все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Раздражевская• 19 октября 2016
Ответ дляnavang
Автор, если вас настораживают ночевки неженатых - постелите ей отдельно. Ничего предосудительного в этом не вижу. Правила и дисциплинированность еще никому хуже не сделали.
Вы представляете,как это глупо,ребята жениться надумали,секс в наличии,а мама,как маразматик,стелит им отдельно)))Моя такая была,выглядит,как шизофрения родительская)

Ку-кусик• 19 октября 2016
Автор расслабьтесь! Если девочка хорошая и нравится Вашему сыну то почему вообще возникают такие вопросы!? Я после 2-х месяцев встречаний со своим мужем осталась у него ночевать! Жила на другом конце города. Денег на такси у меня не было! Мой муж на тот момент был студентом. Мне было 23 ему 21год. Так его мамаша потом ему заявила ’нечего мне тут бордель устраивать!’ Не думала она на тот момент что у ее сына со мной все так серьезно будет. После 2-х лет встреч поженились( не по залету). Живем 10 лет душа в душу. Родила двух прекрасных детей! Хочу заметить что он оставался у меня тоже ночевать но моя мать слова мне никогда не сказала! Относилась к нему как к сыну! А с свекровью у нас до сих пор натянутые отношения!
Так что автор подумайте! У самой сын растает. Если будут возникать такие ситуации буду вспоминать себя!
Яичница с беконом• 19 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Сьем квартиры еще никто не отменял! В 24 года пора иметь работу и самому себя обеспечивать, темболее, что это мужчина
Мы с мужем работаем двое детей, но о сьеме даже не задумываюсь, потому что не реально!!!А вы говорите в 24 пора!!!!Я в шоке тут все прям такие правильные, и зажиточные ужассс!!!! П.С. Нам за 30...
Простоваля• 19 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
200 м чего, простите7
раздуплится не могу.
а вы клон автора?
жилплощадь. А что еще могут быть варианты? Хотя, для большинства на форуме, это из области фантастики.
babyzzz• 19 октября 2016
Чудесно) Вы знаете с кем Ваш ребенок, можете повлиять на дальнейшее развитие отношений. Более того - он Вам доверяет)
Яичница с беконом• 19 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Только хотела написать..
А вы в свои 24 отдельно от родителей жили?
Яичница с беконом• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
мне вот интересно, тут все начали ночевать с мужем только после свадьбы и в собственной квартире, которую они сами же и купили???
здравомыслящий человек!!, а то прям противно читать...
Партизанка• 19 октября 2016
у меня муж рано купил квартиру, но пока ее не было иногда - ночевала у него,
мне было 18 лет (О_О о ужос!), но СБ свекровь попалась вменяемая, кривых взглядов в нашу сторону не было
25 лет живем душа в душу и воспитываем детей
свекровь рядом, люблю ее и уважаю

смотрю, в этой теме много ’правильных’ мамаш
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
100% . Лицемерки

Простоваля• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
вот вы и поговорите с сыном, зачем он соглашается на трах с теми, кто ему не нравится. или он неприхотлив + неразборчив? не смогли значит научить отличать мух от меда. хвастать нечем
судя по ответам автора, я думаю, что она учила сына несколько другим вещам. И вырастила успешного парня. А ваши достижения в воспитании, судя по всему ограничиваются рассказами ’ с кем тр..’.
Сиреневая цапля• 19 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
Посмотрите правде в глаза. Они ночуют у вас, вы недовольны или даже запрещаете. Они уходят куда-то там, патамуша сексу хоцца, а негде. Сексятся где придется, может, у каких-то друзей просят ключики на пару часов или ночуют в каком-то бедламе.
Приносят вам чесотку или просто легкая неприязнь поселяется в вашем доме навсегда.
Я мама дочек.
Стрекозей• 19 октября 2016
Я для многих здесь буду непорядочной мамой, но я не вижу в этом ничего страшного. Дочери старшей 21, ее парню 24 , летом хотят пожениться. После свадьбы планируют жить отдельно(дай бог все получится). Я знаю что в их отношениях присутствует секс, зачем тогда этот цирк и разговоры про ’буржуазную пошлость’. Они должны уметь налаживать отношения в том числе и сексуальные.
Простоваля• 19 октября 2016
Ответ дляЖонДуан
при чем тут женаты 10 лет и потрахушки, простите, за стенкой у родителей. Я никогда не оставалась у мальчиков ночевать, когда дома были родители. Не представляю как утром родителям в глаза смотреть, выслушивать подобные фразы. При этом тоже давно и удачно замужем. И с родителями мужа прекрасные отношения.
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
Они считают что это нормально. А из дети не понимают : почему на кровати днем можно заниматься сексом, а именно спать на ней же ночью- нельзя
Беговая дорожка для носа• 19 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моему 24. В 22 пришел с девушкой знакомить. Омтавались у нас на ночь. Очень хорошая девочка. Наш папа сказал, что хватит туда-сюда ходить. Омтались и живите здесь. Через полгода они расписались. Так и живем
Уважаю, Вы настоящие родители и хорошие свекровь/свекр! Я мама сына, и, думаю, что тоже так бы поступила!
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, ну Вы даете! не в средневековье же живете!!! Конечно, пусть остается, я бы на вашем месте все условия создала, чтобы ей было комфортно!
Ку-кусик• 19 октября 2016
Ответ дляПростоваля
Вам нимб прям прицепить надо! А все это я к тому что в каждой девушке нужно видеть потенциальную невестку! И быть с ней в хороших отношениях. Вам повезло что у вас с парнями была возможность ночевать без родителей и за это родители в вас души не чают! У меня муж был первый и единственный! И он не виноват что его родители всегда ночью были дома а он бедный студент не мог себе позволить снять гостиничный номер или оплатить мне такси в другой конец города!!
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляПростоваля
Если у вас не хватает воспитания представить, что молодые ночью будут спать. Это ваше личное дело.
А ’потрахушки’ до свадьбы были почти у всех. Только у вас это были именно ’потрахушки’ (сами написали), а у других- занятие любовью.
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляПартизанка
свекровь рядом, люблю ее и уважаю

