Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
Хочется врить что вс обойдется
все же любовь это светлое чуство
Значит и выход однажды найдется
в сердце как в пачке Парламента -пусто.
Девочки,есть отличный фильм.всем,и жеам и любониам советую его посмотреть . называтся ’Я люблю женатого’.особенно женам,посмотрите как избежать ошибок чтобы муж не искал кого-то на стороне.там Дарья Волга просто умничка
В вашем городе есть христианская церковь. Сходите туда на служение в воскресенье. Бог вас любит и ждет.
ПИШИТЕ,ЕСЛИ КТО-ТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН )))
Стирать мужику носки и грязные трусы, в то время, когда он ходит налево? )))))))))) Убирать, готовить ... лечить его геморой, выслушивать его проблемы, стараться их решить, безумно переживать по этому поводу, в то время, когда он красивый, чистенький и довольный удовлетворяет любовницу???? )))))))))))
А в праздники? Это меня вообще повеселило. Да, наверное, отменно сидеть в роли рогатой жены изображая радость и цельность семьи, видя жалеющие взгляды друзей, прекрасно понимая, что сейчас твой муж мысленно не стобой, но ты по-прежему ура-ура замужем!
Теперь о главном. Ситуация житейская. Практикуется человечеством много веков и перспективы развития у нее великолепные.
Эта ситуация безнравственная с трех сторон. Со стороны любовницы (тут и так все ясно), со стороны мужа (вот скажите, какая может быть такая офигенская любовь???? что он не может уйти из семьи, это не входит в его планы? ему так удобно? тогда это как-то на большую любовь не смахивает. Конечно отлично прийти к красивой ухоженной веселой девчушке, провести с ней время и вернуться домой к своей жене-домработнице). И теперь рассмотрим сторону жены. Как на мой взгляд это самая безнравственная сторона. Почему? Как бы кто не говорил, а жены прекрасно понимают, когда их мужья гуляют налево. То что это в один прекрасный момент стает для жены открытием - это проблема жены. Жене до последнего момента ВЫГОДНО не понимать, что ее муж ей изменяет и это ее личный выбор - уйти от этого мужчины, постараться вернуть былые чувства или закрыть на это глаза.
Короче в этой ситуации все имеют выгоду, при этом имея выбор жизненных путей!
Вы глубоко заблуждаетесь. Я была в такой ситуации как только узнала сразу решительно отправила к любовнице. И что вы думаете, муж не то чтоб не ушел, а попросил прощение и обещал больше никогда этого не будет. И именно муж возвращает былые чувства, а не я! Девушки любите и уважайте себя! А если катиться к любовнице, так пусть и катиться. У нас начался медовый месяц снова. Почему вы такой вариант не рассматриваете?
У кого носки, трусы, а у кого путешествия, концерты и дорогие подарки. В одном вы правы: Кто на что учился)

не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!’
Как бывшая любовница, а теперь законная жена могу сказать,что вышенаписанное полный бред! Дело в самом человеке, поверьте, если он патологический бабник, то его никто и ни что не изменит!!! Мой вам совет - найдите себе мужчину, который по настоящему сделает вас счастливой, а заниматься психоанализом не стоит. Ни к чему он вам.

Психиатр вам не поможет, сходите в церковь. У вас же не жизнь а АД!
И не стоит стесняться и высказываться так завуалированно, о третьем лице, понятно же что вся эта грязь - это ваша реальная жизнь
Вам кажется что вы молоды, сексуальны, у вас всё впереди и если не он, то таких как он - пруд пруди... а вам УЖЕ 28, каждый из нас, девочки, имеет хоть одну красивую, умную подругу и к всеобщему удивлению она одна... и обычно ей немного за 30... увы, любовь зла, слепа, а когда приходит прозрение бывает слишком поздно, непоправимо и мучительно больно!
все друг другу изменяют, мужчины всегда полигамны и т.д. И кто свято верит в верность до крышки гроба либо очень наивен, либо очень молод.
