Son1111111• 19 октября 2016

Хоронят террориста я в шоке! О чем можно говорить дальше?

На свою голову включила новости Лайф ньюс. Толпа людей шоу с похоронами террориста которого считают героем. Там тысячи людей я думаю больше говорить и ссориться не нужно просто отпустить днр в свободное плаванье. Мне противно. Столько ребят наших погибло, а эти провожают ****в последний путь.
Все высказалась)
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
спасибо, после 8 пункта о татарах дальше говорить не о чем
татары вот как раз в крыму самые несчастные, ага)))))
только тататры или один из меджлисов, с самым громким предводителем? (дада, меджлис в крыму не один, представляете)
и, едем дальше, если доказан факт присутствия российской армии и ее военной агресси на донбассе - где разрыв дипотношений, военная поддержка ’западных партнеров’ и прочие, сопутствующие военному вторжению вещи? почему фактическая война называется борьбой с терроризмом?
потому что для названия этого войной нужно признание этого факта агрессором - россией.
от того, что мы это назовем ничего не измениться. ровным счетом.
Изподтишка• 19 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот я тоже за это и пусть все получат ихние ’паспорта’ Украинские сдадут..
Так и они за это. Какой был смысл в этой войне?
Если бы сразу пошли договариваться, установили эту гребаную федерализацию - тогда, быть может, все решилось бы мирно, и Донбасс остался бы украинским.
А теперь, после двух лет войны, они уже не хотят и вряд ли захотят примиряться. Но их никто официально не отпустит. Так и будет: де-юре одно, де-факто другое. Северный Кипр уже больше 30 лет полупризнан.
мадам Везувий• 19 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Моторола, кроме других преступлений, хвастался тем, что расстреливал наших пленных. это военное преступление. Легко отделался, если действительно именно его подорвали в лифте.
Его, есть видео с похорон, крышка открыта.
лучевая терапия• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 19 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
shefrp• 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
А Донецк это не Украина?
Одна тут пишет, что нет, оказывается.
Фамильная фондюшница• 19 октября 2016
Ответ дляtest001
Удалено администрацией...
О, да! Это отменяет смерти и кощунства над телами всех остальных детей. Респект!
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
вспомните, как показательно рыдали граждане одной коммунистической страны за своим тираном))) не верьте всему, что видите и не парьтесь...
почему вы решили, что показательно? моя бабушка совершенно искренне не разрешила снять портрет сталина, доставшийся нам при покупке дачи
Innag• 19 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Если правда - признаю, не знала этого, но того факта, что Бандера убивал не только на территории Украины и не только за Свободу своей страны - не отменяет, он также организовывал террористические акты. Просто спустя столетия легче смотреть на него как на героя, не правда ли?
Эээ...какие столетия? Девушка вам в школу, учить историю.
На привозе• 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
я так понимаю отказались отреклись, ненавидите жителей Дон и Луг областей и паспорта ’ихниЕ’ даже выдали бы, так нахрена тогда стреляют?
что б сюда не лезли, ваш захарка вон Киев брать собрался, а на х...на он нам тут?
Не любовница• 19 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Сами поняли,что настрочили?

