Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
ПолБатона• 18 октября 2016
Ответ дляwjинна
Мой внутренний мир врядли коллерируется с тем, что я не считаю необходимым для государства укладываться под кого-либо и ждать мягкую и теплую пазуху.
хотя в известных странах проституция легализована и приносит доход государству..
Удалено администрацией...

wjинна• 18 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну да, такая вшивая геополитика... Они ограждают свои границы в Европе от всех, не хотят ’инных’ видить и слышать. А нам бросают копейку, как собаке костку, на уловиях удавки на шею будущему покелению наших детей, обещаю золотые горы ...Им выгодна то, что сейчас твориться в нашей стране, как в той же Сирии, Ливии. Маленькие зоны хаоса...
Ну еще может в планах пару баз бы поставить НАТОвских... Но с ними не все так просто.
Увы и ах...
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 октября 2016
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
При чем тут эпидемия к геополитике?
Мы, как население, абсолютно полностью зависим от тех, кто стоит у руля и, в свою очередь, зависит от своих хозяев. Соответственно, от хозяев зависим мы все. Вы же не в вакууме живете.
А при том, что любую страну никто не бросит на произвол, не от любви, а в целях их же безопасности.

Про абсолютно вы загнули, абсолютно они зависят, потому что у них там счета, а вы свободный человек относительно, у вас же нет миллиардов в швейцарском банке
wjинна• 18 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Я бы сказла местечковости и провинциальности (смайл в позе прони прокоповны)
ПолБатона• 18 октября 2016
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
на умных уже денег нет, приходится набирать что подешевле ))))

Запароленое одеяло• 18 октября 2016
Украине никто не выгоден из Америки
Украине выгоден такой как Петр1 во главе страны. Чтобы встряхнул и выбил дурь, как он когда то с боярами сделал. Но у нас же ’демократия’
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Какой безопасности?! Вы издеваетесь? Какую роль нищая страна на другом континенте может играть для безопасности империи с другой стороны земного шара? Разумеется, бросят на произвол ровно в тот момент, как она перестанет быть нужной в качестве инструмента давления.

Что до жителей Украины - да, у абсолютного большинства нет счетов в швейцарском банке, и именно поэтому мы полностью зависим от тех, кто управляет страной. Если бы у меня были миллионы (даже миллиарды не нужны) в банках Швейцарии - я бы жила в Швейцарии и вопрос выборов в США меня вообще бы никак не касался (ибо Швейцария умудрилась найти себе лазейку для закрепления собственной независимости).
Сегодня на диете• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вообще Украине было выгодно сотрудничество с Россией. И невыгодно прерывание этого сотрудничества.
Неприятно это признавать. Но это понимают все.
А США, МВФ просто нас используют. И ничего для нас-нищих и обманутых- не изменится, пока будем позволять играть собой, как марионеткой.
Подписываюсь под каждым Вашим словом !
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Конкретно по теме, если выбирать из двух зол, то я за Трампа, да, да, не удивляйтесь.
Чу Ча• 18 октября 2016
Надеяться на то ,что с приходом Трампа закончится война в Сирии и в Украине глупо - очень много денег уже вложено ( их денег ) на раскачку этих ситуаций .С приходом нового президента в Америке не поменяется в целом геополитический курс .
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Украине никто не выгоден из Америки
Дело даже не в том, что у нас демократия - а в том, что не родился пока еще на этой земле человек с достаточно высокой стартовой позицией, который бы думал о развитии собственной земли, а не своего кармана за счет удовлетворения интересов тех, кто больше платит.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Украине никто не выгоден из Америки
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 октября 2016
Ответ дляwjинна
ну хоть самокритика у вас присутствует.
wjинна• 18 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

вам надо научиться видеть дальше своего носа и понять, что все страны находятся на круглом шарике под названием Земля , хоть нищие, хоть богатые, у нас тут каждая АЭС как ядерная боеголовка, кто же вам позволит тут хаос устраивать.
Запароленое одеяло• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
а у Вас мысли в одну сторону только работают?
я мечтаю о человеке, который бы думал о своей стране, а не только о своем кармане, который бы любил свою страну и ее интересы ставил превыше всего - для поста президента считаю такой человек только подходит
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Чьих ’их’ денег? Это, во-первых, разные элиты совершенно. Денег тех, кто стоит за Трампом, ни в какой Сирии и Украине нет.

Во-вторых, Трамп и изоляционисты как раз отличаются тем, что умеют трезво и разумно подсчитывать убытки и вовремя сворачивать операции, грозящие банкротством, а не бездумно продолжать вбухивать до последнего в заведомо проигрышный вариант, доводя себя до минуса.

Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо. Я оценила ваше экспертное мнение и глубокие знания как в геополитике, так и в американских реалиях. Что мне, прожившей в США десятилетия, до ваших глубоких познаний? Самоустраняюсь от диалога с таким знающим человеком, посыпаю голову пеплом.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

про нищую вы загнули, вон наша власть уже 25 лет грабит Украину, а все есть и есть, что красть, только титана у нас 30% залежей от всего земного шара. Это людей сделали нищими искусственно, а страна-то очень богатая , только не всем об этом знают.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
А вы все доброго царя ждете )))
redalien• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Дело в том, что у Хилари в принципе руки по локоть в крови, поэтому здесь как раз всё ясно и будет только хуже (в том числе и у нас). Глупо или не глупо надеяться на Трампа - вопрос вторичный. Надежда есть и пока что это шанс. Конечно, нет никаких гарантий. И дело там не только в больших деньгах.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы все доброго царя ждете )))
Мне неинтересны ваши фантазии, извините.
wjинна• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
не машайте тужицо!
Я не такая• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
У американцев выбора нет. Вся ’демократическая’ система выборов в США построена таким образом, что, по сути, ты можешь голосовать только за одного из нескольких спущенных сверху кандидатур, а потом просто только за одну из двух. Если тебе сверху спустили двух условных идиотов - голосовать ты можешь только за одного из них, либо не голосовать вообще.
прошу прощения, а в какой стране можно голосовать за нескольких?
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
мечтайте, мечты это прекрасно. Но это утопия.
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2016
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...