Чебураха с перцем• 13 июля 2013
Ну как так можно поступать с детьми??
Ну как такое можно пихать в рот ребёнку?
Да ещё и ставить это на аву?
Ребёночка жалко:(
Мамы, одумайтесь!!!!!!!
Да ещё и ставить это на аву?
Ребёночка жалко:(
Мамы, одумайтесь!!!!!!!
Безберлоги.ру• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
родителю напишите , а не выносите на просторы инета (это я расшифровываю свое непонимание по поводу обсуждения)
з.ы. не смотря на многолетний стаж я со своим так не поступаю ,посему мотивы родителей объяснить не могу , как и уточнить у них непосредственно.
Фото украдены с личного архива семьи? Они ’гуляют’ по широтам интернета, смотри кому не лень
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
До чого тут не годують-не поять?
Ви знаєте статистику кількості сімей, де дітей рідні тато-мама розбещують, починаючи з 3-х річного віку, при цьому годують-поять досита? Це теж не є нашою справою, на Вашу думку? І не потрібно казати, що це різні речі, бо межа досить тонка...
Це той випадок, коли неможна відморожуватись: моя хата скраю, і відвертати вічки. Може, якимось дивом через цю темку подібному РОДІТЄЛЮ,-хоча б одному,- дійде до голови, що це не смішно, що голову лікувати треба з таким почуттям гумору.
а что, от того, что тут фото девочки и ее родителей обсудят в ЕЕ и ИХ жизни что-то изменится)))?
автор же не написала им )
может дойдет, может нет - бабка надвое сказала
автор же не написала им )
Чебураха с перцем
• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
написала бы, если был открыт доступ к комментариям.
но зачем вы пишете, что нет ничего плохого в этом, если сами так не считаете?
Подтяжка• 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
До чого тут не годують-не поять?
+
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Самая умная и эрудированная мадам Советчицы, как без нее, девочки...
ой, спасибо конечно, но за сарказм можно и в бане посидеть .
(были преценденты , я жаловаться не буду, просто предупреждаю о возможных ситуациях)
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
вы пишете, я пишу ... просто другое - и это не нравится )
Чебураха с перцем
• 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
До чого тут не годують-не поять?
Безберлоги.ру• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Я вам комплимент, а вы - угрозы
Чебураха с перцем
• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
что не нравится? что вы вы начинаете оправдывать таких вот родителей?
где здравый смысл?
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вам комплимент, а вы - угрозы
неее, я серьезно говорю)
бан ненадолго, но неприятно...
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
где здравый смысл?
я
оправдываю
где
?
оправдываю
где
?
Чебураха с перцем
• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
я
оправдываю
где
?
оправдываю
где
?
перечитайте свой 18 пост.
где пишете о том, что ничего страшного в этом нет, ребёнок всё забудет
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
перечитайте свой 18 пост.
речь о памяти , а не моральных качествах родителей))))
ХдеЯсь?• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор же не написала им )
ну істину, про те, що найстрашніші не вороги/вбивці/злодії/зрадники, а найстрашніші - байдужі,- Вам, думаю, не варто нагадувати?
а про факти, коли підлітки запихають силою цигарки малим дітям і заставляють палити - так поприколу, щоб поржать, чули? Ніхто при цьому нікого не б´є, не калічить... Не задумувались, звідки береться таке явище, і чи вписується воно в норми цивілізованого суспільства?
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а вы в курсе, когда начинали курить лет эдак 50-60 назад?
покойный папа в 6 лет закурил , а здесь обсуждается глупая шутка из которой раздувается трагедедия мира.
Чебураха с перцем
• 13 июля 2013
Ответ дляtaevka
И я курю, но в жизни не размещу фото чужих детей и не буду обсирать.
никто тут никого не обсирает.
обсуждается моральный аспект данного фото и не более того, ребёнок здесь не при чём, таких как он миллионы, обсуждаются безмозглые родители, которые всунули эту гадость в рот своему чаду.
ХдеЯсь?• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
тато сам палити почав, чи його Ваші бабуся з дідусем силою заставили?
якщо перший варіант, то Ваш пост не несе ніякого змісту, вибачайте
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
в живых нет никого, так что узнать не смогу , пример был приведен в другом контексте ()
Дон Пэдро• 13 июля 2013
Я не думаю, что родители взяли и специально засунули сигарету в рот ребенку, он мог и сам взять, дети ведь видят, как взрослые курят и подражают им. Родителей это повеселило вот и сфоткали, а на другой фотографии так папа еще типа и спичку поднес, юмор такой
Чебураха с перцем
• 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
+100
ХдеЯсь?• 13 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Та воно то, може, й так, але на здорову голову, то родітєль швиденько вихватить цигарку з рота дитини, і це стане лише приводом для нього в 5-10-й раз спробувати кинути палити. А на хвору голову - це привід хвататися за фотоапарат, запалювати сірник..
ЗаведУющая• 13 июля 2013
Вот же делать нечего, выложить фото людей и обсуждать их в негативном свете
Чебураха с перцем
• 13 июля 2013
Ответ дляtaevka
Ну ладно, морально обсираете
стыдно должно быть таким родителям, а не мне.
Непогодка• 13 июля 2013
на то это и форум, что здесь всё обсуждают, а фото было не своровано, его уже раньше выложили на всеобщее обозрение
я вообще считаю, что все фото, которые есть в инете - достояние пользователей инета, а если не хотите обсуждений - не нужно тыкать везде свой/ребёнка фейс
Подтяжка• 14 июля 2013
Ответ дляtaevka
так за вами и не наблюдается об-ние людей и их поступков в отличии от других мадам,кот спорят до усрачки в темах о курении.