Волшебная палочка• 19 октября 2016
3д ручка, 3д маркер, 3д пистолет Что лучше, что выбрать?
Племяшке 10 лет. Нужно дарить подарок. Бюджет около 600 грн. Сестра сказала что племяшка хочет 3д ручку шестицветную. Что это. Нашла искать информацию в интернете и нашла информацию про ручки, маркеры и пистолеты. Что лучше выбрать?
Ручка дорогая и можно получить ожог и непонятно где к ней покупать запаски.
Маркер не нагревается, но он одноразовый без запасных баллончиков. Пластик застывает медленно, конструкцию сложно построить в воздухе нужно рисовать на плоскости, а потом склеивать в объеме.
Пистолет работает по принципу застывающего пластилина. В воздухе он не рисует, им можно только декорировать поверхности. Зато он более дешевый и с запасками нет проблем.
Спросить у племяшки что именно она имела ввиду нет возможности. Что бы вы выбрали?
Удачная• 19 октября 2016
у меня дочка тоже просит именно 3д ручку, ктото в классе принес , я как посмотрела цены
до сих пор в шоке
Волшебная палочка
• 19 октября 2016
Ответ дляУдачная
до сих пор в шоке
Цены нашла от 800, но мой бюджет меньше