Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Повелительница лампочек• 17 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Спасибо огромное всем!!!!!!!!очень хотела ответить лично для Тюрюнь_Тюнь,но ее нет на сайте,заранее прошу не задавать ни каких вопросов,отвечать я не буду,читайте внимательно!!!!
Посылка пришла 11.07,я приехала на склад оплатила залогом 255грн и пошла осматривать товар,после увиденных поломок,я написала отказ от товара(фото 1,2,3) там четко написано-ОТКАЗ,на почте мне сказали,что товар при отказе остается на складе.
Я позвонила продавцу уточнить скрыли они от меня поломки или это вина НП,на,что был ответ-’это ваши проблемы,состояние велосипеда очень хорошее’сними по доброму я не смогла ни чего решить,поехала на НП,обьяснила,что продавец уверяет.что виноваты вы,что делать?все поломки случились при трансп.,составили акт (фото вам кто-то выставлял) у меня его нет,акт с претензией доп.фото всех поломок отправили в юрид.контору НП,мне сказали ждать звонка,14.07 мне был звонок киев.номер 044..,как позже выяснилось юр.лицо(не горяч.лин.)мне нужно явиться на почту и получить страховку,велосипед отправили на утилизацию в Полтаву,мне выдали расписку,что я не имею претензий к НП(фото 4,5)
P.S по поводу связей-на НП работает 1000 чел,рабочие.начальство,юр.фирма в Киеве,все вопросы решают не работники склада,а выше стоящ.орган.вы понимаете,какой там отчет!!!!
Если-бы ПРОДАВЕЦ принял посылку обратно,и решил все вопросы с НП,то он бы остался и с ’классным великом’,не платил-бы за пересылку(вина почты)и ему же еще заплатили страховку.
А ЭТИ СТРОКИ ДЛЯ ФАНТАЗЕРЕк-ГЛУПИШЕК,вам детективы писать нужно,всем удачи!!!!!!!!!
Я очень рада за Вас!!!!

Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
ДеФченки, я спатки, хоть бы лисапет в САЛАФАНЕ не приснился!

АФИГЕТЬ !!
Вы ж, действительно, АсобеннАя!!

Анонимба• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Я жалею, что послушала ее и не настояла на том, чтобы на Новой Почте отменить отправку велика в Северодонецке после того, как покупатель сказала, что муж ее приезжает в тот же день в Киев.... Т.е. Велик уехал, покупатель знала по какой стоимости доставка............ А я предлагала отменить отправку, дождаться мужа покупателя.. И потом началось ЭТОООО!!!!! Истерика !!!!!!

ЗНАЛА??
ЗНАЛАААААААААААА!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
убейте меня!!!
Фрекен бок• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
я сдуру ляпнула...
с чего-то ржала ...он уточнил...
я тоже так проговорилась
Он на меня как на идиотку посмотрел. Типа третьи сутки вели....
Ответ длясЛАдКОежКА
Я конечно тушка)))
и трошки не вагитна))Дочке 16,сыну 11 лет.
При росте 167см сейчас я 70кг
Но это из-за сидячей работы..я по 20 часов у компа.(когда и меньше)Но я телец,а мы ТЕЛОЧКИ любим покушать)))
От этого поднимается настроение и т.д и вес тоже
А так всегда у меня 65кг стабильно,мне ж уже не двадцать и не тридцать
При росте 167см сейчас я 70кг
О,та у вас файна вага!))Не переживайте
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Та ви гоните... Четвертий день обсмоктувати тему про велосипед... Капець просто
Да,мы гоним в лугах велосипед
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
да!! Муж мне говорил: ну зачем тебе его мыть, подкрашивать?!?! А я старалась. Как говорится: ’ вот и верь после этого людям’
а может его типа упаковали... а потом решили сэкономить, и так доставили))))
фото с Северодонецкой трассы))))))
mylady-snezhka• 17 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
Кто начнет сбор денег по выкупе велика Нард?
а прикиньте, скинулись, выкупили, а выдают - не тот! ото было бы!
Анонимба• 17 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
я тоже так проговорилась
мой привыкший, я на ликаре и похуже чудила)
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ТТТ, это уже не тот балкон)))
а на склад не хо))?
там такое найти можно))
а на склад не хо))?
там такое найти можно))
хочу!)
Фрекен бок• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
На ГЛАВНОЙ Кидстаффа
АГА с РЕКЛАМОЙ САЛАФАНАВАЙ УПАКОВКИ.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляmylady-snezhka
и не говорите, трудно было научить ребенка кататься и не падать?!
;))))
а вы здесь новичек?
Бегите отсюда
Мы так подсели,что лечиться будем
Бегите отсюда
Мы так подсели,что лечиться будем
Анонимба• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
хочу!)
жду), по ходу задолбем салон бмв, фиата ,хилти и штук пять радиостанций
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
.................................
Анонимба• 17 июля 2013
Ответ дляTania19
Ого....жесть
у меня менее печатные выражения((((((((((((((
Апочемучка• 17 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
Помните,было кино ’’Освободите Вилли’’?
А у на с будет акция ’’Освободите велик’’!!!
Фрекен бок• 17 июля 2013
Ответ дляmylady-snezhka
Та не! Не катит. надо именно тот. У нас фото есть по чем идентифицировать будем.

mylady-snezhka• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а вы здесь новичек?
Бегите отсюда
Мы так подсели,что лечиться будем
Бегите отсюда
Мы так подсели,что лечиться будем
да нет, я тут с первой темы тусую, надоело галку каждый раз на анониме ставить :))))))))
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
прям отдуда?)))))))
доставка как?- парашютом или просто поймать нужно))

та то так Китай называюТЬ)))Почему,сама не знаю...хоть и посредник
Фрекен бок• 17 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Помните,было кино ’’Освободите Вилли’’?
Да. Да!!.... Срочно беремся за сбор средств по этой благотворительной акции.
Повелительница лампочек• 17 июля 2013
Ответ дляkatro2506
Тюрюнь_Тюнь не могу не написать какая вы молодец, отстаиваете свое мнение и, как мне кажется, правильное.
Я тоже на стороне покупателя в данной ситуации, пусть она где-то приврала, где-то была слишком эмоциональна, но факт остается фактом, такой велик не стоит этих денег (учитывая деньги за пересылку), и продавец поступила просто не красиво.
Допустим покупатель не уточнил всех деталей и получил велик в плохом состоянии, еще и за пересылку немало нужно было платить, неужели продавец не мог пойти на встречу, хотя бы предложить вернуть часть суммы?
Девчонки, которые закидали камнями покупателя и ее сторонников, не пойму зачем Вам это нужно?
Ведете расследование, если я правильно понимаю, предоставляете НП ссылки, зачем? Пусть бы почта выплатила страховку и кто от этого пострадал бы?
Как же я с Вами согласна!!! Тюня, Вы МОЛОДЕЦ! Горжусь! Приятно, что есть ТАКИЕ люди!

сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
прикольно))))
)))точно..пожрать,отсюда-аппетит зверский
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
шо тут сказать...покупатель уже все сказала... бизнес у нее такой!