Подмигашка• 18 октября 2016
Посоветуйте классическую музыку для детей. Советуют Моцарта
но мне кажется, что Моцарт тяжеловат для малыша
Радостина• 18 октября 2016
Не знаю, я малую в 2 года укачивала под Моцарт-Вивальди ’Эльфийская ночь’ (так кажется)- уже 5 лет- до сих пор любимая музыка у неё.
Тут надолго• 18 октября 2016
мой любил Чайковского - танец феи Дражже, марш, Щелкунчика, времена года...
Путающаяся• 18 октября 2016
Моцарт есть разный. ЗАбейте в гугл ’классика для малышей’ или ’моцарт для малышей’. Там обработка мягкая.
Но моему не нравилась классика.
Я ищу в Вконтакте. В поисковой строке набираете ~Моцарт для малышей~
Красивые и спокойные композиции в обработке для малышей
[q]=%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B9&c[section]=audio&c[performer]=1
Шкала Радости• 18 октября 2016
Вивальди любимчик у нас.
В итоге сын сам захотел и поступил на скрипку
Летчица• 18 октября 2016
мне Моцарт лично не очень нра, хотя я музыкант. а вот Чайковский - гениален.
но ребенок предпочитает слушать латиноамериканские ритмы, это ему ближе, он бальник.
Мамаша в бигудях• 18 октября 2016
Григ, особенно его Пер Гюнт - все темы красивые. Чайковский Времена года, Мусоргский - Картинки с выставки.
Трактор Вика• 18 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
Вивальди любимчик у нас.
И у нас Вивальди в любимчиках,а на втором месте Моцарт.Читала ,что именно его музыка хорошо развивает мозг.