все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Госпожа Белладонна• 19 октября 2016
какая близкая тема.. мои родители устраивали мне вынос мозга после каждого прихода домой после 22-00. ни о каких встречах с мальчиками, а тем более свиданиях не могло быть и речи.
В 18 лет я уже на втором курсе, работала полный день. зарплату тратила на себя и родителей.
Как то проводила время с МЧ и незаметно пролетело время, такси через весь конец города - дороговато. МЧ предложил остаться у него на ночь - в пустой квартире, тем более на следующий день был выходной. я позвонила родителям, они орали на меня как ненормальные.. МЧ попытался объяснить и уладить ситуацию, но не тут то было.... проклятия и угрозы обратится в милицию
в общем домой я пришла на следующий день, родители не разговаривали со мной неделю, и опять устроили скандал
в итоги я собрала вещи и ушла жить к МЧ (хотя и не планировала), с мамой после этого почти не общалась 4 года.. с этим МЧ у меня не сложились отношения, но я до сих пор ему благодарна за то, что он, по сути посторонний человек, пытался наладить мои отношения с родителями..

Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Опыта не имею, но думаю также. Мама взрослого сына.
Забыли дописать, что родили в 18 и до сих пор не замужем.
Сразу видно- вы из тех, кто на квартиру ’сама заработала’
Мы уже все о вас поняли. Не отвечайте, мне ваши оправдания неинтересны
Ответ дляПушка заряжённая
1. Я отвечала не Вам
2. Я написала, что в жизни успела все и ничем не обделена, как посчитали тут несколько человек.
3. Вы считаете корректным влезть в чужой разговор и рассказать всем, кто и как должен поступать? Похоже, Ваш уровень - это уровень 19летней девушки сына автора
Вы сами-то поняли, что написали? Чужой разговор? на форуме в интернете....

