Лунтик-паунтик• 18 октября 2016
пальто-пуховики на сайте darda.com.ua
Кто-нибудь покупал пальто-пуховики на сайте darda.com.ua?
Приглянулось одно пальто, типа фирмы Armilise - но такой фирмы в гугле не существует, похоже отшивают чисто для них и на этикетке не указывают количество утеплителя-тинсулейта. Боюсь будет холодно, хотя божаться, что выдержит мороз минус 20....
Трусы с капюшоном• 18 октября 2016
Ответ дляNadiaaaa
Вот и я думаю, может ли тинсулейт стоить 1800 грн??? И будет ли теплым пальто за такую цену? Менеджеры конечно уверяют, что да.
да цены заманчивые, но впечатление, что отзывы у этого интернет-магазина накрученные