Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Диверсификация• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
читайте акты
вы не могли бы выложить фото актов помельче? а то эти сильно крупные,н а экран не помещаются, читать мешает
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Девочки!!! ПОЧЕМУ никто не допускает мысль, что ..данное транспортное средство реально повредили при транспортировке???
потому что я лично так и не поняла, какие нюансы повреждения...
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну нельзя же так откровенно ....изводить себя.)
да воздастся по заслугам
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
дык я это и имела ввиду, что покупатель таким образом собирает на новый вел
. Других обьяснений нет
точно собирает,сначала девочку на клумбе с сумкой кинула,здесь поимела за велик сверху 200 грн - вот уже полвелика и есть
voloshka_s• 16 июля 2013
Девочки поднимем тему в топ - пропали детки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163532-0-1#...
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
ааааааааа.......тю ты,поняла..........тогда правильней будет САЛОфан

нет, салафан))
пост 504, 11 станичка))))))))))
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А я думала вы с работы домой тепали)))
Мы тут так сроднились))))Ну куда нам уходить
Я уже и басню,и фильм.Думала все)))Но у многих вопросы посыпались в покупателю
Просто соскучились,она ж как кислород для мозга))))опа..я ж по совмещению и медин,правда ’в отставке’’
Вопросы?) Мне кажется сплошные обвинения и подозрения опять. Да как Вы могли и сказали ли Вы на почте, что велик б/у?
К чему это все?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
В отказе все написано)
Organic• 16 июля 2013
А как вы себе представляете нужно было поступить покупателю,получив в таком состоянии вещь? Продавец отморозился,или нужно было забирать такое г...и дарить ребенку?Уверенна многие поступили как покупатель,всегда легче судить другие бока*
Всем вдруг НП стало жалко,а почему не предложили продавцу забрать свой хлам назад,а доставку поделить с покупателем на пополам?
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В отказе все написано)
я вас уже почти люблю............
Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Отдать 250 грн за пересылку, и итоге покупатель получает 150 грн как разницу, а продавец влетает на 250 грн.. Неее, эта схема лучше.
fashion-boom• 16 июля 2013
Посылка пришла 12.07,я приехала на склад оплатила залогом 255грн и пошла осматривать товар,после увиденных поломок,я написала отказ от товара(фото 1,2,3) там четко написано-ОТКАЗ,на почте мне сказали,что товар при отказе остается на складе.
Я позвонила продавцу уточнить скрыли они от меня поломки или это вина НП,на,что был ответ-’это ваши проблемы,состояние велосипеда очень хорошее’сними по доброму я не смогла ни чего решить,поехала на НП,обьяснила,что продавец уверяет.что виноваты вы,что делать?все поломки случились при трансп.,составили акт (фото вам кто-то выставлял) у меня его нет,акт с претензией доп.фото всех поломок отправили в юрид.контору НП,мне сказали ждать звонка,14.07 мне был звонок киев.номер 044..,как позже выяснилось юр.лицо(не горяч.лин.)мне нужно явиться на почту и получить страховку,велосипед отправили на утилизацию в Полтаву,мне выдали расписку,что я не имею претензий к НП(фото 4,5)
P.S по поводу связей-на НП работает 1000 чел,рабочие.начальство,юр.фирма в Киеве,все вопросы решают не работники склада,а выше стоящ.орган.вы понимаете,какой там отчет!!!!
Если-бы ПРОДАВЕЦ принял посылку обратно,и решил все вопросы с НП,то он бы остался и с ’классным великом’,не платил-бы за пересылку(вина почты)и ему же еще заплатили страховку.
А ЭТИ СТРОКИ ДЛЯ ФАНТАЗЕРЕк-ГЛУПИШЕК,вам детективы писать нужно,всем удачи!!!!!!!!!
ПОВТОР ДЛЯ ТЕХ.КОМУ ИСТИНА ТРУДНО ДОХОДИТ!!!!!!! Девочки,кто был за ,кто против,спасибо всем.
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Инночка, вам бы книги писать
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляМелочунь
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Инночка, вам бы книги писать
спасибо за дельный совет
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Инночка, вам бы книги писать
Больше нечего ответить?
УраганнаЯ• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Да что Вы?! и продавцу потерять 250 грн на том, что покупатель передумал??? не увидеть наружые недостатки просто НЕВОЗМОЖНО было по фото!!!! и , прося застраховать на 600 грн, покупатель уже точно, я уверена, знала сумму пересылки, которую насчитала НП. я ни на чьей стороне, но лжи здесь оооой. как много....
Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Ну не всем же так везет с работниками почты, да еще и в выходные
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Инна вы всё же хоть стилистику поменяйте написания...ошибки одни и те же
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляМелочунь
это точно, мне в свое время юрист звонил через 6 дней и не один раз!, а деньги вернули спустя 2 недели.
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вот я лично не увидела наружные недостатки по фото,впрочем как и многие.Была бы такая ушлая ,как ее здесь охарактеризовали мол зарабатывает на подставах, застраховала бы на 1000 грн,ну не как не на 200 грн,не так ли?
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Больше нечего ответить?
я же говорю, Инна, вам бы книги писать
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ой, вы дату поменяли

сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
К чему это все?
Это не мои вопросы)))
Не отвечу((
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
ну что ж вы так всех путаете, 600 грн взяли вместо 400
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
это у меня одной такое впечатдение, что это Инне помогли этот пост написать)))))?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
ой, вы дату поменяли

Вы через строчку читаете? Уже писала она, что неправильное число указала, теперь исправилась. Сладкоежка выкладывала фото акта датированное 12 или ей Вы тоже не верите?
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
на 200 грн сверху,имела ввиду.
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Какие все впечатлительные.