все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Отнюдь. Просто довожу до логического завершения то что написали Вы.
Крайне субьективная логика.)
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
если она спит (подчеркиваю - СПИТ) в соседней комнате - то она по определению не является свидетелем. остальное - тараканы в голове у парня с девушкой.
А как они должны убедиться, что УЖЕ можно, что мама таки спит, а не претворяется))
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Я пишу,о чем слышала -знаю, про пляж написала - наверное,т.к не знаю
Школьный двор - это все-таки чрезмерно общественное место. А дикий пляж - т.е. достаточно удалённый от милиции - допускает разного вида шалости, в том числе и секс при свидетелях. У самой с мужем был там не раз.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ага, а после смерти родителей - сжечь, взорвать, ибо это святыня, и там никто не имеет право заниматься сексом, а только молиться...
не умно
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
да лично ваши. мать парня в соседней комнате - это не рядом с кроватью, пялящаяся на меня с ним. Потому не понимаю - в чем здесь неудобство. Как будто, если мы будем жить где-то - в своей отдельной квартире, или на съёмной - она не будет знать чем мы занимаемся по ночам7
Ваша квартира - это только ваша. В моей квартире - вы всего лишь гостья, и возможно, не первая и не последняя. Понимаете? А гости ведут себя сдержанно, пьют чай и беседуют об искусстве. :) А не прыгют по хозяйским постелям в удовлетворении своей похоти. Уж извините, но для подобных девушек есть другое название, ничего против не имею - но в другом месте.
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Она проснётся, а если нет- это не тот секс, которым стоит заниматься в самом расцвете молодости.
Вы ещё начните указывать какой секс тот в расцвете молодости, а какой нет. не слишком ли много на себя берете?
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Крайне субьективная логика.)
Претензии адресуйте себе
ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ну, если вам так уютно и удобно - это отлично :) Можно сказать, вам повезло, у вас нет тех тараканов, что были, скажем, у меня, и вы сэкономите немало денег на съеме.
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
если мама прИтворяется - то это её проблемы.
ЦыбаФу• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Я была на нудистком пляже 1 раз днем - Трухановский остров,на ост. Гидропарк, КИев...Так меня никто не предупредил об этом
первые минут 10 была в шоке) потом нормально. Никто не цеплялся.норм.позагорали

Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
У вас проблемы? Столько агрессии...
ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
у каждого свое мнение
да, я старомодна, но я считаю, что правильно не устраивать из дома публичный дом
а девушка, хоть, и не спрашивала автор, вообще должна быть девушкой, а не про.... и спать у себя дома
Т.е. если девушка не переночевала дома, то она проститутка?
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Претензии адресуйте себе
Таки и впрямь одни крайности
Всего доброго
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Секс громкий, яркий, как без родителей за стенкой))
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Понимаю. У вас комплекс собственности. Потому такое ранимое отношение к тому что делается в вашей квартире.
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
У вас проблемы? Столько агрессии...
Ну не от счастливой и гармоничной жизни столько злости)
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да, и у филолога бывает проруха))
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Пожалуй хуже....чем проститутка. Я вообще связь с реальностью от этой темы теряю.
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу

Труханов - это фигня. Вот на Оболони, за яхт-клубом - вот там может повезти и увидите жесть...
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
У вас проблемы? Столько агрессии...
отнюдь - показываю всего лишь, что не вам решать что должно каким быть.
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
повторяю вопросы:
3 вопроса:
- сколько лично Вы заработали на эту квартиру?
- кто сказал, что секс бывает только ночью?
- почему секс парня у себя в комнате - это норма, а Сон в этой же комнате- приравнивается к борделю.
3 вопроса:
Девушка, наверняка вы к ночи немного туго соображаете. На все вопросы я вам и не только вам уже ответила, кроме первого, который вообще не считаю нужным озвучивать.
Я вам еще раз обобщу свою точку зрения - что днем, что ночью в моем присутствии мой сын эээ.. развлекать, извините, девушек.. подобным образом не будет, потому что я считаю это аморальным и неприличным. И этих девушек - такими же. Как то так.
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Таки и впрямь одни крайности
Всего доброго
и вам наконец определиться сор своими взглядами.
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Все что происходит не в отчем доме - это нормально, это не жесть
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Конкретнее - на моих кроватях :)
ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Она не будет слышать. Не будет свидетелем.Это даст возможность расслабиться и парню, и девушке.
Мне тоже так кажется.
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
вы лично будете находиться все время в комнате, пока девушка находится у сына в гостях?
откуда вы знаете, ЧТО делает ваш сын, если вы адекватная и не стоите над головой 24 часа в сутки?
ХуАнита• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Нет, не разрешаю и не разрешу. Хочется самостоятельности, вперед снимать квартиру и води туда кого хочешь. Родительский дом - это другое. Это место, которое дети должны чтить и уважать. Когда у мужчины серьезные намерения насчет женщины, он на ней женится, а потребности секса пусть справляет вне родительского дома.
А вы не в курсе, что ребенок имеет право собственности, квадратные метры в вашем родительском доме? Это не только ваша квартира, но и его. По закону.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
За яхт - клубом можно и не побывать, а вот дома - сложнее.
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а как насчёт соседей?
Если молодёжи хочется громкого и яркого секса - они это себе устроят, а к родителям они могут придти переночевать ну и просто слегка расслабиться Без излишних криков. Или крики должны быть каждую ночь?
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
вы нашли друг друга - можете об этом поговорить...