Доставучая• 19 октября 2016
Красивый модный свадебный рисунок на ногти
посоветуйте срочно не могу ничего найти, уже у мастера, то что предлагает мне не нравится, люблю беж и под французский, можно и рисунки и стразы но чтобы стильненько , пожалуйста
Доставучая
• 19 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Автор, покажите, что в итоге сделали?
боюсь
Посудомойка• 19 октября 2016
Ответ дляДоставучая
боюсь
Ой,было бы тут кого боятся))) показывайте,автор
После 18• 20 октября 2016
Ответ дляБорщец
рассказываю историю из жизни, так вот моя бабушка прошла немецкий концлагерь, не удачное замужество(дед по страшному пил и гонялся за ней и детьми с топором), отпахала в колхозе рабочей(разгрузка-загрузка зерна и т.п.), в выходные ходила людям ’мазала’ дома, чтобы дочки не в чем не нуждались и вотмама рассказывала поехали они с бабушкой в город купить моей маме одежду так как студентка, так одна продавщица моей бабушке сказала ’женщина у вас руки грязные, испачкаете платье, нетрогайте!’, мама говорит ’мне так стало обидно, я сказала мама пойдем отсюда купим в другом месте’
Так что Прилипало я бы лично вам морду набила за такие слова!!!
Прежде чем писать надо думать, хотя по написаному сужу у вас нет мозгов, и пусть меня забанят, если посчитают оскорблением.
Не понимаю, почему Вы связали эти две ситуации и страшно обиделись?
Ваша бабушка тяжело работала для блага своей дочери - это не может быть постыдным. А раскрашивание ногтей со вкусом или без совсем из другой истории.
Борщец• 20 октября 2016
Ответ дляПосле 18
потому что автор этой темы создавала еще одну тему, что её бабушку проработавшую 40лет дояркой очень обидели до слез эти слова, в той темке не успела отписаться, отписалась здесь, я к тому что надо думать что пишешь, а то тут под анонимом все брызжут ядом не думая что это кого то обидит
После 18• 22 октября 2016
Ответ дляБорщец
так всё таки её бабушку или или Вашу?