Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
Я вас намного сильнее, ибо знаю что и где есть правда.
Вообще, я поняла, тут какое-то кубло рогатых брошенок, и не зря им такое в жизни досталось, я так смотрю. Ибо будучи дерьмецом получи в лицо какашечку - подобное притягивает подобное, знаете ли...
Дорогие жены, раздвигающие ноги перед нелюбимыми мужьями ради статуса и зарплаты, и подачек в виде пары трусов!
Как бы вы не поносили любовниц - именно они дарят вашим мужьям любовь и забирают большую часть доходов. Или учитесь быть женщинами, а не жалкими курицами, или утритесь. А скоро вообще без мужей останетесь
Вы выдумываете бредни - значит или умственные проблемы, или алкоголь/наркотики вам вредят.
И вы конечно же от большой семейной удовлетворенности приходите в эту тему высраться хоть как-то хоть про кого-то. Что, у мужа любовница все барыши забрала, вам тоскливо?..
А говорили что мужья жен не бросают - а их вон сколько, с дерьмом за пазухой и ненавистью ко всем...
Учитесь у любовниц, они как оказалось знают что такое ЛЮБОВЬ
Только помните, что ответка вам и вашим детям в особенности будет многократно усилена.
Мне и моему ребенку будет дано внимание, забота и благодарность,
а вот вам, с вашими реками помоев в душе, не завидую...
Я давно наблюдаю за знакомыми, сотрудниками, вывод один: мужчины , в основном, - придурки! А вот женщины( имеется в виду те, которые загуливают)- это еще то существо((( Во-первых, почти все корыстные, лукавые, лживые! Что еще? Взгляд- как у видавшей виды проститутки- кого бы подцепить? Где лусше? тот или этот? Стыдно с такой рядом идти((( От одного ее вида тошнит((((((( Вот, к примеру, история с одной из сотрудниц: двое детей, муж имеет солидную должность Она несколько лет уже - как с цепи сорвалась! Гуляла- гуляла, нашла еще одного дурачка Он бросил жену, женился на ней, потом тоже загулял, наградил эту халяву сифилисом, и... довольно скоро уплыл к жене! Мшгу еще историйку))) Свободные женщины...

А со мной он жить стал задолго до того как мы запланировали ребенка, то просто мадам не могла сложить себе цену, и ценой детской психики торговала ’свободой’ бывшего мужа.

шучу

также есть похоть: увидел - (все мы живые люди) понравилась - ХОЧУ... и если это хочу сильнее чем моральные и семейные ценности которые есть, то конечно он будет изменять
Ну и конечно не мало важное, ЖЕНА)))) увидела, поздоровалась и спать (устала от домашних дел) или вообще подняла крику где так долго, или голова болит и вообще секс у нас был на той неделе, что тебе нужно....
Вот наши самцы и бегут где тепло, уютно и страсти много.
Я ыообще в шоке чем вы хвалитесь и на что вы расчитываете,а вы точно расчитываете на то, что когда нибудь он уйдет от жены и будет с вами рядом каждую минуту,каждый день и тд. Теперь хочу по пунктам обазначить свои мысли по поводу вас и вашего будубщего.Перед этим скажу пару слов про себя, я живу сейчас так же сама воспитываю 5 летнию дочь, еще не в официальном разыодя но к ому очень стремлюсь в будущем ,когда хотела пойти подать заявление на развод, обнаружила ,что свидетельство о браке ’стырено’ моим благоверным, сначало не могла понять почему,а потом догадалась не хочет разыодится, сам этого не сделает и мне не дает.....Так вот о главном
1 Милая барышня, хочу вас искренне разочаровать, потому что никакой любви у него к вам нет, просто влечение сексуальное влечение,это нормально и все это происходит не потому что его жена клуша или от малости секса, а все происходит от того что люди приелись друг другу,свои проблемы семья быт, дети и тд..много факторов которые могут все испортить, более опытные и находчивые люди, что то передумывать меняют, ну а некоторые -большинство поддается ситуации, мы женщины продолжаем выполнять свои функции: борщ,дети ,стирка,уборка и тд..А мужчина не напрягаясь перекладывает ’свое не хватает’ на первую клюнувшую его особу конечно в пределах его симпатий....
2. Если до сих пор он помогает семье, не уходит от жены, вы в однозначно, или у него очень мудрая жена или он настолько любит ее, что она ничего и не подозревает, хотя женщину,тем более любящую очень трудно обмануть!
3 Любовь-это когда мужчина стремится не только трахаться с желанной женщиной, но и спать с ней просто в одной кровати просто так, смеяться вместе, купаться ездить за покупками и тд.....я так понимаю в его планы с вами больше входит основной инстинкт мужчин и не более.
4 Вскоре он наиграется вами и вернется в семью с новыми эмоциями и новыми идеями,возможно родит еще одного ребенка или предложит супруге повенчаться...а вы к сожалению останетесь у разбитого корыта, ведь если он до сих пор не ушел окончательно к вам........И не говорите что вам не хотелось бы этого-не поверю.....И подумайте о том,что жену он видит в любом состоянии,в соплях в слезах с грязной головой в домашнем халате. А вас видет как картинку и воспринимает только такой, даже если вы иногда и бываете не в самом хорошем образе, все равно не его жена которую он все равно любит и такой
5 И неужели вы самодостаточная барышня и не понимаете одного ’ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ СБЫТОЧНОЙ МЕЧТОЙ ЧЕМ ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТОМ’ вы и есть его запасной вариант....как не прискорбно это слышать, так как мужчина который любит и ценит женщину он делает ей предложение в большинстве случаев....
Подведу итог, мне искренне вас жаль, поверте у меня тоже было не малое колличество поклонников с ’хвостами’ и мне тоже бывает очень одиноко и плохо, но пойти на такой шаг, еще зная что там где то есть такие же дети,которые хотят видеть его которые любят его и маму,и не дай бог этва семья распадется, так в итоге он не останется ни с кем.
КОГДА МУЖЧИНА ОСТАЕТСЯ С ЛЮБОВНИЦЕЙ,ОН ИЩЕТ СЕБЕ ДРУГУЮ ЛЮБОВНИЦУ А ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ!!! Мудрости вам и удачи, на чужом несчастье.счастья не постороишь это вы поймете потом,но это будет потом.......
А злая вы (потому и оскорбляете участниц форума) от того, что никуда ни его жена, ни дети, до конца вашей жизни от вас не денуться и принадлежать вам полностью телом и душой он не будет, так что утритесь вы