Чебураха с перцем• 13 июля 2013
Ну как так можно поступать с детьми??
Ну как такое можно пихать в рот ребёнку?
Да ещё и ставить это на аву?
Ребёночка жалко:(
Мамы, одумайтесь!!!!!!!
Да ещё и ставить это на аву?
Ребёночка жалко:(
Мамы, одумайтесь!!!!!!!
Танцепесенная• 14 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
так за вами и не наблюдается об-ние людей и их поступков в отличии от других мадам,кот спорят до усрачки в темах о курении.
хм...
так вот он - источник амбрэ...
Файна цьоця• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
никто тут никого не обсирает.
обсуждается моральный аспект данного фото и не более того, ребёнок здесь не при чём, таких как он миллионы, обсуждаются безмозглые родители, которые всунули эту гадость в рот своему чаду.
а почему не сказать это родителям, а не выставлять их фото и обсуждать без разрешения?
хоть я такие фото - шутки не одобряю, но обсуждать за спиной как то легче всегда! понятно, чтотут мы все собрались идеальные мамы и папы.