Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
именно такой как у продавца мне и даром не нужен
если он изначально вам и даром не нужен был?
ЗАЧЕМ?)))
зачем покупали?))
ЗАЧЕМ?)))
зачем покупали?))
Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Автор закрывайте уже темку.

Неееет, не закрывайте, еще есть вопросы
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ЗАЧЕМ?)))
зачем покупали?))
ЗАЧЕМ?)))
зачем покупали?))
ну... ты ответ ждешь?
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
зависть плохое качество
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
да успокоился,я обьяснила ему ситуацию,решили собирать деньги на хороший новый,он стоит 1200,
ВНИМАНИЕ! А суть сего дела такова: ’Собираем 1200грн на новый вел.’
С миру по строчке- голому рубашка

Дежурный по кухне• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Аферистка Вы!
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
я тоже не понимаю
велик-то б/у - понятно что у него не может быть товарного вида,
читайте акты
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Автор закрывайте уже темку.

мадам Александрович, а вы уже и буквы выучили
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Покупатель вышел,сейчас заход Тюни
Опппаачки (Выход с цыганями и медведями)
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
С миру по строчке- голому рубашка

спасибо
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ОООООО.ну где вы были?
Или домой с работы добирались?))
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
спасибо
совесть бы имели - здесь детьми всё время прикрывались,один 3-х летний грудной,второй 7-летний плачет за великом, а ведь у кого-то вычтут эти деньги - 200 грн что вы соизволили перебрать, и у этого кого-то тоже есть дети........стыдоба, позорище

сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Сладкоежка! Вы можете проверить, правда покупателю выплатили компенсацию?
Чтоб мне тоже свечек наставили
Диверсификация• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
зачем же вы его покупали?!!!!!!!!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ОООООО.ну где вы были?
Или домой с работы добирались?))
Отчет по минутам предоставить?.) Я отписалась, порадовалась за покупателя и ушла. Думала вопрос закроют наконец-то (наивная
) Уже вроде все выяснили. Ан-нет, страсти кипят и я опять клон Инны, Инна опять врет и т.д. Бред полнейший....
Спрошу опять
Скока можно?
) Уже вроде все выяснили. Ан-нет, страсти кипят и я опять клон Инны, Инна опять врет и т.д. Бред полнейший.... Спрошу опять
Скока можно?
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
спасибо
Скажите уже правду, хоть раз в жизни. Зачем вся эта затея нужна была?
Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спрошу опять
Скока можно?
Стоко нуно
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
С миру по строчке- голому рубашка

зачем)) покупатель умеет покупать, еще пару сделок с выплатой компенсации на НП, и новый велик- бесплатно!)))
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
не коверкайте слово!))) ’’салафан’’ виноват!)
ааааааааа.......тю ты,поняла..........тогда правильней будет САЛОфан

Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
спасибо
вам ’спасибо’ : благодаря таким как вы , те,кого действительно обманули могут остаться без помощи и подсказок ; НП скоро задолбется выплачивать и рассматривать претензии и ужесточит /удорожит услуги.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта

Ну нельзя же так откровенно ....изводить себя.)
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Девочки!!! ПОЧЕМУ никто не допускает мысль, что ..данное транспортное средство реально повредили при транспортировке???
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спрошу опять
Скока можно?
А я думала вы с работы домой тепали)))
Мы тут так сроднились))))Ну куда нам уходить
Я уже и басню,и фильм.Думала все)))Но у многих вопросы посыпались в покупателю
Просто соскучились,она ж как кислород для мозга))))опа..я ж по совмещению и медин,правда ’в отставке’’
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
дык я это и имела ввиду, что покупатель таким образом собирает на новый вел
. Других обьяснений нет
УраганнаЯ• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
С миру по строчке- голому рубашка

Читаю долго и нудно и тоже пришла к такому выводу
если такой не нравится и на велик Profi смотрит, то наверно решила подсобрать, чтобы семейный бюджет не пострадал