все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Маргарита и Мастер• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Пусть женится, а потом гуляет :)
Каждая мать о своем ребенке думает, у меня и сын и дочь, че то меня бы покоробило, если бы потенциальная будущая свекруха так сказала)) Пусть он нагуляется с другой, а женится на моей дочке, вот, мне так больше нравится :))
Мне это особо не нравится, но примеры из жизни знакомых показывают, что лучше мужчинам нагулятся. Но вдруг сын - исключение, и его не потянет на сравнения в дальнейшем? Я буду только рада. Я сына очень люблю, но всегда на стороне женщин( если они этого заслуживают).
Vitalinka1987• 18 октября 2016
Я нормально отношусь. Вроде время сейчас не то, когда до свадьбы ни-ни. Я до свадьбы, когда нам с мужем было лет по 19-20 иногда оставалась у него ночевать, потому что домой ехать было далеко. Там мои родители истерили по этому поводу. Слава Богу, свекры в этом плане нормальные люди и всегда сами предлагали мне остаться. Но, пардон, сексом мы не занимались, когда родители через стенку.
У меня сын, и если он захочет приводить девушек - пожалуйста, я препятствовать не буду, главное, чтобы это не была каждый день новая. Все в разумных пределах.
Ответ дляКарамбулкул
Я некрещеная) и дети мои тоже) Но в одной квартире со мной они будут спать вместе только со своими супругами.
ваша квартира-ваши правила.
только ненужно подстраивать остальных под них.Ну и дети вырастут и тоже вам расскажут что они будут а что нет,эта квартира так же и их тоже.
сейчас ночёвка дома с девушкой(постоянной) или будущим мужем нормальное явление.Мой правда у меня остался первый раз через 3 года,на НГ.Ещё и брат с ними в комнате,но куда ехать,ничего не ходило уже.Да и понятно что раз мы уже 2 года живём вместе на его сьёмной квартире,то секс уже был
поэтому вопрос автора ну очень странный,почему жених и невеста не могут ночевать вместе у родителей? свадьбу уже планируют.
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ох, вопрос сложный (( меня беспокоит какая то легкость в отношениях молодежи - сходятся-расходятся-опять сходятся и сильно не переживают из за этого. Как то не привязываются, что ли, или может, еще не встретили того, самого любимого? а ну, как просто упустят его?
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
ваша квартира-ваши правила.
ну, наверное потому что жених и невеста в глазах будущих свекров - все же не муж и жена.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Мя взрслая дочь с 18 лет живет отдельно)
Тогда о каких укладываниях ребёнка идёт речь?
Кстати, дочери от хороших мам просто так не уходят в самостоятельную жизнь в 18 лет
Маргарита и Мастер• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
так она это и сказала.Хочет чтобы нагулялся,но ей нравится девушка эта,она не против чтобы он на ней женился,а он ещё не нагулянный,вот она за неё и переживает.
Спасибо, что поняли. Именно переживаю за девушку. И когда они ссорятся, я на ее стороне. Впрочем, как и она на моей, когда с сыном ругаюсь. Надеюсь, что сын в дальнейшем гулять не будет, хотя будущий моряк. И тут половина советчиц уверенны, что моряки- потенциальные претенденты на измену( в каждом порту по семье).
Ответ дляСинди Кроуфорд
+++ а батюшки и рады стараться - отпускаем тебе твои грехи, иди за следующими, а потом опять к нам- милости просим)))
некоторые вообще с дуба рухнули.....
моя подруга из тех как раз кто лбы расшибает,а грехов
,мне далеко короче.
вот её мама принесла когда-то список что есть грех,а что нет.Я читала и офигевала тихонько.Это начало 2000-х было,грех всё-ТВ,сладкое,смех,развлечения,книги! музыка! короче абсолютно всё.Только в келье закрыться и молиться,выхода нет.
наверное и грешили девки сильно,т.к мама их ’давила’ всякой ерундой,даже НГ они не отмечали.Там и внебрачный ребёнок,и увод женатого,и жизнь вне брака не как я 4 года(они осуждали,аяяй),а уже под 40 одной и за 30 другой,обе не замужем,так живут.
,мне далеко короче. вот её мама принесла когда-то список что есть грех,а что нет.Я читала и офигевала тихонько.Это начало 2000-х было,грех всё-ТВ,сладкое,смех,развлечения,книги! музыка! короче абсолютно всё.Только в келье закрыться и молиться,выхода нет.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
да серьёзно
есть мой сын есть их дочь
если они хотят ночевать у нас - то потребую
и пообщаюсь с родителями согласны ли они
в чём проблема?
есть мой сын есть их дочь
в чём проблема?
Вот это свекровь кому то достанется. Будет названивать старенький родителям Взрослых людей, чтобы коллективно решить в какой день и в какой позе её сын и его избранница переночевали.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляДобрина
вы сами писали - у вас тут есть фото, имя, фамилия?
ЕСть!
