sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а какой она давала номер декларации? что-то не могу найти.
вот, в акте указан не 14-тизначный номер, а 13 , и дата в акте от 11.07.2013

сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
там нет отчества - без него не выдадут никакой компенсации, да и печать должна быть круглой как на акте, а не штампик......врёт и не краснеет........а таку радость и я могу сварганить за полчаса
Кстати!!!
Все копии бланков (образцы) можно скопировать на ОФ.сайте НП.
У меня есть печать))))Врача и пользователя библиОтики
Какой штампануть?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
вообще-то педаль была поломана, рама была поцарапана...

товарный вид б/у вела...

педаль стоит копейки , реально...

сыр-бор из-за чего уже вообще непонятно((((
Раньше меня убеждали в том что от педали был отколот кусочек пластмассы (типа шо за проблема, разве это деффект) Теперь написано педаль поломана. Это наверное разные повреждения? Или продавец отправил с поломанной педалью?
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки, не поняла!!

Куда надо ехать???
город вы знаете...ул.Вилесова,12))))
только это многоэтажка))))Там можно покричать(позвать ее)
или может ее магАзин ’12 стульев’
Девченка даже страничку инет-магазина прикрыла)))(правда такая страничка,типа онлайн-конструктор сайтов)

http://u400.i-r.co/
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати!!!
Какой штампануть?
Сижу улыбаюсь))))
Дежурный по кухне• 16 июля 2013
Девочки, кто может по своим связям точно узнать и вывести эту врушку на чистую воду, ну не могла она 15.07. получить страховку! Велик должен быть отправлен в Полтаву и ТАМ ОСМОТРЕН! Только после этого принимают решение о выплате. У меня так было, и 600 грн. возмещают в СЛУЧАЕ ПОТЕРИ, а в случае повреждения - максимум 50%, я зимой это проходила и воевала с юр.отделом 2 недели
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот если бы предоставили фото, с педалью - то можно б было сказать, что было...
а так - мы семьдесят страниц сочинаем фентези ...

а от обвинителя четких ответов нет... и доказательств...
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Чему завидовать?!Может вашей сумасшедшей адекватности ой, не надо не запоминайте это слово...
Я записываю...
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
между 1 и 1 должна быть 8-ка
Может спецом пропущена?Я вчера об этом писала.
И в претензии первая цифра (номер претензии) исправлена))

Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
я слепая наверно, но в акте 12 цифр насчитала а в статусе 14. Ерунда это, сама наваяла акт 100%
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

Отож. Я с этой педалью к продавцу и так приставала и эдак. А он морозился и морозился...

Но якщо стан вантажу ’не закреплен’, то вполне возможно, что это транспортное средство в дороге просто добили)
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Номер вЕлИкА....что типа декларация от 11-го числа(его ж 11-го выслали)
спасибо)))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сижу улыбаюсь))))
а чего?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
между 1 и 1 должна быть 8-ка
Ну акты составляют люди, а им свойственно ошибаться. Особенно при написании длинных номеров)
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати!!!
Какой штампануть?
давайте библиотеки!)))))))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Рано еще узнавать((((
Можно,но погодя.Зачем людей по сто раз тревожить.Но может кто еще может узнать?
Бякина• 16 июля 2013
А мне кто-то ответит или нет, каким образом происходит оценка повреждений б/у вещи?
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
между 1 и 1 должна быть 8-ка
как в сказке...чем дальше, тем страшнее)))))))))))
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаете она ваяла не очень внимательно и не старалась?

Бякина• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а на фотках он очень даже закреплен
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

товарный вид б/у вела...

педаль стоит копейки , реально...

Из-за того что вид велосипеда не оправдал желание покупателя,покупатель думал что все в идеале,и плюс доставка дороже вышла,как я поняла.
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Я написала запрос на сайт Новой почты, подождем что ответят.
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спешила
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Здесь нельзя ошибаться!
Видно не было случаев серьезных,когда одна ошибка в документе многого стоила!
Это ДОКУМЕНТ!Пусть не такой и значительный(не дарственная или кадастровый номер на землю),но в данном случае - документ.
irinkaberry• 16 июля 2013
Если виновата НП и велик она раздолбала и денежку вернула допустим. То перед продавцом может как минимум должны извиниться? Возможно и удалить отзыв с прокленами? Нет? Ну это так мысли вслух...
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
давайте библиотеки!)))))))
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Можно завтра на горяч.линию позвонить и узнать.
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

тогда продавец вообще не при делах, а покупатель еще и с прибылью)))

и только мы - с безвозвратно потерянным временем)))
irinkaberry• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
наверное нужно звонить на гарячую линию
никто не знает видимо тут.
Бякина• 16 июля 2013
Та блин жеж!
Девочки!
Кто-то скажет мне каковы критерии оценки б/у вещи ?
Каким образом определяют когда появились повреждения ДО транспортировки или ВО ВРЕМЯ?