Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
ТАК!!
Девочки!
На основании новых вскрывшихся фактов, ПРЕДЛАГАЮ!
ПРЕГОЛОСОВАТЬ!!
и
сравнить результаты!
КТО следующую темку открывает?!?!

Девочки!
ПРЕГОЛОСОВАТЬ!!
и
сравнить результаты!
КТО следующую темку открывает?!?!

Отжигающая• 17 июля 2013
НП давно бы в трубу вылетела,если бы просто с ничего страховки выплачивала,со своими бабками они так просто не прощаются,а провернуть аферу несколько раз на одного чела вообще не реально
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Добыча 200 грн?) Претензия рассматривается в юридическом отделе. На НП есть камеры, то есть при желании можно посмотреть как Вы отправляли велик. И к тому же, все время проворачивать такие дела на НП не получится, хоть 5 знакомых, хоть 10. Ее фамилия где-нибудь записана уже, не думаю что 10 раз одному и тому же человеку возможно проворачивать однотипные аферы. Но это так...лирика.
Даже велик реально могут не сдавать на утилизацию....... Все можно организовать, я Покупателя фото с ее мужем на одноклассниках видела, если увидите, все станет ясно......
Повелительница лампочек• 17 июля 2013
Как же тяжко аферистам деньги достаются-то! За 200 грн столько телодвижений и геммора!!! сидеть в инете искать велик бу и потенциальную жертву аферы, звонить и писать пару дней продавцу, унижаться и кляньчить скидку, потом ждать и отслеживать в инете доставку, пиреться на почту, фоткать убитый велик, писать отказ, а потом злобные опусы в гостевой продавца и письма в личку, звонить и ругаться, потом срочно ночью создавать темку, выкладывать фотки, активно отбиваться от нападков добрых девочек три дня, общаться с представителями НП, еще кучу бумажек, актов каких-то заполнять и вуа-ля!!!! Вот они, легкие деньги аферистки!!! ))))) а если высчитать затраты на инет и переговоры...то еще веселее))))) схема рулит!!!
Апочемучка• 17 июля 2013
Девочки,я на ходу тупею...А кто-то ж вроде кидал ссыль по этой темке на Новую Почту? Во им будет интересно почитать,наверное...
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
ДЕВОЧКИ А ВЕДЬ СТРАХОВКА 600 ГРИВЕН, ПОКУПАТЕЛЬ СРАЗУ ОФОРМИЛА ПРИТЕНЗИЮ И СКОРЕЕ ВСЕГО ЗНАЛА, ЧТО ОПЛАТЯТ. А ПОТОМ ЕЩЕ И НА СТЕНЕ У ПРОДОВЦА ТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ... Т.Е. ЕЩЕ НА 400 РУБЛЕЙ НАГРЕТСЯ. а ЗАТЕЯЛА ЭТО ВСЕ, ЧТО БЫ ЯКО БЫ СЕБЯ ВЫГОРОДИТЬ, ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ БУДЕТ ЖАЛОВАТСЯ. ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ОНА РАСЩИТЫВАЛА И С ПРОДАВЦА СБИТЬ 400 КОЛОВ ИИ ЗА ДОСТАВКУ, ЭТО УЖЕ В КРУГЛУЮ СУММУ ВЫЛИВАЕТСЯ....И ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛЬНИЦА ПРОСИЛА УПАКОВАТЬ ТОЛЬКО В ПОЛЕТИЭЛЕН, ЯКОБЫ ТАК ДЕШЕВЛЕ. ВСЕ СХОДИТСЯ. ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ НОВЫЙ ЛОХОТРОН.
ЭТО 100% МОШЕННИЦА
вы сами хоть поняли о чем написали)))
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Не во всех отделениях камеры есть,поверьте на слово.Может и Северодонецком отделении камеры и близко нету.Чуди - не хочу!!! Никто ж не говорит,что эти аферы - система.Может схемку опробовать токо решили,а тут тыц - Советчица всю хатку развалила!
Вот именно, в этом-то все и дело. Давайте представим, что Вы затеваете аферу.) Вы пойдете об этом всем рассказывать? Нет, конечно. Втягивать огромное количество людей в такое дело, это бред.
Ответ дляmaja
еще раз напишу: НП не дура и просто так не вернет сумму пересылки и стоимость лисапеда! какая бы там больная и орущая мадам не требовала и не билась об стенку!
