sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
В его объявлении она НЕ МОГЛА ничего удалить!

1587-ой раз.
Ё-моё!!!
Опять по кругу!!!
так,что я могу к нему в личку залезть?эти вопросы к продавцу.

Анчо Ус• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
уважаемая не желает!!!!!!
Да??? И вас не смущает что чья то семья с ребёнком лишилась этих 200 грн.??? Какая же вы уважаемая и за что???
За глупую покупку??? За истерики и ’битьё об стену’ ??? Или же за то что получив деньги вы благополучно забыли о совести и лишние 200 грн. не муляют ваш кошелёк???
А КАК ЖЕ ваш БОГ ???
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я рада, что всё хорошо закончилось. из всех язвительных здесь советов, есть один дельный - купите велик в магазине. пусть и не такой ’именитый’ но пока мальчуган выростет - ему хватит. Удачи!
спасибо
Анчо Ус• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
если вопрос задан мне,то всех приглашаю к себе в гости ,адрес (честные нап.)ВМЕСТЕ пропьем эти 200грн,или проедим.
Отдайте детям работников НП, с чьих зарплат это взымалось.
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Скажите еще, что сам директор или глав. бух в воскресенье Вам позвонил и сказал:’Заберите пожалуйста у нас на фирме кроме 255 грн. еще и 600 грн’ Ей богу чудите без баяна.
девушка 255грн,это мои деньги,а жаба,совесть есть у каждого,спасибо
Анчо Ус• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Вы выборочно отвечаете? Ню ню
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
Если вещь б/у НП никогда не выплачивает компенсации.
вы всегда при пересылке говорите-’отправляю вещь б\у’ вам хоть один работник НП сказал.что на б\у страховки -нет?
АнтиТанкист• 16 июля 2013
Девочки.заметьте)))
Что в этот момент нет Тюни))))
Наверное Тюня давно здесь,а покупателя -ник(анкета-клончик)
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Скажите...ребенок уже успокоился?
Вы ему сказали,что пойдете с ним вместе велик выбирать?Это будет горазно приятнее сыну услышать))
Тем более самому выбирать.
да успокоился,я обьяснила ему ситуацию,решили собирать деньги на хороший новый,он стоит 1200,

сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
пожалуйтесь на НП,что не тянули 14 дней,вы же раб.почты,вот и напишите на себя жалобу.
Увы,я не работаю на НП-те))))
Я частный предприниматель,занимаюсь доставкой грузов из Китая.
А связи есть везде
voloshka_s• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Чему завидовать?!Может вашей сумасшедшей адекватности ой, не надо не запоминайте это слово...
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Нет конечно )
а кошку зачем привели...аж трех?
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
фрау Гитта ,все вам прям не неймется,такое впечатление вы и есть продавец,уж больно у вас необоснованная агрессия на покупателя.
деточка у меня к вранью агрессия.........
кстати мадам Александрович, вам должна быть известна статья Мошенничество......в данном случае вы его провернули
Бякина• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Причем здесь то, что я говорю оправляя вещи?
Просто когда вещь б/у - не может итдти речи об отсутсвии товарного вида, невозможно выяснить откуда и когда на вещи появились повреждения и тд. А нет доказаной вины НП - нет страховки.
АнтиТанкист• 16 июля 2013
Покупатель вышел,сейчас заход Тюни
Бякина• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Увы,я не работаю на НП-те))))
А связи есть везде
уже работаете
на Советчице это быстро
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Да уж
Мне на себя жалобу написать
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Так объва уже удалена продавцом,а покупатель удалила с психу переписку ,100 раз писалось об этом

https://www.kidstaff.com.ua/user-404442.html
то что она психована и неуравношена мы давно поняли......только у неё иногда психи пропадали и она обрывками вылаживала переписку
Anicha• 16 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки.заметьте)))
Что в этот момент нет Тюни))))
Вы ошибаетесь.

Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Покупатель вышел,сейчас заход Тюни
Да выяснили уже с тюней, не она это. А вот Органик появилась в один день с покупателем - здесь вопрос
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
А КАК ЖЕ ваш БОГ ???
Как раз эту сумму денег 600грн будут вычитать с зарплаты тех работников,которые отгружали велик.
Мастер Пис• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
капец!!!!!!!!!!!!!значит не почты вина,а все таки продавца,поцарапаный и педаль сломана
Звиздец!!!! А Вы разве этого не видели перед покупкой???? Вам тут уже эпопею рассписали - что глаза нужно было раззувать перед покупкой! Велик Вы купили б/у, на фото прекрасно видно все недостатки, то что Вы их не рассмотрели - Ваша вина! Блин, ухожу из темы, у меня нервов на покупателя не хватает! Добавила в ЧС!
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Покупатель вышел,сейчас заход Тюни
АнтиТанкист глупости не пишите,Тюня уже открывалась Булеброду,пару страниц назад.
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Страховка выплачитается спустя 14 ть дней.
Я не знаю,будут ли обращать внимания на письма и ссылки на эту тему(вернее к чему это приведет)...а так..должны выплатить ей.Но не сейчас,а позже.
пришёл ответ ’Спасибо за информацию’
Бякина• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
это опять же мелочи, на которые не стоит обращать внимания)))
равно, как и на путаницу с датами
равно, как и на поразительную скорость принятия решения НП выплатить страховку за б/у вещь
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
А КАК ЖЕ ваш БОГ ???
пусть продавец заплатит упаковщику,это ему спасибо,что в таком виде отправил,и продавец смог спихнуть свой раритет.
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Увы,я не работаю на НП-те))))
А связи есть везде
это хорошо!!!!!!!!
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
уже работаете
на Советчице это быстро
Ага,я поняла.
Только кто ж мне оплачивать будет
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
А продавец рад спихнул,написал все в идеальном состоянии.
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ну вы простите ’очень честный человек’ это сумму страховки,сумму при пересылки без налож.платежа от 1 до 600грн
так вы ж деточка горячо и просили почему-то продавца страховать на сумму 600 грн........заране предусмотрела всё......
читайте кодекс - поможет