Цвиринь• 18 октября 2016

Почему вы такие жлобы ???

Почему вы такие скупые , когда вы хотите купить товар на кистаффе вы ищите с начала ищите самое дешёвое со всех предложение , потом вы цепляетесь ко все мелочам и выбиваете максимальную скидку , потом просите бесплатно доставку , а потом еще хотите скидку , еще я заметил чем дальше от Центра тем скупее областные в основном (не брать на свой счет не хочу оскорбить областных) Извените просто накипело...
Пожмаковна• 18 октября 2016
Хто, я???

Липка-прилипка• 18 октября 2016
и где Вы таких клиентов находите У меня таких нет !!
13alex3189• 18 октября 2016
Потому что денег нет у людей. Это не жадность. Это значит что сейчас тяжелая жизнь. Зарплаты маленькие.
Дартаньянша• 18 октября 2016
извЕняем....спи спокойно
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ для13alex3189
там что я миллионер ? или мне товар дарить ?
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ для13alex3189
я месяц ничего не продавал таже ситауция но я так нагло прям не поступаю....
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Кто они? Эти регионалы?
AnnaP87• 19 октября 2016
А что здесь такого, законом запрещено торговаться? Ничего плохого в этом не вижу. Копійка гривню береже. А вы пропуститесь или не торгуете раз нищебродами покупателей считаете.
Мексиканочка• 19 октября 2016
Вот прямо сейчас ищу посредника по hm Англия. Так зачем я буду платить +10 сверху, если могу -15?

Тётя Хрюша• 19 октября 2016
я ни разу не просила скидку...наверное нужно начинать, раз так все делают...
Луковая• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
нацчерта, забейте или займитесь занятием, не требующим общения с людьми
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
Удалено администрацией...
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ дляЛуковая
все нормально продаю , а тут как вижу что люди с регионов и начанаеться такая тема..... просто какое-то плохое мнение о них складивается ...
Герцогиня• 19 октября 2016
Продаю б/у куртку за 330 грн. На днях пишет мне дама ’Заберу за 250 с вашей пересылкой укрпочтой’. Говорю, что маловато будет. А она мне аргумент железобетонный - денег на карте больше нет. Вот мне интересно, в магазине тоже войдут в положение и пустят слезу? У меня написано, что торг уместен, но в разумных пределах!
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Эту ??? Та ну!
И почему она в объявлении 4 тис , а не 2500?
Рs. Такое никто не покупает
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
вот вы меня хоть понимаете о чем я ))) Просто можно торг я всегда уступлю , помогу , проконсультирую но не стоит перегибать палку...
Отполированный Артем• 19 октября 2016
продавала куртку за 1000
попросили за 700
мол больше нет
они же купили за 900
таки нашлись
luda-00• 19 октября 2016
Напишите цена окончательная. Было бы из за чего нервничать. И дело не от места жительства. Примерно год назад дев мне реально мозг вынесла за 10грн, просила скидку. Решила я глянуть где ж она работает т.к доставка была на рабочий адрес. Оказывается, девушка работает на очень высокой должности.
автор Цвиринь • 19 октября 2016
При том что мой товар Елитный это не товар не первой необходимости , не каждый его вообще может позволоить себе и еще и пугают что еще отзыв напишут еще не понятно какой по настроению , а мне потом все продажи завалят

Елена Майборода• 19 октября 2016
Автор, я сначала ищу товар. Если подобного(или вообще одного и того-же) товара несколько предложений (или вообще как г..на), то я конечно выбираю низкую цену. Или как я должна выбирать? По дате создания? Среднюю цену? У кого ник красивее? И торгуюсь я часто. Прошу, например, уступить на пересылке. Ну нравится мне торговаться, спортивный интерес. Даже могу сказать, что вот нефиг мне делать просто, никуда не спешу. Создавайте интернет-магазин, там обычно не торгуются. Или пишите в объявлении жирным капсом ’ не торгуюсь. Не уступлю и 5 гривен. Задолбали’
Кукусик• 19 октября 2016
Те, кто покупает такие кроватки- отдают родственникам или знакомым, а не торгуют на кидстаффе.....
А по теме- если не можете адекватно реагировать на просьбы покупателей, нефиг продавать
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
смотрите вы ж не просите скидку в -35 % , разние цены у кого то что то в подарок , у кого то дороже но бесплатная доставка у кого то цвета ходовие или еще что то , я ж н еговорю что надо покупать самое дорогое
Елена Майборода• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Тю, так напишите нет и забудьте.
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ дляКукусик
всмисле адекватно ?
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Тю, так напишите нет и забудьте.
это я для примера взял человека которий више пишет что торг уместе и тд
AnnaP87• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Автор, я готова торговаться, а вам, если вы такие ранимые, правильно дали совет, укажите в объявлении что это окончательная цена и будет вам счастье.
Кукарачка• 19 октября 2016
Я не такая)). Даже всегда округляю оплату в бОльшую сторону.
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
как минимум пугать что ВСЕ СКИДКИ очень влияют на отзыв на кистаффе = это как минимум спикуляция положением , хотя я и так шел на все уступки...
Бензопирен• 19 октября 2016
Вполне естественно хотеть получить скидку. Потому-что деньги не на деревьях растут.
Те, кто относится к деньгам ’менее по жлобски’, те вместо того, чтобы рыть на кидстаффе продавалку часами, пойдет в магазин и купит, предварительно померив, со всеми удобствами.
автор Цвиринь • 19 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
а в итоге я сделаю все как они хотели , я уверен 100% , что отзыв будет цену продавец опустил с трудом и долгими переговорами , посишка шла 3 дня новой почтой очень долго коробка помялась силно тоже продавец виноват и еще он не положил подарок или еще что то