все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Не буду• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
а какой вариант вы предлагаете? Посадить ее в такси и отправить в город? Госпадя, пережитки прошлого, они летом женятся. Надеюсь, вы не думаете, что они еще не спали друг с другом?
Коко Шанель• 18 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я вместе с Вами! Сыну 18, девушке тоже. Студенты. Мы живем за городом, она в общежитие. Как мой на выходных будет до ночи сидеть в общаге, то уж пусть лучше приезжают к нам. А голова пусть болит у мамы девочки. Без мозгов забеременеть можно и днем в парке на лавочке.
учите сына, что бы он не ’залетел’
Коко Шанель• 18 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А мы знакомы с 19, и уже после 4 месяцев знакомства я иногда ( редко) у него оставалась ночевать ( то новый год, то Пасха) вот сейчас вспоминаю и думаю- как меня воспринимала свекровь будущая? Неужели как девицу легкого поведения? Потому что она еще старой закалки( хотя по воспоминаниям ее молодости и не скажешь) . Просто когда ее дочь( младшая сестра моего мужа) уехала учится в шевченко и после 1 семестра забеременела и вышла замуж , она долго причитала- как такое могло произойти?! Она даже представить не могла, что дочка может с кем то целоваться, не то, что спать?! Все у ее дочки замечательно, уже двое деток, обеспеченная семья. Надо принимать тот факт, что дети выросли и у них уже взрослые потребности и своя жизнь. Просто поддержать! И помочь.
скорее всего как девушку легкого поведения). Моя как то выпила и ляпнула что то о том что я до брака с мужем спала, хотя ему уже 33 бгода было. Но я тогда не смолчала о ее беременности в три мес и фате на голове. Больше этот вопрос не поднимался
Муууумие• 18 октября 2016
24 мальчик
это же взрослый мужчина. У многих уже дети в таком возрасте есть
Коко Шанель• 18 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Судя по вашим рассказам, ваш круг общения-сплошные маргиналы
вот это вы из дерьма выползли! Ну да, теперь приходится корчить из себя, дабы хоть в своих глазах быть повыше подружек-шалав и малолетних давалок.
тоже в недоумении откуда столько познания о жизнях других
Бабульция• 18 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моему 6 только)) В моем доме сможет остаться на ночь только его жена.
Красавица писяная• 18 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
нет, пусть луше по лифтам и подворотням т..ются
как мама девочки я готова к тому, что у моей дочери будут ночевать ее парни
а вот мамы мальчиков почему-то все ’святоши’
Я мама мальчика. Согласна с Вами на 100%! Если надо будет я и покормлю и уберу и спать постелю. Тем более, если дети уже совершеннолетние, какие могут быть вопросы?!
Даю справку• 18 октября 2016
Ответ дляРегионщица
потому что человек взял на себя ответственность и достойно ее нес (в 24 года уже заимел все и более для достойной жизни пробившись и добившись самостоятельно)))
А это разве не само собой разумеющиеся вещи? Ну давайте уважать людей, за то, что они дышат.
Я б такое не носила, но продаю• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
По моему мнению, родителей должна смущать возможная легкомысленность и несеръезность дамы. Что это за девушка, которая без стеснения в чужом доме укладывается в кровать к чужому, по сути мужчине? Ну и обратно, будь я на месте мамы это девушки, то подумала бы, что родителям мальчика все равно, их чадо довольное, и ладно, кто там с ним в постели, без разницы. Приятного мало, если твою дочь будут считать... ммм.. короче, легкого поведения
Вообщем, этот тот случай, когда сдержанность будет только плюсом в глазах родителей парня/девушки, не повредит. А вот обратное поведение может создать не очень хорошее впечатление.
Совершенно с Вами согласна. Поэтому дочь не пущу в чужой дом, а девушку - запросто. Я ей постелила отдельно, а то что она оказалась в кровати сына, так я ее туда не загоняю. Было ли что-то? Сомневаюсь, зная своего сына. Будет ли она невесткой? вряд ли... Но это конкретно моя ситуация. Если бы жила бы рядом, сама бы отвела домой ночевать. А так сына жалко, что ему придется ее ночью везти в другой город, а потом обратно ехать домой
Ответ дляangel75
да я и не писала что она не хочет:) да я и не переживаю особо.
