Бутербродница• 18 октября 2016
за сколько продать коляску
maclaren classic techno. покупали давно, но состояние очень хорошее. колеса не расшатаные, не выгоревшая. в комплекте дождевик, матрасик, накидка на ножки. фото не мои, взяла на просторах интернета, просто что бы понимали какая. свою только постирала, но еще не фоткала.
Спасибо!
Бутербродница
• 18 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
50% от цены новой (на сегодняшний день)
сейчас более новые модели, таких новых я не видела
Курочка• 18 октября 2016
думаю, что весной будет больше спрос и можно будет продать дороже, свою не стирала, буду готовить к продаже в апреле
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2016
Не помните за сколько покупали?
Я свою хт около 5 тысяч несколько лет назад, но у меня не легкая трость. Сейчас такая 7 штук стоит.
фото сделайте более живописные.
Зубачистка• 18 октября 2016
треть от цены и улетит
я свои кроватку стульчик и 2 коляски, детские вещи - выставляю за треть от цены на новое - забирают в течение неделии спасибо говорят. мне хорошо и покупателю. у меня нет желания хранить вещи до сезона или ещё чего-то там, мне вещь не нужна - ставлю адекватную цену и всё - позвонили спросили, приехали посмотрели и забрали
Бутербродница
• 18 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не помните за сколько покупали?
фото сделайте более живописные.
тасячи за 4 покупали, сейчас от 7 до 13. но точно таких нет. думаю 2-3 тыс поставить. или много?
Бутербродница
• 18 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не помните за сколько покупали?
фото сделайте более живописные.
я написала, что фото не мои. свою еще не фоткала
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Не много, у вас еще полная комплектация. Такое барахло за 2 тыщи продают, макларен все таки есть макларен. Можете за 3500 поставить.
Бутербродница
• 18 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Благодарю за совет!
Слава Українi• 18 октября 2016
Ответ дляБутербродница
а сейчас покупают трости или уже весной спрос будет?
сейчас покупают санки))
Зубачистка• 18 октября 2016
если хотите быстро - треть от нынешней цены
если хотите подороже - ставьте выше если коляска не убита, не выгорела
дамаАмстердама• 18 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
50% от цены новой (на сегодняшний день)
Жалко что В под анонимом, хотелось бы знать у кого ничего никогда покупать не надо.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я не продаю б/у. Но если товар в отличном состоянии его всегда продают 50% от цены. Не понимаю что Вас так удивляет?!Или Вы считает что автор должна отдать за шоколадку?