В гости звали?• 18 октября 2016

спазм бронхів. підкажіть

діти ходять в садок. і як усі - хворіють часто - звичайна віруска - кашель, соплі чи горло.
цього літа - малий отримав пневмонію, за місяць дочка обструктивний бронхіт.

зараз знову малий кашляє 3 тиждень, пішли сьогодні слухатись, вона каже почався спазм, до того 3 тижні не було, але на самому початку вона нам аскорил виписувала.
вчора почала кашляти дочка - сьогодні і її послухала - каже чуть-чуть є спазм.
це що тепер при кожному кашлі треба буде беродуалом дихати??? є якийсь вихід???
діти ніби не алергіки, ніякої живності вдома немає, вологе прибирання кожного дня, вологість в нормі...
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Спазм снимет только вентолин или беродуал. Аскорил-дают в комплексе. Не доводите до сильного спазма, иначе частые обструктивные бронхиты будут, а при повторе обструкции 3-4 раза в год, диагноз астма.
Бритоножка• 18 октября 2016
невдало пролікували раніше, ще кілька невдач в майбутньому - є висока ймовірність отримати астму
Шмоточницаца• 18 октября 2016
аллергики или нет, откуда знаете? если нет высыпаний на коже, то не значит, что аллергии нет. а вообще аллергия, такая гадость, может появиться в любой момент. Чтоб ее...
Иванка Бур• 18 октября 2016
При простудах нам хорошо помогает Лаферабион ( свечи), они противовирусные. Нам не дают дойти до сильного спазма.
автор В гости звали? • 18 октября 2016
Ответ дляБритоножка
а чому невдало??? дихали бередуалом, аскорил пили??? чому невдало???

і чому они появились??? раніше їх не було.
автор В гости звали? • 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
як цьому зарадити????
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Ответ дляБритоножка
нет-нет, это не от того, что недолечились прошлый раз. Обструкция-это именно аллергического типа спазм бронхов.
автор В гости звали? • 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
там дітям 5 років і 4 роки майже, за цей час такого не було....
Divinity• 18 октября 2016
Мы тоже беродуалом дышим,обструкция была в августе.
Divinity• 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
А аллергическая реакция на что?
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Есть дети склонные к бронхоспазмам. У меня младший именно такой. Пневмония вирусного типа запустила именно такой механизм. Сопли, на след. день горло и потом бронхиты с обструкцией. Как они меня достали эти бронхиты!
Бритоножка• 18 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?

дихати і пити - не завжди ефективно. загугліть у YouTube відео: ’Метод ИВТ в лечении бронхолегочных патологий’ уважно прогляньте, вам як мамі там є багато корисної інформації. Бережіть малих, не заліковуйте.
автор В гости звали? • 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
от зараз мала чуть покашлює, сухим, кілька раз в день. йшла до пульмонолога слухати молодшого і взяла її з собою, а та каже, що є чуть спазм і треба беродуал... але кашель сього кілька разів.... блін 5 років все ок. чому ці обструкції зараз???
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
ну у моего тоже до 4 не было. потом грипп-пневмония. весь года обструкт. бронхиты-и здравствуй диагноз астма.
Поверьте, я не теоретик, я практик. Длительно занимаюсь именно практикой и изучением данной проблемы. Лечились у лучших аллергологов, пульмонологов, гомеопатов (профессура). киев.
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Ответ дляDivinity
А аллергическая реакция на что?
да на все, что у годно. Домашняя пыль, шерсть. В конце концов-аллергия, имеет свойство накапливаться в организме. обструкцию дает как правило, именно аллергия накопительного типа. Сдайте иммуноглобулин ЛГ Е и увидите, насколько серьезная ситуация.
автор В гости звали? • 18 октября 2016
Ответ дляБритоножка
дякую.
Divinity• 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
автор В гости звали? • 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
я так розумію з цим питанням до алерголога-пульмонолога???
dub923• 18 октября 2016
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
да. к нему. Но лучше идти с готовыми анализами, иначе-придется ходить дважды. Без результата иммуноглобулина доктор -профессионал не будет лечить.
не бойтесь беродуала, лучше сразу снять спазм, чем довести до бронхита. Мне не подсказали в свое время и я очень жалею, что боялась гормонов и всех бронхорасширителей.
СовНарКом• 18 октября 2016
Не надо сейчас никакие травки.
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
Этот элексир надо еще проверить на совместимость с ребенокм. У нас например, на ромашку, солодку, алтейку-аллергия. Не дай БОг дать такой элексир, на утро-больничка.
dub923• 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
состав виден
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Автор! Почитайте психосоматику и частые бронхиты, бронхоспазмы и т.п. Найдете для себя много интересного.
Удачи Вам! Все, бегу гулять на улицу, а то стемнеет, а я в советчице)
Шмоточницаца• 18 октября 2016
Ответ дляdub923
состав виден
там много трав. а травы-работают в комплексе. Надо смотреть, как комплекс действует на организм. Не вызывает ли аллергию, не токсичен ли и т.д
dub923• 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
11 лет нареканий не было
Мусик Пусик• 18 октября 2016
Раніше давала малій неофілін з ношпою. Допомагало, але не завжди. Зараз 4-й рік лікую малу гомеопатією. Про таблетки забула, спазми майже не трапляються, але якщо дитині стає важко дихати - лікарка каже, які препарати з гомеопатії давати, домомагає.
Трахтибидох• 18 октября 2016
У старшей дочки каждые сопли заканчивались обструктивными бронхитами. Потом раз после сауны (были сопли немного) дочка как бы начала задыхаться, не могла нормально вдох сделать. И таких было еще три бронхита. Но вот уже почти год у дочки бронхита не было. Даже не знаю что повлияло так, при соплях я начинаю промывать нос системой аквамарис, для горла трахисан и тантум верде и делаю сразу ингаляции с сода-буфер и физраствором. Ну и 5 месяцев назад мы начали лечиться у гомеопата.
84Anna• 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
И ношпа и спазмалгон прекрасно снимают спазм!!! Дал две ношпы пару дней и нет спазма
автор В гости звали? • 18 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
але тут всі пишуть що бронхоспазм -це коли утруднене дихання, не може дихнути чи видихнути, приступи кашля. у нас цього всього немає. мала покашлює сухим, без спазму, але той спазм прослухала лікар-пульмонолог....