sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
ariella• 13 июля 2013
?????????????????
автор sana503princess • 13 июля 2013
Ответ дляariella
?????????????????
Вы не читали этот 15 страничный эпос?)
автор sana503princess • 13 июля 2013
Мне просто интересно, покупательница как-то так на пол-слове оборвала разговор, и непонятно что теперь с великом будет?
Zvezdochkina• 13 июля 2013
не читали
Яичница с беконом• 13 июля 2013
Я добавила покупателя в свой ЧС. Панически боюсь таких ’верующих’ истеричек. Не хочу чтобы она стала моим покупателем.
veselka777• 13 июля 2013
Почитайте

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-161475
Гербалайф и Ко• 13 июля 2013
Я тоже добавила покупателя в ЧС. Как только уличили ее во лжи, сразу закрыла вопрос, а до этого с 8 страницы все пыталась закрыть.
Вкаблучках• 13 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а как добавить? я тоже хочу
Anicha• 13 июля 2013
а на какой странице продавец выложил переписку?
все страницы перечитать не осилю)
Яичница с беконом• 13 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
а как добавить? я тоже хочу
В личке вверху есть ’добавить в список’ выбираете чёрный список и добавляете.
Вкаблучках• 13 июля 2013
Ответ дляAnicha
все страницы перечитать не осилю)
даже с перепиской вы ничего не поймете, это надо было с самого начала читать
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
это я купила велик,ГДЕ ЛОЖЬ?
Море Счастья• 13 июля 2013
тоже внесла покупателя в ЧС
Море Счастья• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
это я купила велик,ГДЕ ЛОЖЬ?
ой. а что вы тут под анонимом?
Катя• 13 июля 2013
Девочки, я следила за событиями в предыдущей темке)!, хотя не отписывалась, просто читала. автор конечно с приветом!
А по поводу одинокая или замужем, я где -то в начале темы читала, что муж сейчас в командировке, еще несколько дней и она до его приезда хочет вернуть деньги. Насколько это правда-не знаю...
fashion-boom• 13 июля 2013
ВЫХОДИТ,ЧТО МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ПЛОХОЙ ТОВАР,И НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ???????????
Вкаблучках• 13 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Извиняюсь, что переспрашиваю, что-то не допетрила )) сначала нажать кнопку сообщения?
Гербалайф и Ко• 13 июля 2013
У меня просто мурашки по коже от покупателя, сначала выбила скидку под предлогом матери одиночки с тремя детьми, фото до покупки она видела, не увидеть на нем обдертую краску и сиденье может только слепой, потом писала несусветные проклятия в адрес продавца, причем с ней общались достойно. Честно, первый раз на стороне продавца.
Anicha• 13 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
я начала сначала и ждала скринов) но тема тааак быстро развивалась, что теперь сложно все перечитать) смотрю, кто-то в конце пишет, что был в теме продавец, хтю его версию узнать еще.
в общем, пошла тему читать
veselka777• 13 июля 2013
Ответ дляAnicha
все страницы перечитать не осилю)
С 13 страницы, пост 649 - это начало переписки с покупателем,
а пост 741 - кратко описал ситуацию
Катя• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
это я купила велик,ГДЕ ЛОЖЬ?
Поеупатель велика, поясните ваше сейное положение.
И это Вы закрыли свою темку или админ?
Anicha• 13 июля 2013
Ответ дляveselka777
а пост 741 - кратко описал ситуацию
спасибо
fashion-boom• 13 июля 2013
НАС МИЛЛИОНЫ,И У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА,ОБСУЖДАЛИ ТОВАР?ЧЕГО ЛЕЗТЬ В ЖИЗНЬ?МУЖ ЕСТЬ,ИЛИ НЕТ?СКОЛЬКО ДЕТЕЙ?
Гербалайф и Ко• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
А почему как только продавец выложил по пунктам все доводы, вы закрыли тему? Почему не ответили ни на один вопрос по поводу того, что даже не распаковали товар? Почему писали про 80 грн, а в переписке 120 грн? Какое вы право имеете писать проклятия? А после проклятий пишите, что идете покупать новый велик, т.к. вы не настолько богаты, чтобы покупать б/у, а велик дарите новой почте?
Катя• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Здесь такие ищейки сидят)), и если заподозрят во лжи ( а судя по прошлой темке-заподозрили) , то Вы уже просто по -умолчанию будете не правы...
lunna-amar• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
вы же сами и начали рассказывать, + фото семейные выложили)
просили Вас скрины переписки и фото велика, а вы- фото мужа и деток выкладывали!
fashion-boom• 13 июля 2013
ЗАМУЖЕМ,ТРОЕ ДЕТОК,СЧАСТЛИВА
Я ЗАКРЫЛА,КАКОЙ ТОЛК?ПОЛУЧИЛСЯ-БАЗАР,КТО О ЧЕМ!!!!ЕСТЬ АКТ,ОТ НОВОЙ ПОЧТЫ,ЖДУ РЕЗУЛЬТАТ,ДЕНЬ У ПРОДАВЦА НЕ ЗАБРАТЬ,ОН ОБВИНЯЕТ ПОЧТУ,ПОЧТА -ИХ-ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
Море Счастья• 13 июля 2013
кстати, покупатель выпросила скидку и договорилась о покупке и только потом стала задавать вопросы про доп.колеса. О СОСТОЯНИИ велосипеда вообще ни одного вопроса нет!!!
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Я ОТВЕЧАЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ,КТО-ТО СПРОСИЛ-’МУЖ ЕСТЬ,И СКОЛЬКО ДЕТЕЙ’ Я ОТВЕТИЛА
Рогнеда Карповна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ЗАМУЖЕМ,ТРОЕ ДЕТОК,СЧАСТЛИВА
капс выключите. Чего кричать то?