Son1111111• 19 октября 2016

Хоронят террориста я в шоке! О чем можно говорить дальше?

На свою голову включила новости Лайф ньюс. Толпа людей шоу с похоронами террориста которого считают героем. Там тысячи людей я думаю больше говорить и ссориться не нужно просто отпустить днр в свободное плаванье. Мне противно. Столько ребят наших погибло, а эти провожают ****в последний путь.
Все высказалась)
Санта Барбара• 19 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
Еще не Украина.
Будет Украина - откопают
ой блин... многих придется откапывать и депортировать...
Меряю от единицы• 19 октября 2016
’Хоронят террориста я в шоке! О чем можно говорить дальше?’ и Вы заведомо зная, что говорить не о чем создаете срачную тему...Правда всегда есть и будет у каждого своя. Это война, а люди в ней, обычные мирные люди, всего лишь пешки, которым умело промывают мозги. Одни делают героем бывшего автомойщика, а другие, в большинстве своем видящие Донецк только по зомбоящику, но со знаниям дела пишут о седьмых айфонах и Рендж Роверах, которые раздают налево и направо каждому в ДНР. Приезжайте в гости на экскурсию, поживите какое то время, в тех условиях в которых живут там люди и научитесь иметь СВОЮ точку зрения, а не ту, что Вам навязывают СМИ...
moscipan• 19 октября 2016
Ответ дляФуня
Удалено администрацией...
Это только поехать и посмотреть. А еще пожить. А потом о людях и их сознании писать. Мы тоже тут, на Украине доверяем лишь тому, что нам втирают. Я из Мариуполя. Наши друзья из других частей Украины говорят, что у Вас война не понятная, гибридная -загрызть охота! Знаете как трясет, когда на кухне жаришь, варишь, вытяжка работает, а один хрен слышно, как стеклопакеты от взрывов ходуном ходят?! Или что бы ребенок не задавал вопросы ’ Мама, это что опять бомбят?’ и плакать не начал от страха от губы до крови обкусывать - делаешь музыку на телевизоре громче, что бы слышно небыло!!! Нервы, как канаты уже! Не всегда получается не истерить и не плакать! Очень все сложно! И Донецке тоже людям досталось. Я не ищу кто прав, а кто виноват. Я просто ужасно боюсь, и днем, и ночью.
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляНа привозе
В сторону Крыма не стреляют потому что и со стороны Крыма не стреляют. А техники и окопов там хватает, со обеих сторон, регулярно к бабушке езжу и знаю.
супер
а логика где?
почему крым не освобождают? а крым раньше ’захватили’ и референдумы референдумить начали раньше
ах, армия была не готова? ну щас-то уже готова?
АБВГДэшница• 19 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
вы плохо знаете историю - агенты КГБ переодетые в форму ОУН совершали тааие поступки, но точно не бандеровцы - есть задукоментрованные факты
Не любовница• 19 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Я поняла,что настрочила. Можете еще головой об стенку побиться-вдруг полегчает...Может тогда поймете что я написала. А если не знаете о какой стране пишем-не отвечайте...
Удалено администрацией...
Покорительная• 19 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
фото
не в бровь,а в глаз)
Украиночка• 19 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
у них своя правда
многие годы Бандера был кем? А теперь? )))
Губы рыбы• 19 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Герцогиня• 19 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
тошно читать такие темы особенно от людей, которые тот Донецк и ту войну только по телевизору видели(
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Санта Барбара• 19 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Он на них похож-простой понятный парень. Мат знает , воровать умеет,убить-легко. Вот он для них и герой народный.
какая республика - такой и герой
Веснушка• 19 октября 2016
Ответ дляyriy80
ну видимо вашей сепаратистке тоже пох... с кем тра...ся.тоже далеко не патриотка.
Ну да, спрашиваю у нее - а как же идеалы? И его и твои?А она-А на войне...как на войне)))
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
http://news.liga.net/news/politics/1280262-bolshin...
публичные заявления пойдут?
ну и документ о вхождении крыма в состав россии, подписанный путиным и главой местной власти крыма? вполне себе официальный был документ
нет. это не признание России, это трактовка (как обычно) российскими дипломатами слов своих коллег.
трактовка ’По мнению Виталия Чуркина, мировая общественность или де-факто, или де-юре якобы соглашается с фактом вхождения АРК в состав России’
реальность ’На заседании Генеральной ассамблеи ООН 100 стран мира осудили действия России и не признали аннексию РФ Крыма. ’
там нет ни слова о том, что в феврале 2014 россияне начали нагонять свои танки. подпись, печать.
СернаМоисеевна• 19 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Угу. В театре оперы и балета прощаются)))))))))))) Знатно троллят)))) Даже Шариков, т.е. Царев высказался: ’Погиб Моторолла и его охранник, вроде... Люди не пострадали’ (С)
аха-ха Царев жжет как всегда, не в бровь а в глаз
КоролеВешна• 19 октября 2016
Ответ дляmilabu1
Не знаю, у меня Моторола остался в памяти, когда он на своих же ребятах тестировал броники, на одном броник не выдержал. У парня дырявый живот, а они ржут, что больные с него.
И тут стало понятно, что за мразь он.
вы это лично видели?

