На свою голову включила новости Лайф ньюс. Толпа людей шоу с похоронами террориста которого считают героем. Там тысячи людей я думаю больше говорить и ссориться не нужно просто отпустить днр в свободное плаванье. Мне противно. Столько ребят наших погибло, а эти провожают ****в последний путь.
Все высказалась)
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
интересно рассуждаете, а давайте вы мне денег дадите, а я за них у вас куплю что-то.. ну деньги же у вас останутся
а у меня перед вами долг или обязательства? Если да, то конечно дам. Долги надо отдавать, а обязательства выполнять
Озвучьте моё обязательство перед вами
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не знала про розы... красотень, наверное
мало кто знает, на самом деле
а город красивый
был
и люди там такие же работящие, как и в других регионах
и многие поскитались по ’родине’ и вернулись домой, в донецк, потому что не нужны они ни этой родине, ни согражданам, только и знающим старшилки о ’донецких’ пересказывать
а город красивый
был
Настя Снежок Воля• 19 октября 2016
Ответ дляГалина1974
Удалено администрацией...
Чем возмущены? Что вы предали Украину и свой народ?! Сепаратисты ваши герои?!!! Ну-ну...
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
я вот сужу по своему поселку. Не все конечно, но неадекваты побежали, и с судимостью даже за не совсем приглядные проступки. Вот там тоже самое. Ну так закона нет,и обе стороны почему-то с этим ничего не делают, наверное, в этом смысл всего АТО, не давать не то чтобы конфликту прекратиться, а чтоб там вечный хаос был
уже можете забыть эти тезисы.
до конца октября уйдет на дембель последняя волна мобилизации - седьмая.
и остануться одни контрактники.
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
да.именно в формате ’подпись-печать’ при многочисленных свидетелях, как эти резолюции ПАСЕ 946 подписей-печатей)
тогда это будет документом.
а все то, что вы перечислили - для внутреннего потребления и косвенные улики для Гааги.
тогда это будет документом.
погодите, но в резолюции пасе говорится о военном вторжении, хотя нет документов с ’подпись, печать’ на тему этого вторжения? то есть, резолюция эта основана на чем? на ’для внутреннего потребления’?
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
мало кто знает, на самом деле
а город красивый
был
а город красивый
был
не согласна.
про иммидж Донецка как города роз знали очень многие)
Ответ дляДую ветер
дубль 2
ииииии???? Там всё население выплаты получает? Или не все? Как Украина спонсирует ДНР И ЛНР выплатами, если у нас такой офигенный её уровень, хватает на недельку нормально поесть, ну или как это обычно бывает на лекарства только. Кто кого спонсирует? Поясните, я ж это у вас спрашиваю.
Конечно есть люди, которые выживают т.о. Я б это именно выживанием назвала. Или вы тоже это раем считаете? Но как бы укр.правительство орет, что Дон. и Луг. область это Украина. Правильно? Хоть как-то дала возможность тем кто может перевести свои пенсии/выплаты их получать. Ведь не все у захвати от всего это, им бы элементарно поесть, полечится. Так кто кого спонсирует? Вы в курсе что надо человеку сделать, чтоб пенсию перевести? Так ли это легко? Знаете?
Перевести пенсия КУДА? В ДНР/ЛНР? НА каком основании???? Куча знакомых, которые живут на оккупированной территории, выезжают в города Украины, снимают пенсии, тарятся продуктами (а то у них одно г.., по их словам) и едут обратно
Ну ниче се• 19 октября 2016
Ответ дляФиктивная
Я кстати из Крыма и хочу вам сказать, что никто никого не звал. Люди сидели по квартирам и дрожали от страха, пока этот театр разыгрывали.
Я тогда тоже жила в Крыму и помню этот страх,все!тряслись,тем на общей тогда советчице было миллион ,одни боялись,другие их поддерживали,все ломились из Крыма кто куда по родственникам и знакомым,нам звонили родственники из теперешнего лнр и рыдали в трубку,чтоб мы бегом бежали оттуда,им родственники рассейские сообщили у которых вся семья военные ,что страшное что то будет в Крыму буквально через пару дней или Крым мирно раша заберет или будет мясорубка,туда заехало куча военных росс.и ещё движутся туда...все звонили друг другу,искали как выехать,знакомых тогда уехало очень много и вернулись не все.
Так вот прошло немного времени и я узнала,что люди шли на референдум как на праздник,что они рады и счастливы и только об этом и мечтали,я в шоке!я живя там не встречала таких.
Из знакомых было двое тех,кто хотели в рашку тогда,одна уматала за бугор к дочке пока все события не успокоятся,а вторая сидела ждала шо же будет.
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляYu Yu
Подписываюсь под каждым вашим словом. Напр., Луганск сейчас превратили в помойку-работа есть только для продавцов и водителей. Но люди чёкнутые какие-то - рады, что независимы. Многие активные уже давно выехали оттуда, зато расеяне массово скупают их квартиры за бесценок.
