Son1111111• 19 октября 2016

Хоронят террориста я в шоке! О чем можно говорить дальше?

На свою голову включила новости Лайф ньюс. Толпа людей шоу с похоронами террориста которого считают героем. Там тысячи людей я думаю больше говорить и ссориться не нужно просто отпустить днр в свободное плаванье. Мне противно. Столько ребят наших погибло, а эти провожают ****в последний путь.
Все высказалась)
Санта Барбара• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Самый лучший край на свете))
чего ж вы свой край так не любите? такое с ним сделать....
Зубачистка• 19 октября 2016
прощание с Моторолой
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
нет. это не признание России, это трактовка (как обычно) российскими дипломатами слов своих коллег.
трактовка ’По мнению Виталия Чуркина, мировая общественность или де-факто, или де-юре якобы соглашается с фактом вхождения АРК в состав России’
реальность ’На заседании Генеральной ассамблеи ООН 100 стран мира осудили действия России и не признали аннексию РФ Крыма. ’
там нет ни слова о том, что в феврале 2014 россияне начали нагонять свои танки. подпись, печать.
фильм, снятый к годовщине отплытия крыма с заявлениями путина - тоже не аргумент? обязательно, подпись, печать?
вы ж понимаете, что постпред в ООН - это не бабка на лавочке, каждое его слово имеет вес? и если такие заявления делаются, они делаются не на пустом месте?
да, 100 стран осудили, только иностранные делегации туда шастают в гости регулярно и часто: япония, болгария, испания, франция.... это и есть то ’де-факто’, о котором говорится на лиге
Герцогиня• 19 октября 2016
Ответ дляmoscipan
Это только поехать и посмотреть. А еще пожить. А потом о людях и их сознании писать. Мы тоже тут, на Украине доверяем лишь тому, что нам втирают. Я из Мариуполя. Наши друзья из других частей Украины говорят, что у Вас война не понятная, гибридная -загрызть охота! Знаете как трясет, когда на кухне жаришь, варишь, вытяжка работает, а один хрен слышно, как стеклопакеты от взрывов ходуном ходят?! Или что бы ребенок не задавал вопросы ’ Мама, это что опять бомбят?’ и плакать не начал от страха от губы до крови обкусывать - делаешь музыку на телевизоре громче, что бы слышно небыло!!! Нервы, как канаты уже! Не всегда получается не истерить и не плакать! Очень все сложно! И Донецке тоже людям досталось. Я не ищу кто прав, а кто виноват. Я просто ужасно боюсь, и днем, и ночью.
одно дело когда просто слышно, а когда стекла падают и крыша твоего дома то свихнуться можно если останешься в живых. Бабушка живет на Трудовских (Донецкие знают что это за район) уезжать не хочет никуда(два года назад выезжала на 3 мес, все равно вернулась)
Сладкий лимончик• 19 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Простите, а за что любить Украину. За то, что вы своих мужиков отправили нас убивать?
АБВГДэшница• 19 октября 2016
Ответ дляНа границе
Слышь ХЕРОИНЯ.А у тебя профилей сколько?
пишите жалобы - пусть блокируютт - а то сидит и срач разводит, получает укр выплаты и люто ненавидит все украинское
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
Вы посмотрите какие очереди на границах. Люди по выплаты выезжают с оккупированных территорий в Украину
дубль 2
ииииии???? Там всё население выплаты получает? Или не все? Как Украина спонсирует ДНР И ЛНР выплатами, если у нас такой офигенный её уровень, хватает на недельку нормально поесть, ну или как это обычно бывает на лекарства только. Кто кого спонсирует? Поясните, я ж это у вас спрашиваю.
Конечно есть люди, которые выживают т.о. Я б это именно выживанием назвала. Или вы тоже это раем считаете? Но как бы укр.правительство орет, что Дон. и Луг. область это Украина. Правильно? Хоть как-то дала возможность тем кто может перевести свои пенсии/выплаты их получать. Ведь не все у захвати от всего это, им бы элементарно поесть, полечится. Так кто кого спонсирует? Вы в курсе что надо человеку сделать, чтоб пенсию перевести? Так ли это легко? Знаете?
Ну ниче се• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
супер
а логика где?
почему крым не освобождают? а крым раньше ’захватили’ и референдумы референдумить начали раньше
ах, армия была не готова? ну щас-то уже готова?
Ну наверно единицы понимают,что Крым слили,а Донбасс ...ну не так там что то,либо он им на фиг не нужен,в чем я лично сомневаюсь,пенсию в рублях полтора года дают уже,где бы они их наштамповали.
