sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А напишите кто-нибудь кратенько: покупателю НП выплатила страховку 600 грн? 255 я так поняла, ей сразу еще вернули. что случилось с бедным великом.
возможно что и забрала покупатель велик,а под таким прессингом-выдумала что страховку получит,а там кто его знает ,как не можем мы знать в каком состоянии он был отправлен.
voloshka_s• 17 июля 2013
Где 92 страница
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
да!!!! без согласия!! потому что она трубку не брала, когда муж сдавал велик на НП!! Но потом муж также предложил, что раз такое натворили, он позвонит на НП, отменит отгрузку, заберет велик и отдаст мужу покупателя, т.к. тот в этот день (со слов покупателя) находился в Киеве и мог забрать велик. Но покупатель отказалась!!!!!! таким образом она не планировала забирать велик, платить за доставку, просто хотела получить страховку. Я других мотивов не могу найти. Ну может еще истеричка. Не знаааааююююю яяяяяя!!!!!!
Ага. То есть слова ’не звоните, отправляйте’ 11 июля в 14.45 это согласие на то, что отменять отгрузку не нужно. Таааааааааааак???????
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Я пошла звонить на НП. Хочу прааавды
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляmamanelya
Девочки,не ликчуйте продавца)))
если некая ФЕШН сначала написала ей сообщение, а потом его сама же и удалила,то она засветиться в личке,но сообщений не будет
Не правда,сообщения остаются,даже если переписчик их у себя удалил.
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
А мне жалко лисапета , он самая пострадавшая сторона - его отправят на утилизацию, беедный
Покупатель и работники НП его последними видели,говорит что и на свалку такой выбрасывать стыдно было бы.

http://s51.radikal.ru/i132/1307/89/b53a18df60a0.jp...
voloshka_s• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да выплатили. 600 грн. Покупатель предоставила документы здесь в теме. Велик утилизируют.
Да ладно, расписка- очень странная, если не сказать больше.
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я пошла звонить на НП. Хочу прааавды
Мы ждем,не выдержу еще один вечер
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Прооооодааавец! Ответьте пожааалуйста) на вопрос в посте 4563 (это опять для привлечения внимания, сорри)
irinkaberry• 17 июля 2013
Ответ дляmamanelya
Девочки,не ликчуйте продавца)))
хмммммммм да?????? как это?
если я сейчас вам напишу сообщение, а потом в своей переписке удалю его, то у вас я буду в личке????
Добро с Кулаками• 17 июля 2013
Ответ Новой почты.
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а разве 11 июля он уже не был отправлен?
voloshka_s• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic

Это только со слов покупателя. Вы что, она Вам еще расскажет про второе пришествие...
mamanelya• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
раньше так было,сейчас можно удалить,если оно еще не прочитано .у меня в личке есть пара ников,с которыми у меня не было никаких отношений,мигал значок с сообщением,но его не было .
попробуйте,черканите мне че-нить
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ответ Новой почты.
Не видно ничего((((((((((((
Добро с Кулаками• 17 июля 2013
Блин, плохо видно. Копирую текст

’Добрый день, Марина. Можем сообщить Вам, что по ЕН № 59998003181423 принято решение о компенсации в размере 600 грн. Информацию о том получена ли данная сумма получателем необходимо уточнять именно у него.’

З повагою,
гаряча лінія
ТОВ ’НОВА ПОШТА’

девочки, всем бы так так везло с решением споров с ТК
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ответ Новой почты.
просто скопируйте ответ,не видно что там написано?
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ответ Новой почты.
А что это?
У меня уже не только голова болит..уже глаза ни..ига не видят
voloshka_s• 17 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ответ Новой почты.
Перескажите, а то не вижу
mamanelya• 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
хмммммммм да?????? как это?
пробуйте
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
значит итог таков: продавец получила 400 грн, сбагрила велик, чтоб место не занимал и помотала себе и остальным нервы бесплатно.
покупатель получила страховку 600 на этом выигравши 200 грн на которые может купить теперь новопасит за вымотанные нервы.
советчицы денежных вознаграждений не получили, но весело провели 5 дней в поисках истины, но так ее и не нашли.
самым несчастным оказался велик - его из теплого балкончика отвезли на НП, где они за что, ни про что пострадал при перевозке, а потом, благодаря стараниям покупателя, вообще отправили на утилизацию.
во всей этой истории мне жалко только лисапета.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Блин, плохо видно. Копирую текст

З повагою,
гаряча лінія
ТОВ ’НОВА ПОШТА’

Добро с кулачками..это Марина с кулачками
Добро с Кулаками• 17 июля 2013
Пост 4576, пересказала. Что-то темка глючит
irinkaberry• 17 июля 2013
Ответ дляmamanelya
пробуйте
уже))))))))))
voloshka_s• 17 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Блин, плохо видно. Копирую текст

З повагою,
гаряча лінія
ТОВ ’НОВА ПОШТА’

Понятно, теперь верю, все в плюсе кроме вилика
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Блин, плохо видно. Копирую текст

З повагою,
гаряча лінія
ТОВ ’НОВА ПОШТА’

Ага и я только что позвонила) Но мне сказали так: ответ от юридического отдела уже есть (то есть претензия рассмотрена) и чего-то там передали в бухгалтерию. Но когда я спросила каков ответ юр.отдела(выплатят или нет?) сказали, что мне об этом не скажут, эту инфу по телефону не сообщают. Во как.
Добро с Кулаками• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
приятно познакомиться))
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Значит работники на НП на нем докатывались до лысой резины ,поцарапали, и сидушку повредили .
Где продавец пишет что велик в идеальном состоянии.
Вещь б.у. 3 года и для такого времени состояние отличное, деффектов никто не скрывал, они видны на фото. Читайте тему внимательно и сначала.
Уже все всё поняли, а вам вдруг повеселиться захотелось.
С чего бы это
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
посмотрите стр. 87,продавец отвечал

Dream Big
сегодня в 13:35
Ответ для Тюрюнь_Тюнь
Цитата:
А нету........... Это все со слов продавца. Из скринов видно, что покупателя ооочень волнует стоимость пересылки и все. Покупатель пишет что ’просто новой дорого пересылка, это обойдется в 120 грн’ И не увидела скрин со сделкой века 400-655 грн. Где он?

скрин №8, сообщение от 11 июля в 14:45 (подтверждение того, что звонить в НП не нужно, пусть отправляют), чуть ниже 12 июля на этом же скрине муж писал сообщение ’пусть муж позвонит, оформим сделку века за 400-655 грн.’, т.е.он имел ввиду, что раз женщины не могут разобраться, пусть мужчины разберутся.
Добро с Кулаками• 17 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
да, его бедняжку утилизируют