по ходу он явно был убитый и раздолбаный... хм...раздолбался в дороге...
не верю! на таком поддоне в такой экиперовке... и не дешевой доставке ... притом товар выдно, и работники ПН если бы его так не убили.. знают что потом вычтут из них.. тем более стоимость не 100гр не него стояла...
Я честно Вам говорю еще раз: велик был при отправке в рабочем состоянии, если бы не новый вели к малому купили (за 3000 грн.), до сих пор мог бы покататься, хотя маловат уже конечно
Знаете,можно поступать по закону, а можно по совести. Что бы ни говорили(и справедливо) об адекватности покупателя, продавец поступил не по совести. Продавая габаритную вещь нужно предупреждать покупателя (тем более покупателя-новичка!) о большой стоимости доставки. Тем более, если из переписи видно, что покупатель думал, что сумма доставки будет в 4! раза меньше!
Я отправляла габаритные вещи и бывали случаи, когда доставка стоила больше стоимости этой вещи либо делала покупку б\у вещи нецелесообразной,т.к. за эту сумму можно было купить новую вещь, как в случае с велосипедом. Я всегда в этом случае звонила покупателю и не отправляла вещь до его согласия. И считаю иное поведение - подлой подставой.
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На НП одному и тому же человеку 10-20 раз в месяц будут выплачивать компенсацию?
у нее на Клумбе указан г. Киев, еще проскакивал Луганск..
чуток там, чуток там, и пару тыщ сбивает
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас всего одна лишь ночь на обдумывание
А что потом? Я превращусь в тыкву? Что-то я не допоняла, сорри.
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Почему все же не продали в своем городе за 480???альтруисты???
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляAllez
доброе утро!)))
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если свой чел на НП, то фамилии паспорта можно кого угодно писАть.
Руководство ж видит только бумагу.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну Вы уже совсем того... Какая доставка? На каком основании продавец возвращал бы ей 400 грн? Он бы предварительно позвонил на НП и узнал бы в чем дело (кажется я это писала уже кому-то)
Она просила меня отправить наложенным платежом............ Денег я бы не увидела, она бы имела чисто 600 грн. Страховки!!!!!!!!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
И что там? Меня просто нет в соцсетях, не посмотрю.
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Они уже на великах???
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Вы сами пишете,что на велике ребенок откатался изо дня в день ТРИ года,кроме зимнего сезона))Как он может быть в отличном состоянии??или я детей совсем не знаю,или все описаные продавцом проблемы велосипеда-ваш случай
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
где Вы были эти все чудесные дни?))))))))
Фрекен бок• 17 июля 2013
Выводы
1 Превысила страховку, попросила поставить 600грн. Потому как знала что велик бу
2 Просила упаковать в САЛАФАН, не для того что бы было дешевле, а для того что бы потом НП претензии предьявить
3 Согласилась на доставку за 255грн потому как знала, что велик заберать не будет. Ну какой адекватный человек согласится на доставку за 255 грн.
4 Создала темку, для того что бы покупатель испугался и вернул 400 гривен. Она не расчитывала, что тут такое разбирательство будет.
5 Тема была создана раньше чем пришол велик. Т.е. План по сбиву денег уже на тот момент созрел.
6 Отзыв на стене с угрозами расчитан на то, что бы ввергнуть продавца в панику.
7 Беоговорочно составила притензию. о ней даже продавец не знал....
100% Это была афера с гениальным планом, да только вот не совсем удалась.
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
НО выплаты по ПАСПОРТУ,хоть всю Украину укажи!так,кстати,многие делают
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляAllez
Я все пречитала, не поленилась. И выдумки с аферой считаю бредовыми фантазиями. Так что я в курсе который час :-)
верю)
Повелительница лампочек• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ФУ!!
Одной уже писала сегодня!
Если конкретно к кому-то обращаетесь - пишите в личку!
Тут вас все читают!!
Брякнет, а потом *я не Вам* ...
Одной уже писала сегодня!
Тут вас все читают!!
Брякнет, а потом *я не Вам* ...
Не надо мне тут рассказывать куда и как мне писать!!!! И обращаться ко мне со словами ФУ и ’брякнет’ не тоже надо!!! Свое хамство и нравоучения практикуйте дома!
Фрекен бок• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
на страничке в однокласниках полно фото ее детей и семейных...
А это точно ее страницА????