Рашка даёт и не только на пенсию ,башляют прилично,была в гостях у бабушки там и смотрела местные каналы,так там глава лнрии миллионы раздавал на местные нужды,Хде он их берет интересно.
Донбасса видимо мало,вот как карта гуляет по интернету с подписью новороссия(недороссия)вот столько наверно надо,а Донбасса мало.
Пописанная парта• 19 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Ну если бы хоть один человек из Украины побывал в шкуре донецких, да на остановках постоял, которые из градов расстреливали, да по подвалам посидел бы с детьми грудными, да без воды сутками, да на блокпостах этих конченых в +40 летом и -20 зимой, учитывая, что ВСЯ УКРАИНА ПРОСТО НАБЛЮДАЛА С ЭКРАНОВ ТВ, что где-то ТАМ, НА ВОСТОКЕ ИДЕТ ВОЙНА и большинство украинцев это никаким образом не касалось, им просто ПОВЕЗЛО, ОНИ ПРОЖИВАЮТ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. А выехавшие из Донецка, здесь такая же история, а ну ка, начни жить с нуля, это касалось всех слоев переселенцев, и бедных, и обеспеченных, и с грудными детьми и с подростками и с инвалидами и со стариками, которых не могли бросить. И таскаются эти люди никому не нужные со своими жалкими пожитками по всей Украине. Только не надо про крутых донецких, да они есть, так было всегда и во все времена, но среднего и бедного класса больше. Сейчас Вы расскажите мне, про то как переселенцам помогают на каждом углу и вся Европа зашвыряла их помощью. Да помогают, но только это единицы, многодетные и инвалиды, ну может еще старикам за 80-т подкинут что-то. Вот и все!!! А, ну каши еще выдали в 14-м году. Так это я к чему, прежде чем швыряться фразами типа ’Откройте глаза наконец-то! Донецкие ненавидят Украину и всех нас’!!!, задумайтесь над тем, что я написала.... Хотя вам не понять этого НИКОГДА. Слишком много разрушенных судеб, в одно мгновенье.
И напоследок, сама я с Луганской обл, выехали еще 2 года назад. Я люблю Украину, я люблю то, место, где я родилась. Я ненавижу этих заворушников, этих моторол, этих мозговых, благодаря которым я уехала, НО, Я ПОНИМАЮ ЭТИХ ОБОЗЛЕННЫХ ДОНЕЦКИХ, и любовь эту, к Украине, уже не вернуть. Их никто не спросил, их ПРОСТО ИЗОЛИРОВАЛИ.
Фух, хотелось кратко, получилось, как получилось
СернаМоисеевна• 19 октября 2016
Ответ дляmoscipan
Вы правы! И до войны он был городом миллионником. А еще раньше на каждого жителя города был высажен куст роз.))) И говорили, что Донецк - город миллиона роз.))) Жаль, что так случилось и мучается вся моя семья. Разбросаны теперь по всей Украине. Для нас это трагедия.
не знала про розы... красотень, наверное
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
да.именно в формате ’подпись-печать’ при многочисленных свидетелях, как эти резолюции ПАСЕ 946 подписей-печатей)
тогда это будет документом.

а все то, что вы перечислили - для внутреннего потребления и косвенные улики для Гааги.
Дюймовочка• 19 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Угу. В театре оперы и балета прощаются)))))))))))) Знатно троллят)))) Даже Шариков, т.е. Царев высказался: ’Погиб Моторолла и его охранник, вроде... Люди не пострадали’ (С)
Отжигает, как обычно. Царев знает толк в людях
Сладкий лимончик• 19 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А здесь разрешается только яро любить Украину?
Губы рыбы• 19 октября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Ага...просто-так...ничего не случилось...встали утром и поехали вас убивать...
Yu Yu• 19 октября 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы возмущены тем, как с почестями хоронят героев АТО?
Тем что не как собачек? Не как у вас?
Кого из местных, ваших донецких провожал весь город?
Или там местные не воюют и не погибают?
Или местных прикапывают абы как, а тут решили бывшего работника автомойки похоронить, как первое лицо?
Мне вот всегда интересно было неужели вам за себя не обидно? За ваших земляков? Приезжает из РФ всякая шваль типа этого таракана, буряты там всякие и оседает в Донецке вместо тех, кого оттуда выжили. Таких сотни тысяч, вынужденных скитаться по стране.
Что у людей в головах???
Подписываюсь под каждым вашим словом. Напр., Луганск сейчас превратили в помойку-работа есть только для продавцов и водителей. Но люди чёкнутые какие-то - рады, что независимы. Многие активные уже давно выехали оттуда, зато расеяне массово скупают их квартиры за бесценок.