Всему свое время:)
Я вот Вам нужно подумать о своем воспитании:) с Вами на брудершафт я не пила и ТЫ-кать Вам не давала никакаого повода.
Удачи:)
Всему свое время:)
Удачи:)
Это воспринимается как ’они не хотят’. Я вам лишь сказала, что скорее всего, не хочет не ваша дочь, а ее парень. Так очень часто бывает, к сожалению.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляДобрина
мы да
купили совместно квартиру, заработав по 50% каждый на нее, сыграли свадьбы и только потом въехали в свое жилье?
не верю
Мастер Класс• 18 октября 2016
я бы попросила контакты родителей девочки - позвонила и обсудила или личная встреча с ними
если родителей девы это устраивает - пусть ночует :) ответственность будем делить пополам
Ответ длявсе по ГОСТу!
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляСосулька
все вспоминаю как встречалась со своим будущим мужем 3 года и во решили сказать его родителям(мои были современнее и моложе)ч то хотим пожить вместе,но что нам ответили ТОЛЬКО через свадьбу.... ну мы и поженились.,я очень быстро забеременела и я считаю что у нас это сохранила семью... т.к начался просто пипеццц семейный..... НО когда сестра мужа решили замуж выйти( через 2 года после нашей свадьбы) они просто умоляли ее пожить без загса ..... и вот в чем прикол я не поняла.... сестра моя ровестница,муж старше меня
интересное мнение по поводу: брак спас отношения
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляДобрина
я пишу открыто и честно...без анонимов....
вы шутите?
у вас тут есть фото, имя, фамилия?
о какой открытости идет речь?
большинство умеет даже прямо в лицо говорить то, чего не было.
а вы тут про профиль на форуме говорите
у вас тут есть фото, имя, фамилия?
о какой открытости идет речь?
а вы тут про профиль на форуме говорите
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
вот только вопрос был адресован снова не Вам
поэтому в научных кругах это объясняется термином ’недержание’ или ’диарея’
ну какбЭ это я же - только без анонима...
Ответ дляКарамбулкул
Вот по причине как-раз того, что всеми принято делать вид, что все такие сдержанные, мне всегда казалось, что ночевать с родителями - плохая идея. Неловко - подумают то, подумают сё, да и вообще. Оно того не стоит.
А на счет ’в чужом доме к чужому мужчине’, так это вообще смешно)) Это все-равно, что сказать ’что это за девушка, которая занимается сексом не будучи в браке’. 19 век.
Ответ дляБандитка Сью
вы шутите?
у вас тут есть фото, имя, фамилия?
о какой открытости идет речь?
а вы тут про профиль на форуме говорите
у вас тут есть фото, имя, фамилия?
о какой открытости идет речь?
а вы тут про профиль на форуме говорите
да у меня в профиле -есть история моей жизни! и фото и адрес и телефон.... всё....
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
Речь не обо мне, а о реалиях жизни. И вы можете сколько угодно строить глазки, что у вас не так, но это будет вранье. Обсуждают всех. И вас тоже, ваши же знакомые. С кем и как вы живете, сколько вы зарабатываете и как выглядите, гуляет ваш муж или нет, воспитанные ваши дети или не очень и т.д. Это человеческая природа )
Другой вопрос на сколько меня это волнует - на него я отвечала Выше - н@срать... А если это кого ещё волнует, да в зрелом возрасте, да в цивилизованном городе - вот где странность...
Ответ дляБандитка Сью
вы шутите?
у вас тут есть фото, имя, фамилия?
о какой открытости идет речь?
а вы тут про профиль на форуме говорите
у вас тут есть фото, имя, фамилия?
о какой открытости идет речь?
а вы тут про профиль на форуме говорите
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляДобрина
не нашла там историю о том как вы зарабатываете на жилье
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
согласна насчет первой части. Что касается второй... ну что сказать, у нас все же христианская страна, и секс вне брака - все же считается блудом. Так хотя бы на людях держаться в рамках приличий, как впрочем, и в других вопросах. Мне кажется, родители молодежи должны этого если не требовать, то хотя бы не попустительсовать так явно..
*Я им и сама постелю, и круассанчиков в постель принесу* - это выше моего понимания
Ответ дляКарамбулкул
поддерживаю полностью!