На свою голову включила новости Лайф ньюс. Толпа людей шоу с похоронами террориста которого считают героем. Там тысячи людей я думаю больше говорить и ссориться не нужно просто отпустить днр в свободное плаванье. Мне противно. Столько ребят наших погибло, а эти провожают ****в последний путь.
Все высказалась)
Нарисовалось• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
С каких пор??? Тогда что - Россия?
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 19 октября 2016
Моторола, кроме других преступлений, хвастался тем, что расстреливал наших пленных. это военное преступление. Легко отделался, если действительно именно его подорвали в лифте.
Губки-уточкой• 19 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ОН и до этого там был
Ага! На концерт Кобзона приходил

Чудо в декрете• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 19 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вот вот
Никитроник• 19 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, тут низя такое говорить - вас щас забанят. Свобода слова тут такая )))
Залетная Я тут• 19 октября 2016
Ответ дляГалина1974
Удалено администрацией...
в чем героизм этого моторолы?Отжимал ,убивал ..
Никитроник• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
Та да. С той расписан, а с той повенчан... Трындец
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 19 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Он на них похож-простой понятный парень. Мат знает , воровать умеет,убить-легко. Вот он для них и герой народный.
Никитроник• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
А что тогда? Отдельное государство? Королевство? Автономия?
Самый лучший край на свете))
Україна понад усе!• 19 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Говорят людей на себе из боя выносил. А то что отжимал убивал - тоже говорят? Слухи однако. ОБС?
Сигарный шланг• 19 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Вы сравниваете Моторолу с Бандерой? Точно дождем поливают.
Из Википедии: ’Степа́н Андре́евич Банде́ра (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909, Старый Угринов, королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия — 15 октября 1959, Мюнхен, ФРГ) — украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма[2]. В молодости был известен под псевдонимами «Баба», «Лис», «Степанко», «Малый», «Серый», «Рых», «Матвей Гордон», «Крук», а также некоторыми другими[3][4].
Родился в семье греко-католического священника. Член Украинской войсковой организации (с 1927 года) и Организации украинских националистов (ОУН) (с 1929 года), краевой проводник[Комм 1] ОУН на западноукраинских землях (с 1933 года), организатор ряда террористических актов. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции ОУН(б) (бандеровского движения). В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный провод[Комм 2]. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован германскими властями за несанкционированную попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под домашний арест, а позднее (в начале 1942 года) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был выпущен руководством Третьего рейха в сентябре 1944 года. В 1947 году возглавил Провод ОУН. В 1959 году был убит агентом КГБ Богданом Сташинским[5].’
Изподтишка• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
А почему домой не забрали? У него что нет родителей? Причем он к Украине...
Нет у него родителей, умерли, когда он школьником был.
Добротная• 19 октября 2016
а ’их’ ребят сколько погибло, вы представляете себе? и не только ’ребят’, а еще детей, женщин.... нет, не страшно? она сами выбрали, пусть умирают?
вам противно должно быть от того, что центральная власть наплевала на мнение суммарно почти пяти миллионов населения - половина из них с крымом в россиию уплыли, а вторая половина вынуждена жить в условиях войны с лютейшими нарушениями всех возможных человеческих прав и свобод, гарантированных международным законодательством
Чудо в декрете• 19 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
А теперь так же и про Моторолу.
Губка Боб• 19 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
и при этом они умудряються обижаться на предвзятое к ним отношение
меня уже тошнит от слов ДНР и ЛНР. Пусть поставят границу и ну их нафик. А нормальные пусть в Украину переедут. Сколько жизней изза них уйдет еще?(((( сколько им нужно еще слез и крови?((( Парады они устраивают с нашими парними.... мучают, да ну их. Я лично ненавижу уже эти ДНР и ЛНР. они сами виноваты. САМИ. гады.
Чудо в декрете• 19 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Так чем они особо отличаются - годами рождения и смерти?
Я с вас в угаре.
Ответ дляГубка Боб
читать противно ((((( и страшно.... наши ребята там умирают. за кого?????????
За нашу землю и еще за тысячи гражданских , которые не сидят на Советчице. Или вы хотите , что бы такие , как эта Никитрончик и ей подобные захватывали у нас земли с помощью таких наемников , как этот телефон или Гиркин ? Таких припудренных очень мало в Донецке осталось , да и не факт , что коренная она , а не приезжая от соседей. Там много в период Великой советской стройки таких понаехало, которые считают , что они могут на чужих землях свои правила устанавливать. С такими даже разговаривать не надо - они все равно без мозга , зачем на них силы тратить ?
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
шта?
прям никому, кроме украины? правда, штоле?
что вы знаете об истории донецка и луганска?
Чудо в декрете• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
шта?
Много знаю. Очень
Изподтишка• 19 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...