ну давайте не будем, Луганск и в мирное время не был городом с большим достатком и нехваткой рабочих рук, и уровень жизни в нем всегда меньше донецкого был
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляYu Yu
В курсе конечно, только какой перевод. У меня напр. родственники и там и там получают пенсии. Просто город Северодонецк сейчас-это зарабатывание бабла на так называемых переселенцах. И поверьте, я знаю, о чём я говорю, когда к начальнику миграционной службы приходили с пачками справок переселенца (поставить штамп на обр. стороне). Или вам схему поведать (поведела подружка-сотрудница ощада), как привозят микроавтобусом их к отделению и решают за короткий промежуток времени.
а о размерах контрабанды, вы наверное тоже в курсе? Так кто кого спонсирует и как? Вы хоть ответите?
Вы ж пишите уже соооооовершенно о других вещах, не о просто выплате пенсий тем кто перевел, а о масштабах коррупции
Ощад там каким боком? Они там последние, которые на что-то влияют
МастерЮля• 19 октября 2016
Вам будто 5 лет. Цирк не видели никогда? Это для таких,как вы . Чтоб побесить. Мне на них плевать. Пусть делают,что хотят
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
с точки зрения экономики она верно рассуждает, деньги, выданные украиной, остаются в украине и украинской экономике, на месте тратятся на лекарства и продукты
На привозе• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Это такой же совковый миф, как и 28 панфиловцев, только моложе. Первый раз приехала в Донецк в 1989 г., и потом часто бывала до 2014, 2-3 кустика через 100 м на центральной улице. Ну и клумбы возле гор.администрации и т.д. И на 100 тыс. штук не потянет. Вы фото про тот миллион в интернете поищите, ха-ха.
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
уже можете забыть эти тезисы.
и остануться одни контрактники.
так вроде опять повестки недавно всем разослали. Причем двое из моих знакомых, которые уже вернулись пожаловались что опять бумажка пришла. Это месяц назад точно было
Хотя это ж вы про армию, а есть еще добровольцы
Ксюша-Ксюшенька• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
без ощада пенсии не будет:) так что далеко не последние
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Патамуша Севастополь продали. И видать весьма выгодно. Все довольны. Крым чанам просто повезло быть в одной коробке с Севастполем. А так и они накуй рассее не нужны
как ’так’
вы ж в курсе о выгодном географическом положении крыма? в военной точки зрения
и мне нравится та легкость, с которой вы говорите о проданном крыме, то есть один кусок украины можно продать и это не возмущает патриотично настроенных граждан, а другой продать нельзя??
Губы рыбы• 19 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Как на Западной ’героев’ хоронят с почестями, не задумались, что эти тоже кто то возмущен? У каждого свои герои! Значит люди считают, что он многое сделал и достоин этого.
Хоронят не только на Западной Украине...Хоронят по всей Украине ребят,которые воевали за свою страну..они-герои...А те твари ,которых вы героями называете предали свою страну...хотя это конкретное чмо- не было украинцем...
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
вот поэтому и АТО, потому что война гибридная.
все признают, что Россия поперла на танках на украинские земли, кроме ихтамнетов.
даже если поймали их десантников, все равно ихтамнету.
все, кто не верит ихтамнетам поставили свои подписи-печати. И документ имеет силу. В случае претензий в международных судах иски будут предъявляться России.
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
ещеееее раз
Каким образом можно перевести пенсию, вы знаете? Вот прям приехал, идешь в кассу, называешь ФИО и вуаля??? Каким образом Украина, дав возможность хоть кому-то получать положенное, спонсирует ДНР и ЛНР? Кто кого спонсирует?
Ксюша-Ксюшенька• 19 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
тоже читаю и удивляюсь, неужели кто-то верит в эту ’искреннюю скорбь’?
Искусственный подогрев ненависти за счет искусственно согнанных людей и тех, кто просто посмотреть
Ответ дляДую ветер
Не, чего не знаю-того не знаю (контрабас). А спонсирует ДНР/ЛНР (так уж получается), к сожалению, всё-таки украинские чиновники. Ну это и так ясно. Если бы не пенсии, пособия, регрессы с Украины, этих недореспублик не было бы ИМХО.
Пургену мне• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
мало кто знает, на самом деле
а город красивый
был
а город красивый
был
Думаю ,что Вы правы.
Залетная Я тут• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
это да ..У нас в Луганске не было Ахметова)
наталия 80• 19 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Ну да, спрашиваю у нее - а как же идеалы? И его и твои?А она-А на войне...как на войне)))
так эта война ничем не отличается от в 41-45,жизнь идет.думаете наши не спали с немцами.
Лень гуглить• 19 октября 2016
....не дотягує він навіть до хероя....бидлота....і не більше....кацарашкин ’знімає’ некерованих ...і не більше....
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
перед тем как постить картинки, интересуйтесь откуда они и кто нарисовал эту картинку.
Удалено администрацией...