Кастрюлька• 18 октября 2016

У вас топят в садике?

Результат:
вже голосів: 69
50 (72.46%) Да
19 (27.54%) Нет
Сеточка• 18 октября 2016
дали отопление еще 13.10, но почему-то до сих пор не могут ’развоздушить’ именно ту группу, в которую ходит мой ребенок. завтра пойду к заведующей

Мама_Макса• 18 октября 2016
Ответ дляСеточка
у нас 6 групп в садике и во всех такая ситуация!! еле теплые 2-3 секции в каждой батареи ((
Сеточка• 18 октября 2016
Ответ дляМама_Макса
у нас теплая только одна батарея из всех
Ждушечка• 18 октября 2016
со вчера тепло, на выхах запустили
муха в кедах• 18 октября 2016
у нас так жарко что у дочки от духоты вчера температура начала подниматься. пришлось с сада забрать. если б знала что так жарко будет - одела б футболку только,а так была в майке и реглане
Lenina• 18 октября 2016
Харьков. новые дома, нет отопления во всем саду - очень холодно
Дайте подумать• 18 октября 2016
Кривой рог - нет отопления, в группе 13 градусов, дети ходят и спят одетые
пу_пугренчик• 18 октября 2016
Николаевская обл.-нет