Бокс-орун• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
есть там и такое конечно. А что вы хотели? Ни закона, ничего. Вся шушара собралась и возомнила себя героями. Ровно как и у нас пошли в батальоны не совсем адекватные, чтоб чинить своё правосудие. Только за вот этой всей шушарой, есть кое-что и другое
я согласна с вами,что у нас тоже в добровольцы не совсем адекваты понабежали .Могу судить по своему двоюродному братцу. По жизни тунеядец,толком за все 40 с копейками лет нигде не работал,должен всему городу,вобщем полный неадекват. И тут подвернулся такой шансик заработать ,еще и льготы получить....конечно он там...а бухают они там не по-детски.
Все они хороши с обеих сторон,это только нажива ,не более...
АБВГДэшница• 19 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Погуглила - признала, но других его убийств это не отменило, к сожалению
факты?
Пургену мне• 19 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Огородить колючей проволокой жителей нашей страны Украины? Это сепаратизм.
СернаМоисеевна• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
Иииии??? А там со всех окон выдают пенсии? Вы в курсе что надо сделать, чтоб пенсию свою перевести и сколько человек с Дон. и Луг. области это сделало и получают? Почему вы пишите, что деньги ТУДА идут, если я так понимаю они тут же остаются в Украине, люди покупают продукты. На сколько я знаю гривна там не ходит, или специально Украина в рублях начала выдавать, что реально это на спонсирование ДНР/ЛНР похоже?
интересно рассуждаете, а давайте вы мне денег дадите, а я за них у вас куплю что-то.. ну деньги же у вас останутся
САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
супер
а логика где?
Патамуша Севастополь продали. И видать весьма выгодно. Все довольны. Крым чанам просто повезло быть в одной коробке с Севастполем. А так и они накуй рассее не нужны
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляYu Yu
Вам рассказать, что в Северодонецке (Луг. обл.) на каждом углу менялы рубчики предлагают, и даже гостиницы открывают для так называемых переселенцев, которые в сговоре с сотрудниками соцслужб и ощада переоформляют тут пенсии, по рождению, инвалидности, регрессы шахтерам и едут с деньгами, которые тут же обменяли на рубли, к себе в Луганск
иииии?
у меня вот в Днепре тоже можно обменять или купить рубли, и??? Тоже помогают агрессору думаете?
Сговор кого-кого? Ощада? Дайте фио, должности, сейчас проверим)))Яж так понимаю вы фактами и только оперируете?
А вы в курсе о порядке перевода пенсий, что для этого требуется? или имеете представление и сами остальное додумали?
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
серьезно? а может потому что жмет в одном месте? В Славянске тоже местные не стреляли. Но это им не помогло. Гасили по жилым домам без разбору
вам рассказать кто куда в славянске стрелял? у меня родственники всю войну пересидели, я вам очень подробно могу рассказать))))
по жилым домам гасили, говорите? только жилые дома все целы остались, если что, в славянске
меньше телевизор смотрите
Кастрюлька• 19 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
многие годы Бандера был кем? А теперь? )))
+100000
Губки-уточкой• 19 октября 2016
Жертва интернета• 19 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Нежная Лапка• 19 октября 2016
Как на Западной ’героев’ хоронят с почестями, не задумались, что эти тоже кто то возмущен? У каждого свои герои! Значит люди считают, что он многое сделал и достоин этого.
Разгуляшка• 19 октября 2016
Ответ дляГалина1974
Удалено администрацией...
Ну если у Вас Моторола -герой ,тогда всё ясно. Только больной может его назвать так. Не говорю о тех людях,которые ВОЮЮТ между собой ,а не просто уничтожают и своих-же в пьяном угаре.
moscipan• 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
У меня сестра, племянница и папа из Донецка. Теперь раскидало всех по Украине. Папа только ездит квартиры проверять.((( Он на Панфилова жил, а сестра на Куйбышева.(((
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
я вот сужу по своему поселку. Не все конечно, но неадекваты побежали, и с судимостью даже за не совсем приглядные проступки. Вот там тоже самое. Ну так закона нет,и обе стороны почему-то с этим ничего не делают, наверное, в этом смысл всего АТО, не давать не то чтобы конфликту прекратиться, а чтоб там вечный хаос был
Yu Yu• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
иииии?
В курсе конечно, только какой перевод. У меня напр. родственники и там и там получают пенсии. Просто город Северодонецк сейчас-это зарабатывание бабла на так называемых переселенцах. И поверьте, я знаю, о чём я говорю, когда к начальнику миграционной службы приходили с пачками справок переселенца (поставить штамп на обр. стороне). Или вам схему поведать (поведела подружка-сотрудница ощада), как привозят микроавтобусом их к отделению и решают за короткий промежуток времени.