Цвиринь• 18 октября 2016
Почему вы такие жлобы ???
Почему вы такие скупые , когда вы хотите купить товар на кистаффе вы ищите с начала ищите самое дешёвое со всех предложение , потом вы цепляетесь ко все мелочам и выбиваете максимальную скидку , потом просите бесплатно доставку , а потом еще хотите скидку , еще я заметил чем дальше от Центра тем скупее областные в основном (не брать на свой счет не хочу оскорбить областных) Извените просто накипело...
13alex3189• 18 октября 2016
Потому что денег нет у людей. Это не жадность. Это значит что сейчас тяжелая жизнь. Зарплаты маленькие.
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ для13alex3189
там что я миллионер ? или мне товар дарить ?
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ для13alex3189
я месяц ничего не продавал таже ситауция но я так нагло прям не поступаю....
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Кто они? Эти регионалы?
Мексиканочка• 19 октября 2016
Вот прямо сейчас ищу посредника по hm Англия. Так зачем я буду платить +10 сверху, если могу -15?
Тётя Хрюша• 19 октября 2016
я ни разу не просила скидку...наверное нужно начинать, раз так все делают...
Луковая• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
нацчерта, забейте или займитесь занятием, не требующим общения с людьми
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
А что здесь такого, законом запрещено торговаться? Ничего плохого в этом не вижу. Копійка гривню береже. А вы пропуститесь или не торгуете раз нищебродами покупателей считаете.
Удалено администрацией...
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ дляЛуковая
все нормально продаю , а тут как вижу что люди с регионов и начанаеться такая тема..... просто какое-то плохое мнение о них складивается ...
Герцогиня• 19 октября 2016
Продаю б/у куртку за 330 грн. На днях пишет мне дама ’Заберу за 250 с вашей пересылкой укрпочтой’. Говорю, что маловато будет. А она мне аргумент железобетонный - денег на карте больше нет. Вот мне интересно, в магазине тоже войдут в положение и пустят слезу? У меня написано, что торг уместен, но в разумных пределах!
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Эту ??? Та ну!
И почему она в объявлении 4 тис , а не 2500?
Рs. Такое никто не покупает
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
вот вы меня хоть понимаете о чем я ))) Просто можно торг я всегда уступлю , помогу , проконсультирую но не стоит перегибать палку...
Отполированный Артем• 19 октября 2016
продавала куртку за 1000
попросили за 700
мол больше нет
они же купили за 900
таки нашлись
попросили за 700
мол больше нет
они же купили за 900
таки нашлись
Напишите цена окончательная. Было бы из за чего нервничать. И дело не от места жительства. Примерно год назад дев мне реально мозг вынесла за 10грн, просила скидку. Решила я глянуть где ж она работает т.к доставка была на рабочий адрес. Оказывается, девушка работает на очень высокой должности.
Цвиринь
• 19 октября 2016
При том что мой товар Елитный это не товар не первой необходимости , не каждый его вообще может позволоить себе и еще и пугают что еще отзыв напишут еще не понятно какой по настроению , а мне потом все продажи завалят
Елена Майборода• 19 октября 2016
Автор, я сначала ищу товар. Если подобного(или вообще одного и того-же) товара несколько предложений (или вообще как г..на), то я конечно выбираю низкую цену. Или как я должна выбирать? По дате создания? Среднюю цену? У кого ник красивее? И торгуюсь я часто. Прошу, например, уступить на пересылке. Ну нравится мне торговаться, спортивный интерес. Даже могу сказать, что вот нефиг мне делать просто, никуда не спешу. Создавайте интернет-магазин, там обычно не торгуются. Или пишите в объявлении жирным капсом ’ не торгуюсь. Не уступлю и 5 гривен. Задолбали’
Кукусик• 19 октября 2016
Те, кто покупает такие кроватки- отдают родственникам или знакомым, а не торгуют на кидстаффе.....
А по теме- если не можете адекватно реагировать на просьбы покупателей, нефиг продавать
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
смотрите вы ж не просите скидку в -35 % , разние цены у кого то что то в подарок , у кого то дороже но бесплатная доставка у кого то цвета ходовие или еще что то , я ж н еговорю что надо покупать самое дорогое
Елена Майборода• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Тю, так напишите нет и забудьте.
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ дляКукусик
всмисле адекватно ?
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Тю, так напишите нет и забудьте.
это я для примера взял человека которий више пишет что торг уместе и тд
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
Автор, я готова торговаться, а вам, если вы такие ранимые, правильно дали совет, укажите в объявлении что это окончательная цена и будет вам счастье.
как минимум пугать что ВСЕ СКИДКИ очень влияют на отзыв на кистаффе = это как минимум спикуляция положением , хотя я и так шел на все уступки...
Бензопирен• 19 октября 2016
Вполне естественно хотеть получить скидку. Потому-что деньги не на деревьях растут.
Те, кто относится к деньгам ’менее по жлобски’, те вместо того, чтобы рыть на кидстаффе продавалку часами, пойдет в магазин и купит, предварительно померив, со всеми удобствами.
Цвиринь
• 19 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
а в итоге я сделаю все как они хотели , я уверен 100% , что отзыв будет цену продавец опустил с трудом и долгими переговорами , посишка шла 3 дня новой почтой очень долго коробка помялась силно тоже продавец виноват и еще он не положил подарок или еще что то