Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Не гавкаю- но охраняю• 18 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
смех примеряет меня с существованием шарикоподобных
Везет таким как вы, посмеялась без причины и ’примерялась’
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
сто пудов
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Украина должна быть самостоятельной страной и должно быть все-равно кто там выиграет, кто бы не выиграл, все-равно им придется вести дипломатическую работу, хоть в Украине, хоть в Беларуси.
Теоретически - да, Украине должно быть абсолютно все равно, кто там что выиграет в далекой заморской стране на другом конце света. Но Украина полностью зависит от тех, кто заказал музыку, посему может об этом говорить только в мечтах.
Вишнёвая Леди• 18 октября 2016
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Неужели люди думают, что Штатам, Европе нужна Украина.
Как наивны люди...
наивные люди это те, кто думает, что в этом мире кто-то кому-то нужен, каждая страна думает о себе, все остальное вынужденная политика, нужно думать о своей стране , в первую очередь.

Все страны находятся на одной Планете и им приходится общаться только из-за того, что бы хаос в мире не начался, а не от любви к друг другу.
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2016
Ответ дляwjинна
чем докажите?
Удалено администрацией...
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как наивны люди...
Штатам и Европе действительно нужна Украина. Только не в плане идиотских мечтаний заботы о чужом населении, а в плане проведения собственной геополитики. При этом у Штатов и Европы разные цели, а в США, к тому же, еще и несколько конкурирующих элит.
Я не такая• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вообще Украине было выгодно сотрудничество с Россией. И невыгодно прерывание этого сотрудничества.
Неприятно это признавать. Но это понимают все.
А США, МВФ просто нас используют. И ничего для нас-нищих и обманутых- не изменится, пока будем позволять играть собой, как марионеткой.
согласна, так и на голову можно ср’ать, простите, куда они денутся, ведь выгодно с Россией.
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
ну а че,сидит как прыщ на одном месте и туда же
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Трамп против эмигрантов и обещал их всех выселить,кто за него
Трамп не против эмигрантов (у него мать и две жены эмигрантки) и никогда не обещал их выселить. Трамп против нелегалов. Это огромная разница.
wjинна• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а что тут доказывать? Фото вы сами на аву поставили, а внутреннее состояние показываете своими постами в разных темах, поэтому у вас полная гармония между внешним и внутренним миром.
Мой внутренний мир врядли коллерируется с тем, что я не считаю необходимым для государства укладываться под кого-либо и ждать мягкую и теплую пазуху.
хотя в известных странах проституция легализована и приносит доход государству..
redalien• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Очень смешны вопросы в стране, абсолютно не разбирающейся в политикие и раскладах далекого государства. Вы реально думаете, что этот опрос вам что-нибудь подскажет? Даже самые опытные американские аналитики не возьмутся сейчас предсказать прогнозы следующей недели, не говоря уже о выборах.

Что до того, кто будет выгоден Украине - зависит от сути: ’А на что вы рассчитываете?’. Если победит партия войны, то на Украине конфликт перейдет в более острую фазу, ибо им выгодно чужими руками устраивать себе подъем ВПК. Если победит партия изоляционистов, то про нашу страну просто спокойно забудут. Вам какой результат нужен?
Вы абсолютно правы в прогнозах, но мне кажется проигрыш на выборах партии войны всё же лучше для мира в целом, не только для Украины.
Аноним_Галя• 18 октября 2016
Трамп. А вообще я в шоке от их избирательной компании. Неужели помоложе никого не нашлось, чем вообще думают американцы? А сколько грязи друг на друга выливают, кто, где, с кем, когда. В таком возрасте, как эти кандидаты, кристально чистых уже нет.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Не Украина зависит, а те, кто берет в свои карманы деньги, не путайте страну и власть. В мире все зависят друг от друга на уровне стран, потому что, если в одной стране, например, начнется эпидемия, то она и на другие страны перекинется.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Это, опять же, зависит от того, кто что понимает под ’думать о себе’. Если страна слабая - она действительно может думать только о себе. Если страна сильная - она очень много думает о других странах, но, разумеется, только как инструмент собственного благополучия и интересов.

В чем вы правы - ни одна страна в мире не будет заботиться о каких-то дальних людях.
Я не такая• 18 октября 2016
Ответ дляredalien
вот бы у северных наших соседей партия мира была у руля.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляredalien
Само собой.
Ястребы ведь не только Украину нагинают, там целый европейский узел, не говоря уже о ближневосточном. Плюс Япония...
Снегопадка• 18 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Я все жду, когда сбудется предсказание про женщину-президента и мы заживем как у Бога за пазухой))) Может она?
А Украина то каким боком к американской женщине президенту?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
При чем тут эпидемия к геополитике?
Мы, как население, абсолютно полностью зависим от тех, кто стоит у руля и, в свою очередь, зависит от своих хозяев. Соответственно, от хозяев зависим мы все. Вы же не в вакууме живете.
sunnysmile• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

+100% Из песни слов не выкинешь
Я не такая• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
деньги то дают стране, и отдавать стране. Куда уже после ’границы’ ушли деньги в карманы или в дело - проблемы страны и ее жителей. А отдавать придется простым людям, а не тем, в чьих карманах осело.
redalien• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Само собой.
Так и есть. Очень надеюсь, что эта эпоха кровавых войн с активным одобрением и участием США подходит к концу.
Бабушка Бетман• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
+10000000
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Ну да, такая вшивая геополитика... Они ограждают свои границы в Европе от всех, не хотят ’инных’ видить и слышать. А нам бросают копейку, как собаке костку, на уловиях удавки на шею будущему покелению наших детей, обещаю золотые горы ...Им выгодна то, что сейчас твориться в нашей стране, как в той же Сирии, Ливии. Маленькие зоны хаоса...
Ну еще может в планах пару баз бы поставить НАТОвских... Но с ними не все так просто.
Увы и ах...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

да никто не думает о других странах из-за любви к ближнему, вы слишком наивны.
Вот, когда ссср развалился и западные страны помогали лекарствами и едой, они это делали не от любви к советским людям, а в целях своей безопасности, что бы на территориях бывшего ссср не начались болезни, войны, хаос и к ним не перекинулись.

Так и сейчас, они бы и хотели, но деваться от нас некуда, 40 млн. людей это немало, поэтому приходится и помогать хоть как-то, что бы люди отсюда не разбежались, не начался хаос, эпидемии и пр.
Аноним_Галя• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

Как видим многие еще не навоевались...
wjинна• 18 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
агага, именно
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
У американцев выбора нет. Вся ’демократическая’ система выборов в США построена таким образом, что, по сути, ты можешь голосовать только за одного из нескольких спущенных сверху кандидатур, а потом просто только за одну из двух. Если тебе сверху спустили двух условных идиотов - голосовать ты можешь только за одного из них, либо не голосовать вообще.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляredalien
Пол-мира надеется.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

В смысле - я наивна? Перечитайте мои посты, они как раз об этом и говорят.