все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Гореотума• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
Я бы разрешила. Вот только отдельно положила. Вот и все! Автоя мама 4 сыновей. Так что я вас прошу, если они хотят что то начудить, то хуже когда вы будете противится этому. Станьте сыну помощницей в этой ситуации. Он этот ваш шаг оценит. Поверьте моему жизненному опыту.
Ответ дляГореотума
А смысл ’ложить отдельно’?)
Незнакомлюся• 18 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
ой не... лучше съемное но своей семьей
А я считаю,что лучше какое-то время с родителями и вместе идти к тому что бы приобрести отдельное жилье.
Пупуговка• 18 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Ну вот как раз сегодня обсуждали эту тему с БМ. Его сын тоже так приводил девочку ночевать, кстати, они такого же были возраста, потом она забеременела, они расписались, родила ребенка. У нее ни образования, ни работы, ни по дому ничего не умеет делать. Живут с его родителями, грубо говоря висят у них на шее, ребенку на днях уже будет год, она успела уже сделать 2 аборта, вчера был второй. Вот и доночевались. Я почему-то очень впечатлилась этим рассказом.
А что ж этот гад, не умеет презиками пользоваться? Девчонке здоровье гробит!!!!!!
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, тут каждому свое.. я бы не согласилась жить с родителями... если люди могут накопить на жилье, то они и снимая накопят, просто дольше. А жизнь с родителями... это уже не совсем Личная жизнь.
Гореотума• 18 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
А смысл ’ложить отдельно’?)
Хотя бы потому чтоб ыр родители и не показываете что до свадьбы вы одобртете кие то был щеки отношения но не против. Тот ыр ни были вместе. Вот и все! Что за глупый вопрос. А смысл...? Может еще рядом положить. Нет слов....
Незнакомлюся• 18 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну лично в моей жизни так))
Я можно сказать как раз невеста живущая с родителями парня)
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
читать я умею какраз таки, просто, когда я писала, автор еще не ответила, что речь идет о конкретной девушке. Что касается свадьбы - не говорите ГОП, это не свершившийся факт. У меня не фантазия, а жизнь и реальные случаи, я видела разбитые судьбы таких вот малолеток, которые сами своими руками с молчаливого согласия родителей навертели в жизни такого, что расхлебывают всю жизнь. И их жизнь не сахар. И по последенму пункту Вы тоже ошибаетесь. Я уважаю выбор своих детей и приму, как дочь девушек, которых выберут в жены мои сыновья. Но да, я строгая и спуску хлопцам не даю. Я учу их. И хочу, чтобы мои невестки были с моими сыновьями счастливы и не создавали тем о том, что у мужа появилась другая, где взять курицу. Возможно, когда-нибудь, до Вас дойдет. А нет, так пополните ряды тех, кто ищет своего мужика под другой юбкой. Удачи!
неужели эти дамы с головами, наполненными стереотипами и сценариями телесериалов, существуют? Ау, милочка, вы путаете жизнь и сериал, выключайте телек!
Царь-Матушка• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Как же мама этой девочки допускает такое? Она из неблагополучной семьи?
Да прям.только не из благополучных ночуют в не дома
Сосулька• 18 октября 2016
я своей дочери готова купить жилье..ну или помочь приобрести его молодым...хотя одно из моих условий при женитьбе у нас было проживание отдельно иначе никакой свадьбы.я бы даже замуж не вышла если бы жили со свекровью ..а только через год у нас так сказать случайно было приобретено жилье
Ниф_ниф• 18 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
мы жили без родителей, потом пришлось с... как же хорошо жить своей семьей! пусть на съемной, но своей! может от родителей зависит, но это трендец - жизнь с родителями (((
мы и на съемной пришли к своей квартире.
Сосулька• 18 октября 2016
я вышла замуж в 20,а в 21 родила ни капли не жалею... в 34 у меня родился второй ребенок(это реально тяжело))
Патриотка• 18 октября 2016
Это фигня какая-то. Лучше не разрешать эти ночевки. Мой брат и мой муж домой никого не водили. Когда стали жить с девушками, то сняли квартиры. Это еще и мотивирует зарабатывать на свое жилье, а так у родителей тусить долго можно.
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Вы правда думаете, что ваши сыновья не занимаются (или не будут заниматься, если еще малы) сексом до свадьбы? Будут. В том числе у вас дома, когда вас не будет. Какая разница, днем или ночью?! Тем более ночью, при наличии родителей за стенкрй, они спать будут тихонечко..не пошалишь..
Незнакомлюся• 18 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
Я с Вами полностью согласна,что лучше отдельно
Но,я лучше потерпела бы и в дальнейшем жила в своей квартире))
Это не в случае если ждать 10 лет)
Ниф_ниф• 18 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
эх, всякое бывает ((( мы семью начинали отдельно, а потом так вышло, что приходится жить вместе - мама из АТО. Пришлось забирать...
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
ну это именно ’бывает’, потому что обстоятельства так сложились.
а житье мужика, которому уже почти 25, с мамочкой - не понимаю.
Фруты_Буты• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы полагаете, что до свадьбы секс ни-ни?И они оба девственны?
Свадьба на носу,а Вы свою будущую невестку в гостинницу отправляете....ну-ну , а потом темы о злых невестках
Р.S.Я мама 22-х летнего сына, девушка оставалась иногда(в подобных ситуациях),ничего плохого в этом не вижу.
КлараЦеткин• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
В 19?вы серьезно?
marydgayne• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
В общем, девчууушкии!
Решила, пусть ночует у нас. Где ложиться, с сыном или отдельно пусть сами решают)
Посмеялась с комментов, и пойду наводить порядки перед приходом невестки ;)
Автор, тему не читала)))) в шоке от первых комментов
Конечно стелите им вместе, зачем делать вид будто они только за руки держатся)))
Омлетик• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
конечно нет!
ночевать вне дома можно только после 50-ти
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Её мама также не в восторге от этого...но, куда деваться)
это ее мама здесь тему создавала дня два назад? или это были вы же
marydgayne• 18 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы правда думаете, что родители за стенкой это преграда для шалостей?))
Омлетик• 18 октября 2016
Ответ дляГага Газу
’Мы живем областном центре, его девушка в городе. ’
я не понимаю эту фразу :)
Расстояния большие, а пригородные маршрутки перестают ходить, к примеру, в 21.30, когда молодежь еще гуляет. Что непонятно?
Омлетик• 18 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Думаете заберемененть можно только ночуя у парня дома?
Фруты_Буты• 18 октября 2016
Ответ дляОмлетик
Мне нравится Ваш вопрос