Вы прекрасно понимаете, что я имела ввиду. Это пост о другом эпизоде жизни. Доказательств нет. Вот и не верю
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, пока что с этой. А вы считаете нормально взрослому парню водить на ночь домой барышень, живя с родителями??
Может на этот вопрос уже отвечали, но рискну задать:
А почему это парню не нормально жить в 24 с родителями если не женат и иногда не приводить барышень?
Дедуськина бабуська• 18 октября 2016
Все зависит от воспитания девушки. Постелите им отдельно или вместе все равно будут только спать.
У меня и сын и дочь. Хотят спать вместе пусть снимают свой угол. А для нормального семейного уклада считаю правильным ночевки после загса. Отдыхать пусть ездят вместе с половинкой, ночевать только дома. Хочешь где попало - сам себя обеспечивай и на помощь не расчитывай
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ну, извините, 24 года - это взрослый мужик, по умолчанию я подраумеваю, что с семьей живет отдельно. Молодежь в моих глазах - до 18-20 лет.
Интересно второе утверждение. Почему же?)) Хочет жить по взрослому - пусть живет. Тем более есть возможность. Сама себе хозяйка, чем плохо? Смысл держаться за мамину юбку?
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Какая зависть? Что вы несете?
Обыкновенная зависть.
Прекрасно понимаете, о чем я :)
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
что за глупости...а если дочери нужно уехать в другой город, другую страну? от плохой матери бегут? например, за границу учиться.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Ого сколько тут злых теток собралось.ваш поезд ушёл. Смиритесть.
Если чего-то не было у вас, это не повод завидовать
Антонина матушка• 18 октября 2016
У меня в 20 уже родился ребенок, мужу 23 было.
В 24 уже как-то у мамы не спрашивают, можно ли спать с девушкой или нет...
Расслабьтесь, пусть спит с кем хочет... Радуйтесь, что с девушкой, а не с парнем :)))
Ответ дляБандитка Сью
ну как бы не то что мамы плохие,я от своей ушла т.к тоже свои правила у неё были,не подходящие для меня.Мама хорошая,но она жаворонок,а я сова.И я всегда отстаиваю свою точку зрения и доказываю что биоритмы эти существуют,т.к она всегда меня укладывала рано,и я всегда страдала от этого.С детства это помню,с дошкольного возраста ещё.Поэтому и читать научилась в 5 лет,она спать уходила,а я книги читала,пока она не проснётся и приходила заставляла спать,и я могла ещё лежать пол-часа.Ну понятно были ещё разногласия. И как только появилась возможность и желание уйти,я ушла.
Так что вы почти правы.Была бы идеальная мама,зачем уходить?
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Такое бывает крайне редко. В 95% случаев девочки уходят куда угодно. Только бы подальше от таких родителей
ШапкаУшанка• 18 октября 2016
Нормально, если бы попросили (у него своя комната), хотя они и днем успевают сколько хотят. 16 лет.
Маргарита и Мастер• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
в этом согласна. Я с сына сначала шутила: первый, второй, первый, второй, расчет окончен!( надеюсь) , так как он начал встречаться с Леной, потом с Машей, потом... опять Лена, и ...маша! Знаю его первую девушку( ученица моя), С Машей и ее родителями уже позже познакомилась . Но ночевать сын приводил и приводит только Машу
Бабка_в_кедах• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Я что то говорила насчет противоестественности секса?
Не совсем противоестественным. Но вне брака, насколько я еще помню, Вы называли секс - блудом. Или это были не Вы?
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
По вашему Взрослый мужик не имеет права привести в свою комнату девушку и остаться с ней до утра, потому что его мать за стенкой слюной давится от зависти?
Ответ дляБандитка Сью
А вы продолжаете нести бред )))) Мы дочери подарили квартиру на 18-летие. Она ушла жить отдельно, представляете? ))) Правда, квартира в соседнем подъезде, и кушать она бегала домой к нам, и мыться, потому что дома джакузи , а там просто ванна))) Но сам факт. Сбежала. От плохой мамы.
Если бы вам родители подарили квартиру на 18-летие, с ремонтом, мебелью, вы бы не захотели переехать и жить отдельно? Вы бы продолжали жить с мамой и папой, потому что сильно их любите? ))) Только честно ответьте )
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Мне 43, сыну 24, дом 200 метров, живёт со мной, девушек в моем присутствии не наблюдаю. А вот отдыхать ездят- это да, причём с разными девчонками и в разных странах)) у меня такой молодости и близко не было
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
у вас есть задокументированные статистические данные?
всегда было достаточно молодежи, которая хотела после школы жить самостоятельно. и не потому, что родители плохие.
студенческие общежития переполнены, вы знаете об этом? не всех желающих могут поселить. все от плохих матерей сбежали...
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Взрослый мужик захочет, чтобы мама ни сном ни духом с кем он, где и как. Пока не решит жениться. Все остальное - только от безденежья.