Все хотят секса и мужчины, и женщины, но страсть-то не вечна к одному человеку! Невозможно одинаково сильно хотеть живя вместе много лет подряд. Но можно быть верным душой одному человеку, любить только одного всю жизнь, бежать к ней, переживать, делать всё что попросит, пусть она уже не так молода, пусть появились морщинки, пусть она не делает в постели то что показывают в фильмах ’21+’, но он её любит ТАКОЙ, и у них так много общего, а ещё она ему подарила самое дорогое - детей!!! и ей простительно всё... а если ему захочется секса и острых ощущений, то этого как раз сейчас - пруд пруди...
от всей души вам, автор, желаю встретиь того единственного, с которым на пенсии будете ходить и катать внуков в коляске по парку, с которым соберетё всех друзей и родственников отметить вашу золотую свадьбу, с которым будете пересматривать видео с утренников ваших взрослых детей... с которым вы будете действительно счастлива, а он будет счастлив с вами!
Никого здесь мне не жаль.
ЖЕНА - сама виновата - отлично знает, что ей изменяют и почему с ним живет.
ЛЮБОВНИЦА - жить с ним потому что так удобно, не строить планов на будущее в свои 30, как по мне - это глупо.
Для Вас наверное лучший вариант, что ОН бросит жену, но тогда ведь вы станете ЖЕНОЙ и со временем будете перед темже выбором закрыть глаза на новую ЛЮБОВЬницу или жить с ним, ведь Вы его любите, верите в него...
Разошлась я со своим любимым, после того, как узнала, что он беременный (конечно же его жена). Влюбленна была по уши. (но если бы это ситуация произошла сейчас, когда мне 30 - этого бы никогда не было!!!!!).
Девченки - любовницы, не обольщайтесь, что Вас безумно любят, а жена - она слабапя, она без меня несправится, надо детей на ноги поднять, а потом я весь твой и т.д.
Поверте - я теперь жена. Ну неужели Вы думаете, что мы просто встретились на улице - ОН решил, что я тихая, смирная девочка, нарожаю ему деток и буду послушно сидеть дома, гладить ему носки и стирать его трусы (после любимой девочки))))).
Мы тоже случайно встретились, тоже был бурный, страстный секс (в разных местах), были бурные примерения, романтика, эротика, безумное понимание и не понимание друг друга, страх потерять МЕНЯ. Семейная жизнь - это тоже работа, все это можно и нужно поддержать в семейных отношениях. Вот только не все мужчины, а точнее большая их часть ленится это делать (ведь нужно придумать что-то новенькое), а вот эта молоденькая девчушка (но заметьте Вы не всегда такой будете), так на меня мило, неискушенно и в тоже время страстно смотрит на меня))))) красота!!!!, и напригаться не нужно.
девченки! не думайте, что жены чем-то уступают ВАМ, это далеко не так. Больший процент мужчины остаються в семье, БЕЗУМНО ЛЮБЯ свою надоедливую, вечно пилящую, стареющую жену, а 30-летние молодухи остаються сами - без такого любимого и любящего мужчины, и без детей, либо с ребенком у которого в лучшем случае папа по выходным дням и то по парным числам.
Любовь в таких отношениях - это ПШИК, иллюзия, пустышка...
Вот так!
я жена! и мне нравится секс. да-да, нравится. и нравится по всякому, разному.
будучи продолжительное время в браке, чтоб разнообразить секс нужно включать мозги и мужчине (не только женщине). то что мужчина исполняет с любовницей - это заезжанные варианты, которые пройдены с женой))) (в большенстве случаев).
так что, девченки, особо на счет секса не обольщайтесь.
Быт и развлекаловоло - это две разные вещи.
ну наивно так думать об этом))))
понимаете, красивых женщин (как и мужчин) много, а родной человек один!!!! всех красивых не перелюбишь!!!! и если так нужна любовница, вопрос решается быстро!