У нас одна поликлиника,а не военный госпиталь

Какая у него страна,он пропит до невменяемости!
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
хунта такая хунта... не знаю, как они переживут такой удар кровавой хунты.
Никитроник• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
Кидайте в тему фото... И с чего вдруг у вас его ксерокс паспорта? Церковь не ЗАГС, там паспорта не нужно...
ну, чтобы пойти в церковь, нужно через комендатуру документики проверить
Капуста Маша• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
бабушке чай не 30 уже, разницу ощущаете? там моложе контингент был.
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
признание, ок
россия признала свое вторжение в крым? вроде да, по тому же тексту из пасе
где все сопутствующие войне атрибуты?
Никитроник• 19 октября 2016
Ответ дляНа границе
Слышь ХЕРОИНЯ.А у тебя профилей сколько?
Удалено администрацией...
shefrp• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
а куда идут? Вот честно, все говорят, а где оно? Я так понимаю инкассаторские машины ощадбанка туда ездят и пенсии раздают? Поясните?
А что деньги можно получить только с инкассаторской машины ощадбанка? В освобожденные города ездят получать и продуктами затариваются
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
не прополоскала- а навела факт, ничего не пофантазировав. Да она реально кайфует. И что? Ну пусть кайфует.... я ж ей не мешаю.
Прополоскала, как вы выражаетесь (где такие слова берете?)- это додумала, добрехала и всем рассказала.
Вы посплетничали, факт это когда лично человек своё мнение высказывает, а вы высмеяли 70летнего человека. В первую очередь вас это не красит ни разу. Вы ж не знаете адекватна она в свои 70 или нет, вы врач? Сможете определить? Т.к. даже обычный человек не всегда в состоянии понять.
Прополоскала - это знаете белье полоскали раньше после стирки в машинке полуавтомат, ну или ручной. Полоскали, пока вода мыльная не сойдет. Вот и вы это делаете. Называйте как хотите. Сплетничаете, высмеиваете 70 летнего человека.
Герцогиня• 19 октября 2016
Ответ дляНа привозе
брать его он собирается уже больше 2х лет а Порох так и боится наверное сильно.Это все такие глупые отговорки.
Нет оправдания убийствам таким
На границе• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Ну иди в бан для начала...
Веселуха Муха• 19 октября 2016
Ответ дляВеснушка
А мы в Луганской обл (не ЛНР) свадеб(венчаний) пять уже наблюдали...Даже не знаю, как они умудряються быстро забыть своих жен и детей...А еще моя соседка живет с одним всушником, так у него семья, двое детей и беременна третьим( в отпуск съездил служака)Я и адрес знаю женушки, и в ОК видела ее.Думаю написать ей, или пускай верит, что муж служит и охраняет Украину)))Да, а соседка моя, Леночка(аххаха), до мозга костей сепаратистка, но в постеле, видать все равно им)
Тоже новость, пот@скух везде хватает)))как и мужиков кабелей вонючих и национальность не имеет значения. Тоже мне Америку открыли))))
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
о, поверьте, изменится и очень много!!
война предполагает запреты на въезд и выезд в страну-агрессора, разрыв экономических связей, дипотношений
а ато - это что? это невнятные террористы, с которыми мы тут локально должны бороться, а не военная агрессия другого государства
разница колоссальная в международном праве, если что
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
признание, ок
где все сопутствующие войне атрибуты?
только по совму тв.
но в ООн и в ПАСЕ все то же: этонемы, настамнет, этамировой сговор. Репертуар не изменился.
moscipan• 19 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Толпа людей- это не все жители Донецка.
Многие возмущены тем, что творится .
Вы правы! И до войны он был городом миллионником. А еще раньше на каждого жителя города был высажен куст роз.))) И говорили, что Донецк - город миллиона роз.))) Жаль, что так случилось и мучается вся моя семья. Разбросаны теперь по всей Украине. Для нас это трагедия.
АБВГДэшница• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Самый лучший край на свете))
на так чемодан - вокзал -рассея
Никитроник• 19 октября 2016
Ответ дляНа границе
Ну иди в бан для начала...
Удалено администрацией...
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
о, поверьте, изменится и очень много!!
и? Россия назовет себя страной-агрессором в публичном пространстве?
мадам Везувий• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
а ’их’ ребят сколько погибло, вы представляете себе? и не только ’ребят’, а еще детей, женщин.... нет, не страшно? она сами выбрали, пусть умирают?
вам противно должно быть от того, что центральная власть наплевала на мнение суммарно почти пяти миллионов населения - половина из них с крымом в россиию уплыли, а вторая половина вынуждена жить в условиях войны с лютейшими нарушениями всех возможных человеческих прав и свобод, гарантированных международным законодательством
На мое мнение власть тоже наплевала, но я никого на помощь не звала , потому у меня пули над головой не летают. Власть сегодня одна, а завтра другая и глупо из-за этой самой власти рисковать своей жизнью и жизнью своих детей.
Губы рыбы• 19 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Сами поняли,что настрочили?

Я поняла,что настрочила. Можете еще головой об стенку побиться-вдруг полегчает...Может тогда поймете что я написала. А если не знаете о какой стране пишем-не отвечайте...
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
на момент смерти сталина бабушке было чуть за 20