С которыми дети и общаться не желают. При первой возможности уходят и даже не звонят

Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Моей 19, не разрешила бы ни за что. Иногда ночует у подружки, только с разрешения и я с мамой знакома, точно знаю, что там.
Та не волнуйтесь, именно Вы даже не узнаете тот день, когда дочь повзрослеет. Но точно знаю, это произойдет днем, потому как ночью - нельзя.
Неужели Вы думаете что секс подростков можно предотвратить?
freedom_2015• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
конечно нет!
ночевать вне дома можно только после 50-ти
Трусиковед• 19 октября 2016
Такое ощущение , что все в лесу живут или в трущобах, мира не видели. Ну пусть ночует, что в этом такого? Если хотят секса то будут секаться и не ночуя дома.
Ищу-брожу• 19 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
а вам сколько?
Раздражевская• 19 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
а вам сколько?
Алгонавт• 19 октября 2016
На советчице обострение ханженства или женщины после 50 сидят?!?!?!

я с 18 стала практически жить с мальчиком. У меня семья вполне благополучная, родители медики+свой бизнес был.
безусловно, мама и папа были в шоке поначалу, но приняли мое решение.
или вы думаете, что они в свои 19/24 за ручку держатся и в щечку целуются?!?!???!!?
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляПростоваля
Простоваля, перечитайте все мои посты.
Я как раз за Самостоятельный выбор спутника своей жизни. И если ребёнок живя с родителями имеет запрет на секс с любимой в своей кровати- отношения таких родителей с детьми как минимум натянуты.
Тем более она сама писала, что сын с ней немногословен. А как только купит себе квартиру она его вообще не увидит. Мне жаль таких теток.
Юпитерная• 19 октября 2016
Нормально отношусь. Сама у будущего мужа ночевала пару раз - в отсутствие его родителей. А что лучше чтоб где попало тягались? Пусть лучше у меня под присмотром. Сыну 25. У него вообще своя жизнь - я уже не лезу ни во что. Работает, ходит в тренажерку, развлекаться - водит куда хочет девушек, за свои. Но нет у него своей квартиры - своим домом он считает свою комнату,почему же он не может привести девушку? Может конечно. И как вы думаете запрещать? И я не пойму под каким предлогом?
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
И вообще такому не учила. Только личным примером- 20 лет отношениям с одним человеком, причём без штампа.
Вот где собака зарыта.
Вы не замужем и переживаете, что у молодой красивой успешной невестки все это будет.
А вас мужчина за 20 лет так и не позвал под венец. Даже спустя такой срок не видит своей избранницей.
А молодость ушла, и нежной невестой быть уже не получится.
Вот теперь я поняла, почему запрещаете сыну иметь нормальные отношения с девушками, только трах в машине. Это банальная зависть.
Смиритесь. Уже поздно
Вот Она Я• 19 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
нет, пусть луше по лифтам и подворотням т..ются
как мама девочки я готова к тому, что у моей дочери будут ночевать ее парни
а вот мамы мальчиков почему-то все ’святоши’
Абсолютно согласна,или многие думают,что если они не ночуют,то и сексом не занимаются в таком возрасте.У меня мальчик и я бы только рада была,если это будет постоянная девочка,а не на дискотеках в туалете каждый раз другая,а домой приходит сам,типа святой...
Компас Ижевска• 19 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капец,вы зануда! Вам скока, стописят вчера исполнилось ?!?
Вы сами наверное своего мужа голым после свадьбы впервые увидели и было вам лет там хорошо за тридцать?

Средневековое ханжество просто какое то ....