Анонимушка• 18 октября 2016
Кто забирал котика с улицы? Что вас подтолкнуло окончательно?
У нас возле подьезда появился котейка, очень милый, постоянно мурчит если погладить, идет на контакт со всеми. В подьезд почему-то не заходит категорически, скрутится калачиком и спит прям под дверью входной. Я как представлю, что это новый член семье, дополнительные расходы, а вдруг обои поцарапает или обписяет квартиру? Но как же его жалко((((
Кто забирал вот так, с улицы, чем вы руководоствовались?!
На перекуре• 18 октября 2016
Свекровь нашла в снегу слепого
В карман положила и принесла домой. Но- это дом, а не квартира.
Выжил и такой добряк.
Пописанная парта• 18 октября 2016
Знакомый прислал фото. И я сразу же сказала - вези. Это был он. Именно он! Я искала беспородного, уличного, того, кому не хватает тепла и ласки.
Атаманша• 18 октября 2016
Не совсем с улицы. Но почти.
Я забрала кошку, которую только подобрали на улице.
Из двортерьеров))
Решилась быстро. Увидела это страшко и забрала))
Руководствовалась тем, что маленьких забирают быстро.
А некрасивых подростков - редко.
Единственное, мне сказали, что кошка не очень людимая. То есть не очень общительная.
Вот и забрала.
Стерилизовала.
Выросла наша девочка красавицей и ВСЕХНЕЙ подругой)
Характер - золото.
Наша кошь - наше пушистое хвостатое счастье.
Из двортерьеров))
А некрасивых подростков - редко.
Вот и забрала.
Стерилизовала.
Характер - золото.
Звезда в шоке• 18 октября 2016
Я забрала свою кошку с улицы. Она несколько дней возле нашего дома жила. Очень рада,что взяла её. Она меня очень любит,а я её. Берите - сделаете хорошое дело:)
Атаманша• 18 октября 2016
И да. Это новый член семьи со всеми правами и обязанностями))
Стерилизуйте (кастрируйте) - не будет метить.
Купите или сделайте когтеточку - не будет царапать обои.
Любовь и забота определяют все)
Разумная Губка• 18 октября 2016
Ответ дляАтаманша
Любовь и забота определяют все)
100%%%
Подметайло• 18 октября 2016
Возьмите котика домой, чувствуется же, что Вы добрая, Автор!))
Я своего тоже со двора принесла, хоть он такой облезлый и некрасивый был! Но взяла, потому что дочке пообещала, что как только встречу на улице ничейного котёнка, заберу! А сейчас мы обе жизни без него не представляем! Таким красавцем вырос!
valleriya14• 18 октября 2016
наш котэ к мужу сам на руки запрыгнул) так и пришли домой вместе) уже год живет
ЗдесяЯ• 18 октября 2016
коты побили, он ели ходил, пришлось забрать, полечить. обработать, вакцинировать...оказалось что эта тварюка такая растратная, ветеринар сказал что его легче выгнать чем тратить столько денег сколько уже на него потратили, но он так классно мурчит и греет под боком, приходится кормить. Даже мяско свежее приходится покупать, он его любит.
Мне без сахара• 18 октября 2016
Просто скажу: девочки... к Вам в дом обязательно постучится с этим найденышом счастье!!!
СирОжино пирОжино• 18 октября 2016
Взяла кошку с улицы, кошечка была персом шиншилой породистой на все 100%, в ужаснейшем состоянии, выходили, вылечиди. Если бы не забрала, она бы погибла, породистые на улице не выживают. А через год на площадке прибился щенок с ладошку, сын в слезы, поразмыслив и имея опыт с собаками вычеслила, что малявка большой не вырастет. Вот так и живем, кошке уже три года, собаке 1 год и 4 месяца))) но если вы со неваетксь, что не выдержите ущерба нанесенного животным не берите. Любое животное приносит ущерб, и к этому надр быть готовым, если любишь животных, то вме это воспримешь. Наша собака обписяла нам все ковры))) и сьела не мало вещей пока выросла. Кошка очень воспитанная и спокойная, но кмзусы тоже были, она же живая)))
Блoшка-матрешка• 18 октября 2016
Первого- потеряшка был, взрослый и зима. Но этот взгляд безысходности.
Вторую- на усыпление люди везли.
Отполированный Артем• 18 октября 2016
Прыгнул в машину и лег нашему колли в хвост и заснул... так и остался на 15 лет. Умер в прошлом году. Ни чем не передать утрату любимого друга. Берите и не раздумывайте.
Атаманша• 18 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вторую- на усыпление люди везли.
Добрая Вы душа
Атаманша• 18 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
фото
Грамотный какой))
Прэссу почитывает))
У меня так хин наш когда-то газеты читал: все в мелкие кусочки))
Прэссу почитывает))
Анонимушка
• 18 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
Этот тоже мне сегодня на руки прыгнул, когда с жека возвращалась, и начал мурчать. Блиин, и хочется и страшно. Я всегда так долго подхожу к ответственным решениям
Блондинка в Законе• 18 октября 2016
Увидела свою котюню у помойки и влюбилась. С первого взгляда. Не раздумывая взяла. Прожила она у меня 20 лет. Любимица семьи. Обожали её.
Блoшка-матрешка• 18 октября 2016
Ответ дляАтаманша
Добрая Вы душа
Ай, видели Вы бы эти морды сейчас. Ни в одну миску не вмещаются, а одна из котэ же девочка
очень неприлично толстенькие и самоуверенные
Отполированный Артем• 18 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
этой мой красавэц)
Такой приличненький...
Атаманша• 18 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А в фотоаппарат помещаются морды?
Если да, давайте фото))
Можно частями, если влезают после ужина))
Если да, давайте фото))
СирОжино пирОжино• 18 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
Это правильно, значит ваши действия будут обдуманными!!! Лучше все облумайте и взвесьте, нужно понимать, что это уже на ближайшие 15 лет, и готовы ли вы будете простить ему все шалости, или допустим сделать ему документы и забрать с собой в другую страну))) это так просто пример))) но счастье это принесет однозначно)))!
Анонимушка
• 18 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
С собой забрать - это без вариантов, конечно же! В том и дело, если заберу - уже никуда и никому не отдам! а вот если на отдых в Турцию лететь, например, то как котейку с кем оставлять?