Я например говорю что вы пожираете котиков на завтрак.
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2016
Я с Донецка и не считаю Мотороллу героем, плеваться хочется от происходящего... Столько мирных погибло, сотня деток, сколько инвалидов и не по ком траур не устраивали, а по этому уроду вот пожалуйста... Был никем и его женушка шарамыга со Славянска, а тут в центре Донецка квартира, джипы дарят друг другу, людьми стали вдруг... Тошнит!!! И вообще странный он какой то герой, такой великий вояка, а чего ж с телохранителеми ходил, сам не мог защититься?
Отмотала своё• 19 октября 2016
Ответ дляВишневка
За нашу землю и еще за тысячи гражданских , которые не сидят на Советчице. Или вы хотите , что бы такие , как эта Никитрончик и ей подобные захватывали у нас земли с помощью таких наемников , как этот телефон или Гиркин ? Таких припудренных очень мало в Донецке осталось , да и не факт , что коренная она , а не приезжая от соседей. Там много в период Великой советской стройки таких понаехало, которые считают , что они могут на чужих землях свои правила устанавливать. С такими даже разговаривать не надо - они все равно без мозга , зачем на них силы тратить ?
Что от вылупков зэков ждать?)) падаль, она везде падаль. Баба Галя под номером 1974 и Джуля Робертовна -троник это доказывают)))) Вчера насчитала здесь на сайте, благодаря опросу, 470 чел таких сидят)))
Котенок аки рысь• 19 октября 2016
Ответ дляНа привозе
серьезно? а может потому что жмет в одном месте? В Славянске тоже местные не стреляли. Но это им не помогло. Гасили по жилым домам без разбору
Миззери• 19 октября 2016
А лицо его показывали? Может это и не он был?
Не любовница• 19 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как бы он свою страну пришел защищать, не знали?
А вообще, этот о котором вы пишите, говнюк, пришел в детскую поликлинику на прием)перепутал с госпитале, что ли?)
какие госпитали???он пришёл в обычную поликлинику,которая у нас одна к ЛОРУ!

И кого он защищать шёл,если от него его семью прятали от него-жену до смерти избивал?
Фиктивная• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
ну вот видите, а крымчане позвали и им помогли, и пули у них не летают, и не рискует там никто жизнями...
Я кстати из Крыма и хочу вам сказать, что никто никого не звал. Люди сидели по квартирам и дрожали от страха, пока этот театр разыгрывали.
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
перед тем как постить картинки, интересуйтесь откуда они и кто нарисовал эту картинку.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Долинская,_Марианна
Сигарный шланг• 19 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Моя бабушка наполовину полька, наполовину украинка, она жила там в военные годы на Западной и иногда у бабушки в Польше, по ее словам, она видела местных в бандах, со специфическим говором, возможно были и провокации, но далеко не все. сейчас можно говорить и писать о чем угодно, бумага все стерпит, но вот слова моей родной бабушки мне ничем не заменишь
Санта Барбара• 19 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Говорят людей на себе из боя выносил. А то что отжимал убивал - тоже говорят? Слухи однако. ОБС?
так он же сам признался)
Меряю от единицы• 19 октября 2016
Зато убили какого то ’автомойщика’ и новости о нем уже неделю обсуждаются, обсмаковываются подробности. Убили в центре Киева Шеремета, застрелили среди белого дня Бузину. Пару дней пообсуждали и тишина.
Yu Yu• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
Иииии??? А там со всех окон выдают пенсии? Вы в курсе что надо сделать, чтоб пенсию свою перевести и сколько человек с Дон. и Луг. области это сделало и получают? Почему вы пишите, что деньги ТУДА идут, если я так понимаю они тут же остаются в Украине, люди покупают продукты. На сколько я знаю гривна там не ходит, или специально Украина в рублях начала выдавать, что реально это на спонсирование ДНР/ЛНР похоже?
Вам рассказать, что в Северодонецке (Луг. обл.) на каждом углу менялы рубчики предлагают, и даже гостиницы открывают для так называемых переселенцев, которые в сговоре с сотрудниками соцслужб и ощада переоформляют тут пенсии, по рождению, инвалидности, регрессы шахтерам и едут с деньгами, которые тут же обменяли на рубли, к себе в Луганск
СернаМоисеевна• 19 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
а баба яга против... почему нормальные люди, которые против этого бедлама должны сидеть там за колючей проволокой и терпеть этих обезьян? в кучку любителей рашки собрать и за поребрик с украинской земли!
Миззери• 19 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Какие люди такие у них и герои.(
Не любовница• 19 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
мозги тоже рыбы,судя по нику!