15 июля 2013
Спасибо большое!!! Я уже окончательно определилась на манежике. Во только сейчас выбираем какой фирмы купить!!