РозаФиалковна• 19 октября 2016
приватбанк.пополнение
девочки, пополнила карту на 4400 прошло уже минут 30 и денег нет на карте... такое бывает или бить тревогу?
СернаМоисеевна• 19 октября 2016
А вы проверили реквизиты при оплате? Вдруг ошиблись на одну цифру?
Звоните в приват, узнавайте где деньги
Nepoformaty• 19 октября 2016
Бывает, но редко. У меня обычно деньги сразу приходят, мин через 10.
Как пополняли через терминал, чек взяли?
РозаФиалковна
• 19 октября 2016
на свою фамилию пополняла, точно видела свои инициалы. чек взяла
Пукимончиг• 19 октября 2016
Если на чужую через терминал,то бывает. Но лучше уточнить по тел. 3700. Если на чужую ,то пусть уточнит получатель.
Пукимончиг• 19 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Цитата:
на свою фамилию пополняла, точно видела свои инициалы. чек взяла[/cit
Уже звоните 3700 ))
РозаФиалковна
• 19 октября 2016
представьте, прочитала на чеке написано строк виконання 3 дня
ПриватБанк• 19 октября 2016
Уважаемый Автор!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.