кажется уровень 19 леней девушки скорее все-таки ваш

Я в дамках• 19 октября 2016
Я в 16 лет начала встречаться с парнем тоже ночевала у него,потом ещё прожили 5 лет вместе,не сошлись характерами,долго потом он ещё к маме домой водил,она говорит,что он мужчина,это норм
Мафиозная• 19 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Как же мама этой девочки допускает такое? Она из неблагополучной семьи?
Ну вы даете!!! Я в 19 лет ночевала у парня дома, но мы уже встречались несколько лет, были знакомы родители, отношения были серьезные. Так что я из неблагополучной семьи? Не, лучше пусть сексятся по подворотням. У меня сын, и если отношения с девочкой будут серьезные и ее родители будут не против, почему бы не переночевать.
Так точно!• 19 октября 2016
фу, какие вы противные и лицемерные, или вам уже под 70 всем, 21 век на дворе, что тут такого?пусть ночуют вместе, я ночевала у всех своих парней, никогда родители не кидали на меня косые взгляды, и у меня оставались, мама мне ни слова никогда не говорила. Тем более речь идет не 16 летних подростках, а о вполне взрослых людях 24/19.
Мне если что 24 года)
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моя мама умерла в 39, я много лет без неё. Я - мама - в 19 и я мама - в 32 и 36- качественнее то, что позже.
Если бы вас мама родила в 36, были бы вы без неё уже с трех лет. Куда уж ’качественнее’
В вашей голове сплошные комплексы.
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Просто когда человек самодостаточный и врозслый, он может позволить себе организовать свою жизнь так, что его интим останется только его личным делом, а родители останутся в счастливом неведении до знакомства с будущей женой сына годкам эдак к 30.
Вы тоже прятались по углам от матери до 30 лет с ребёнком-школьником старшей школы?
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ну и настрочили. Я так понимаю, большинство все же не имеет взрослых детей. Взгляды с возрастом обычно меняются.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, пока что с этой. А вы считаете нормально взрослому парню водить на ночь домой барышень, живя с родителями??
Плюсую!
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
На другой кровати пусть ночует!но не в одной с ним-это уважение очага семейного.
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
К девочкам!!! Их больше))
К вашим будут приходить:)))
Тем более одной уже 12 лет. Ещё года 4 и будете только успевать менять им
моему пока 5, не могу сказать, как поменяется мое отношение через 20 лет к вопросу, но сейчас я ничего ТАКОГО в это не вижу. Ему 24- ей 19 - взрослые люди, секс в любом случае уже есть, если серьезные отношения, встречаются , то почему бы не переночевать.
Родители , а как вы думаете, где происходит секс ваших взрослых детей? На улице на лавке? Не, это конечно романтично и прикольно иногда для опыта, но блин... Или вы не думаете об этом?
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
нет, пусть луше по лифтам и подворотням т..ются
как мама девочки я готова к тому, что у моей дочери будут ночевать ее парни
а вот мамы мальчиков почему-то все ’святоши’
мда..что ж вы так сразу целый полк своей дочурке прогнозируете???-собственный опыт печальный? а готовой быть к единственному и на всю жизнь никак не сложилось помечтать???
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляМафиозная
серьёзные отношения-это как минимум уже лежит заявление в ЗАГСе
Гигиенишвили• 19 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Конечно пусть ночует. Мы что в каменном веке живем?
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Мне если что 24 года)
взрослые люди как минимум снимают себе жильё!А ответственные не таскаются с кучей парней и ещё и гордятся этим!
КтоЕслиНеЯ• 19 октября 2016
Ответ дляlorochka04
в 19 это взрослый человек.совершеннолетний.сама может решать.причем тут мама?я в 16 спала у своего будущего мужа.и никого не спрашивала.а в 19 у меня уже свой сын был)
Так точно!• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
злая тетка, мне прям стыдно стало)
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляПростоваля
жилплощадь. А что еще могут быть варианты? Хотя, для большинства на форуме, это из области фантастики.
для меня из области фантастики например,если тема про ночевку взрослых людей и собеседник пишет мне
*Кто сказал нельзя? мы никогда это не обсуждали, у меня 200 метров, он никого не водит*
что можно подумать в 2 часа ночи?откуда я могу знать,что там у нее за 200м.удав или корона на голове.
я вас поздравляю,что вы все поняли.а мне это не дано.я еще и не ложилась.о,ровно 24 часа не сплю.
вас удовлетворил мой ответ,или еще вариантов накидать?
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляТак точно!
злая тетка, мне прям стыдно стало)
Тётка добра желает)а потом в 30 выглядят на 40-50,потасканные ,пусть даже и ухоженные( дурочки(
Сиреневая цапля• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я с вами
. А то серьезные-серьезные, можно подумать, что жениться решили.
Такие подмены понятий сплошь и рядом.
. А то серьезные-серьезные, можно подумать, что жениться решили. Такие подмены понятий сплошь и рядом.
Так точно!• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
не вижу взаимосвязи между этими вопросами, по вашему хорошо выглядят только те кто спать сам дома в 21 00 ложился?
Не смешите.
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Я с вами
Такие подмены понятий сплошь и рядом.
тем более вопрос стоит не о ’будущей жене’, а обсуждение плавно перешло в N-ое количество случайных связей(
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот это поворот! А ученые доказали, что секс омолаживает, делает человека добрее и жизнь у сексуально удовлетворенных людей качественней.
Правда ученые не изучали группу людей, которым приходится заниматься этим делом, где попало, только не дома.
Гопница-Советчица• 19 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Была когда то в примерно такой ситуации, моя будущая свекровь нам постелила отдельно.
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Не смешите.
узко мыслите)хорошо выглядят,кто не размениваются на количество! и рано не начинают половую жизнь!
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

ну моя жизнь похожа на вашу немного.
только я со своими родителями не общаюсь уже 20 лет.
вот из-за такого отношения ко мне.так мы встречались 3 года.
и все три года мне капали на мозг,сделали из меня неврастеника.
мать и била,и за волосы тягала,обзывала.мне было уже больше 18 лет.
Так точно!• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ото вас зацепило)
Утренняя зорька• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни