Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Ответ дляlunna-amar
это у меня одной такое впечатдение, что это Инне помогли этот пост написать)))))?
не только)) видимо всем юротделом НП писали))))))))
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляmclara
СПС. Это отображение моего внутреннего мира... наверное... так что тут писали про психушки, мне туда в первых рядах
первые ряды уже заняты)))))))))))
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Я уже всякое видела по опыту. Раньше такими вещами еще ОБХС занималась. Аферами вернее
Кстати..А вам звонил представитель Новой почты по поводу того,что продавец отказывается от посылки и готовы ли вы ее забрать назад?
Повелительница лампочек• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
А я не Вам писАла!
В таком случае текст сверху ’ответ для Повелительница лампочек’ и цитата моего поста к чему? Писательница!
Апочемучка• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Пожалуйста, прочитайте мои ответы на предыдущих 2 страницах.....я предлагала отменить отгрузку до приезда мужа покупательницы в Киев!!!! Она отказалась. Письменно!!!
Мы Вам дюже просим,скиньте нам сюда эти письменные отказы!!!
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
НО выплаты по ПАСПОРТУ,хоть всю Украину укажи!так,кстати,многие делают
та кАнешнА.
Я ногой почту открываю))))))))))
И называю только серию и цифры паспорта.и Фсе
Так как я ТАМ своя
Я ногой почту открываю))))))))))
Так как я ТАМ своя
Ответ дляОтжигающая
Вы сами пишете,что на велике ребенок откатался изо дня в день ТРИ года,кроме зимнего сезона))Как он может быть в отличном состоянии??или я детей совсем не знаю,или все описаные продавцом проблемы велосипеда-ваш случай
Ездил только по асфальту, велик реально классный, ребенок реально аккуратный и бережно относится к вещам. Износилась только задняя шина, буквально взорвалась от протертости, но велик лежал тогда, слава Богу. Мы заменили шину, стоимость 150 грн....
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Выводы
1 Превысила страховку, попросила поставить 600грн. Потому как знала что велик бу
2 Просила упаковать в САЛАФАН, не для того что бы было дешевле, а для того что бы потом НП претензии предьявить
3 Согласилась на доставку за 255грн потому как знала, что велик заберать не будет. Ну какой адекватный человек согласится на доставку за 255 грн.
4 Создала темку, для того что бы покупатель испугался и вернул 400 гривен. Она не расчитывала, что тут такое разбирательство будет.
5 Тема была создана раньше чем пришол велик. Т.е. План по сбиву денег уже на тот момент созрел.
6 Отзыв на стене с угрозами расчитан на то, что бы ввергнуть продавца в панику.
7 Беоговорочно составила притензию. о ней даже продавец не знал....
100% Это была афера с гениальным планом, да только вот не совсем удалась.
Хе-хе.)
1. В обрешетке страховка 600 грн всегда (или Путешественник не о том писал?)
2. Не логично, все равно предъявила.
3. Ваши пункты 2 и 3 противоречат друг другу.
4. Она же аферистка и все просчитала.Тут лоханулась, думаете?
5. Тема создана 13.07 , а велик пришел 12.07
6. Это уже было
7. Продавец занес ее в ЧС и не отвечал на звонки.
2. Не логично, все равно предъявила.
6. Это уже было
Апочемучка• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
И ЗНАЛА что он убитый и ей выплатят страховку и она заработает АЖ двести грн!!!Просто понадеялась,что он придет в приличном состоянии,вот и решила брать))
ЗНА-ЛА!!! Всё наперёд уже знала.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Та ладно Вам ! Вы как первый день замужем. Лучшая защита что? На-па-де-ние!!! Покупатель горем ух....ый (ухлопанный,то есть) жалуется продавцу,требует возврата денег,с Новой почты тоже рубит 600 гривнов.Кто вообще громче всех кричит ’’Держи вора!’’ Сам вор,в нашем случа е- наш покупатель.Какие еще вопросы будут?
Никаких. Вы явно не аферист.)
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляmclara
Аву за последние дни сменили?
Ответ дляАпочемучка
Стыць-пэрдыць!!! Перечитайте все странички,Вам многое откроется!!! Покупатель ЗНАЛА о стоимости доставки и потребовала отправлять велик со страховкой в 600грн.
ээээ, а вот насчет ’знала’ я не увидела нигде. Я прочитала, что отправитель не дозвонился! и отправил так. А постфактум уже покупатель, заплатив, офигела. А где и кто пишет, что покупатель подтвердила отправку за такую сумму?
Ответ дляФрекен бок
Выводы
Я тоже теперь так это понимаю, раньше в этих наезжаю не могла сообразить, там и Богом пугала и свечки ставила, просто жутко как-то, но на это и расчет!!!
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Ксюша?
Не)))
Дочь Ксюша у меня(Ксения)
Я,Инна
ТоКо не покупатель
Дочь Ксюша у меня(Ксения)
Я,Инна
ТоКо не покупатель
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Он же ЧЕХ!
Тааак. То все кричали покупателю: Вы видели шо покупали, какие претензии к состоянию? Теперь все кричат -это же ЧЕХ, конечно он был в отличном состоянии. Определитесь уже)
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Страшно, но спрошу) А перед покупателем никто не хочет извиниться?
А за что, простите??? зато, что она всех здесь о.......ми назвала??????????
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хе-хе.)
2. Не логично, все равно предъявила.
6. Это уже было
2. Не логично, все равно предъявила.
6. Это уже было
И чем это пунк 2 и 3 противоречат, оди допалняют друг друга вникайте
Нет не лохонулась, просто не ожидала такого ажиотажа... Это Эта тема создана тринадцотого, а предыдущая с жалобой создана вообще одиннадцатого ночью....
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляsana503princess

Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Не..потом нам всем точно в больничку)))
У меня уже реально голова разболелась,нурофен выпила
Запивай!
Тока не *запевай*
А то опять щаз ,, Я буду дооооолго гнать....,, Дальше по тексту
Тока не *запевай*
Апочемучка• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
та кАнешнА.
Я ногой почту открываю))))))))))
Так как я ТАМ своя
Я ногой почту открываю))))))))))
Так как я ТАМ своя
Берите круче,я свои посылки просто по номеру забираю,без серии и номера паспорта.Закорлючку тоже ставят сами,я просто забираю посылку и ухожу.Они там сами уже калякают,потому как на НП хожу уже как на работу.И никто мне не кум,не брат,ни сват.Я просто постоянный клиент отделения,от такое панибратство.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Вы сами просили.)
Ответ дляDream Big
Так а сумму вы ей озвучили ДО отправки? Я в переписке поняла, что она имела в виду сумму до 70 гривен. Если вы до отправки написали: ’Пересылка будет стоить 255 гривен, давайте подождем вашего мужа’, то виновата,недосмотрела. Если нет - останусь при своем мнении.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляsana503princess
Специально сегодня отвлекала работников новой почты байками с КС, мне сказали, что повреждений при транспортировке в палете быть не могло!!! особенно, чтоб руль поломался, или еще наподобие!! С одной стороны понятно, она там работает, она не скажет плохо о своей компании, а с другой - смысл врать ей??
То есть продавец врет?
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хе-хе.)
2. Не логично, все равно предъявила.
6. Это уже было
2. Не логично, все равно предъявила.
6. Это уже было
Первая тема создана нею же 12-го числа.