_Lenel_• 18 октября 2016

У кого у деток Crocs

Девочки, у кого у деток кроксы.Вы довольны?На какую погоду носите?Когда начинаете?И что у вас на морозы???.Т.к. читаю,что они до -5. Дочке 2 и 1 мес)
Присмотрела такую модель
GNM1986• 18 октября 2016
Пишут они промокают

marishka_zaya• 18 октября 2016
У нас такие, носим сейчас, но я максимум до 0 их... Дальше они холодные мабуть, потом термики адидас, на заморозки сильные куума.
Кроксы нам были хорошо в дождь. Планирую и след размер покупать...
june83• 18 октября 2016
Сейчас такие сама ношу))) они действительно до -5. Потом холодно
Джемма• 18 октября 2016
До минус 3 и ноги холодные. Ребенок не мерзляк, всю зиму носит Экко на колготы. Если очень хочется - можно и купить но прелести особой в этой модели не заметила, купила 1 раз - больше не беру. В мокрый снег затекает вода со стороны пятки.
marishka_zaya• 18 октября 2016
Ответ дляGNM1986
Пишут они промокают
Ну вот шли дожди, ходили в них, ноги сухие... Такие же как на фото, розовые, брала летом еще на 6 пм
anvasiluk• 18 октября 2016
Очень удобно, моя дочка их обожает ))) купила такую модель третий раз!
автор _Lenel_ • 18 октября 2016
Ответ дляmarishka_zaya
А какие адидас можно ссылку?
автор _Lenel_ • 18 октября 2016
Ответ дляДжемма
А что бы Вы посоветовали до морозов?Сейчас ботинки кож.с баечкой.А дальше в растерянности уже
marymedv• 18 октября 2016
Ответ для_Lenel_
ну если вы сейчас уже кожаные с баечкой носите, то Валенки попробуйте. Куому. На морозы если.
А Адидас очень классные. Но тоже не на морозы.

Dani777• 18 октября 2016
Ответ дляGNM1986
Пишут они промокают
у нас ни разу не промокли!
Носим как деми и на слякоть и в минус носили, все отлично
автор _Lenel_ • 18 октября 2016
Ответ дляmarymedv
Какие адидас,можно фото?или модель какую поискать?
marishka_zaya• 18 октября 2016
Ответ для_Lenel_
А какие адидас можно ссылку?
Не могу найти((( я их зимой еще брала, розово бежевые, но они как дэми, до минус 3-5, дальше наверное куума. Мы не сильно любим морозы, я вообще трясусь на морозе, малую закаляла , но в минус 15 только куума
Джемма• 18 октября 2016
Ответ для_Lenel_
А дальше Экко носят мои.
Джемма• 18 октября 2016
Еще Кин неплохие цена/качество.
Таня-84• 20 октября 2016
мы такие носили прошлой зимой. на мороз одевали тэрмо-носки
ноги были всегда теплые и сухие