Доставучая• 19 октября 2016
Красивый модный свадебный рисунок на ногти
посоветуйте срочно не могу ничего найти, уже у мастера, то что предлагает мне не нравится, люблю беж и под французский, можно и рисунки и стразы но чтобы стильненько , пожалуйста
Люблю Украину• 19 октября 2016
Только у нас на плате рюш с цветочным принтом, на голове цветы в прическе, в руках цветы и еще на ногтях. Оставьте просто красивый маникюр
Антонина матушка• 19 октября 2016
Красивый модный СВАДЕБНЫЙ рисунок на ногти = однотонное минимальнозаметное покрытие.
иначе цыганщина ;)
рисунок делайте на все остальные дни, если хочется, кроме свадьбы.
иначе цыганщина ;)
Доставучая
• 19 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
у меня просто белое платье-футляр без ничего до колен , на голове даже невидимок не будет
Доставучая
• 19 октября 2016
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
как я знаю доярки совсем не носят маникюр, хотя наверное заслуживают на красивые руки, но к сожаление не у всех их есть возможность
наталия 80• 19 октября 2016
Ответ дляДоставучая
короче, автор.получили свой маникюр?
Евгения Голикова• 19 октября 2016
На свадьбу- однотонное светлое покрытие или френч. Всё, других вариантов для этого мероприятия по моему мнению не существует .
Стрекозей• 19 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
иначе цыганщина ;)
Да ладно
У меня был синий маникюр на свадьбе и еще с серебром
Даю справку• 19 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Да ладно
Удалено администрацией...
После 18• 19 октября 2016
Ответ дляmoscipan
И не стыдно Вам? Думать же надо перед тем, как писать!
Надо было думать перед тем как делать!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 октября 2016
Слушайте, как почитаю тут - так все прям ходят без рисунков и стразов! А как выйду на улицу, то кругом и наклейки жуткие, и стразы, и камни, и рисунки! Где же Вы все с однотонными маникюрами? АУ!
Автор, задайте в поиске маникюр на свадьбу - полно и к одноклассниках, и вконтакте.
Очень красиво и нежно френч, украшенный неможко! стразами.
Бабульция• 19 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+100500. Тут прям все такие цвЯточек -фууу, стразик на один ноготок- колхоз. А как в группу или к мастеру на страничку зайдешь так фото все чуть ли не с хохломой. И на улице та же картина. После этого думаешь- или все на советчице вообще не выходят на улицу или трындят типа по ’модному’ а сами ходят с хохломой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 октября 2016
Ответ дляБабульция
Так и я о том же! Тут все - ФУУУУ стразик на ноготь, а на улице смотрю все в картинках - петриковская роспись.....
После 18• 19 октября 2016
Ответ дляБабульция
А зачем мне все?Пусть ходят как хотят. Я за себя переживаю.
Бабульция• 19 октября 2016
Ответ дляПосле 18
я не вам писала.
Борщец• 19 октября 2016
рассказываю историю из жизни, так вот моя бабушка прошла немецкий концлагерь, не удачное замужество(дед по страшному пил и гонялся за ней и детьми с топором), отпахала в колхозе рабочей(разгрузка-загрузка зерна и т.п.), в выходные ходила людям ’мазала’ дома, чтобы дочки не в чем не нуждались и вотмама рассказывала поехали они с бабушкой в город купить моей маме одежду так как студентка, так одна продавщица моей бабушке сказала ’женщина у вас руки грязные, испачкаете платье, нетрогайте!’, мама говорит ’мне так стало обидно, я сказала мама пойдем отсюда купим в другом месте’
Так что Прилипало я бы лично вам морду набила за такие слова!!!
Прежде чем писать надо думать, хотя по написаному сужу у вас нет мозгов, и пусть меня забанят, если посчитают оскорблением.