sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
именно такой как у продавца мне и даром не нужен
если он изначально вам и даром не нужен был?
ЗАЧЕМ?))) зачем покупали?))

Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Автор закрывайте уже темку.
Неееет, не закрывайте, еще есть вопросы
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ЗАЧЕМ?))) зачем покупали?))
ну... ты ответ ждешь?
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
зависть плохое качество
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
да успокоился,я обьяснила ему ситуацию,решили собирать деньги на хороший новый,он стоит 1200,
ВНИМАНИЕ! А суть сего дела такова: ’Собираем 1200грн на новый вел.’ С миру по строчке- голому рубашка
Дежурный по кухне• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Аферистка Вы!
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
я тоже не понимаю
велик-то б/у - понятно что у него не может быть товарного вида,
читайте акты
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Автор закрывайте уже темку.
мадам Александрович, а вы уже и буквы выучили
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Покупатель вышел,сейчас заход Тюни
Опппаачки (Выход с цыганями и медведями)

fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
’’салафан’’)))))))
целлофан
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ОООООО.ну где вы были?
Или домой с работы добирались?))
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
спасибо
совесть бы имели - здесь детьми всё время прикрывались,один 3-х летний грудной,второй 7-летний плачет за великом, а ведь у кого-то вычтут эти деньги - 200 грн что вы соизволили перебрать, и у этого кого-то тоже есть дети........стыдоба, позорище
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Сладкоежка! Вы можете проверить, правда покупателю выплатили компенсацию?
Чтоб мне тоже свечек наставили
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ну... ты ответ ждешь?
нет) это риторически.....
Диверсификация• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
зачем же вы его покупали?!!!!!!!!!!!
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
целлофан
не коверкайте слово!))) ’’салафан’’ виноват!)
voloshka_s• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Чтоб мне тоже свечек наставили
Мы можем только в торт
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ОООООО.ну где вы были?
Или домой с работы добирались?))
Отчет по минутам предоставить?.) Я отписалась, порадовалась за покупателя и ушла. Думала вопрос закроют наконец-то (наивная ) Уже вроде все выяснили. Ан-нет, страсти кипят и я опять клон Инны, Инна опять врет и т.д. Бред полнейший....
Спрошу опять

Скока можно?

Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
спасибо
Скажите уже правду, хоть раз в жизни. Зачем вся эта затея нужна была?
Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спрошу опять

Скока можно?
Стоко нуно
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
зачем)) покупатель умеет покупать, еще пару сделок с выплатой компенсации на НП, и новый велик- бесплатно!)))
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ааааааааа.......тю ты,поняла..........тогда правильней будет САЛОфан
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
спасибо
вам ’спасибо’ : благодаря таким как вы , те,кого действительно обманули могут остаться без помощи и подсказок ; НП скоро задолбется выплачивать и рассматривать претензии и ужесточит /удорожит услуги.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну нельзя же так откровенно ....изводить себя.)
rocket• 16 июля 2013
не поняла, что новая почта вернула деньги?? может спланировано было??
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Девочки!!! ПОЧЕМУ никто не допускает мысль, что ..данное транспортное средство реально повредили при транспортировке???
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спрошу опять

Скока можно?
А я думала вы с работы домой тепали)))
Мы тут так сроднились))))Ну куда нам уходить
Я уже и басню,и фильм.Думала все)))Но у многих вопросы посыпались в покупателю
Просто соскучились,она ж как кислород для мозга))))опа..я ж по совмещению и медин,правда ’в отставке’’
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
дык я это и имела ввиду, что покупатель таким образом собирает на новый вел. Других обьяснений нет
УраганнаЯ• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Читаю долго и нудно и тоже пришла к такому выводу если такой не нравится и на велик Profi смотрит, то наверно решила подсобрать, чтобы семейный бюджет не пострадал