Son1111111• 19 октября 2016

Хоронят террориста я в шоке! О чем можно говорить дальше?

На свою голову включила новости Лайф ньюс. Толпа людей шоу с похоронами террориста которого считают героем. Там тысячи людей я думаю больше говорить и ссориться не нужно просто отпустить днр в свободное плаванье. Мне противно. Столько ребят наших погибло, а эти провожают ****в последний путь.
Все высказалась)
Никитроник• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
А кроме этого?
а этого мало? это родина и самая родная
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Конечно рай .Пенсию двойню получает тут и там ( а если еще и щахтерскую!),Ахметов пай даст.
Может на том свете в рай не попадет, так тут в 70 лет хочет нарадоваться.
странно что туда все не бегут жить, раз рай такой
Мандолина Бу• 19 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
а че охренеть?люди и дети гибли не от святого духа
ну и чьи-то папы,сыновья, мужья тоже гибли не от святого духа. ДАвай-те не будем разводить дискуссию. Это все равно ни к чему конструктивному не приведет, кроме как всегда...
Залетная Я тут• 19 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Говорят людей на себе из боя выносил. А то что отжимал убивал - тоже говорят? Слухи однако. ОБС?
отжимал и убивал как и все эти захары,гиви и прочие уроды ..
Герцогиня• 19 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
охренеть
с чего? вы не знали что обе стороны стреляют и погибают от этого люди?
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Донецка при ней еще не было. А вот территория эта принадлежала.
серьезно??? принадлежала?? а карту найдете?
САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2016
Ответ дляЦветочница
С ближайших школ учеников отправили ’прощаться’ в ’добровольно-принудительном’ порядке. Весь центр перекрыт.
Офигеть. А если бы терракт
Язвочка• 19 октября 2016
Ответ дляВишневка
За нашу землю и еще за тысячи гражданских , которые не сидят на Советчице. Или вы хотите , что бы такие , как эта Никитрончик и ей подобные захватывали у нас земли с помощью таких наемников , как этот телефон или Гиркин ? Таких припудренных очень мало в Донецке осталось , да и не факт , что коренная она , а не приезжая от соседей. Там много в период Великой советской стройки таких понаехало, которые считают , что они могут на чужих землях свои правила устанавливать. С такими даже разговаривать не надо - они все равно без мозга , зачем на них силы тратить ?
что-то Крым не спешат освобождать.....интересно почему ?)))
Без Баяна• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 19 октября 2016
Ответ дляГалина1974
Удалено администрацией...
Создавайте тему и будем обсуждать.
shefrp• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Да, вот в субботу венчался Галицкий Петр Михайлович 82 г.р, прописка г. Чернигов, есть там дети говорит, но тут любовь у него... на войне, говорит, все по другому. Кстати, церковь православная
Ну и что, что дети есть? А может он в разводе?
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
ну дык нечего хренеть от противоположного
Обе стороны медали со своей правдой и ложью.
Цветочница• 19 октября 2016
Есть у нас в Донецке памятник или мемориальная доска не знаю как правильно называется на нем написаны имена и возраст детей которые погибли в этой войне, время покажет кто прав, а кто виноват, но проходя мимо ’Аллеи ангелов’ я всегда плачу.
Мандолина Бу• 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
охренеть, что гибель украинцев, для таких же украинцев (или я уже не знаю, как их назвать)по ту сторону барикад - является поводом для радости. Или я не правильно поняла посыл автора
Залетная Я тут• 19 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
меня уже тошнит от слов ДНР и ЛНР. Пусть поставят границу и ну их нафик. А нормальные пусть в Украину переедут. Сколько жизней изза них уйдет еще?(((( сколько им нужно еще слез и крови?((( Парады они устраивают с нашими парними.... мучают, да ну их. Я лично ненавижу уже эти ДНР и ЛНР. они сами виноваты. САМИ. гады.
Вот я тоже за это и пусть все получат ихние ’паспорта’ Украинские сдадут..
Фиктивная• 19 октября 2016
хватит обсуждать это дерьмо! жалоба!
Никитроник• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
упс, а штампика о разводе то не было в паспорте, у меня и ксерокс есть)
Мандолина Бу• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
есть чего. Это лично мое мнение, и я имею право на его выражение.
Сигарный шланг• 19 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
За что же вы так детей то. О же не за идею боролся,как Бендере например -а за канисты и лексусы. Если вы до сих пор разницы не поняли. Больше похоже что вы тролль
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 19 октября 2016
Террорист Червонец: Моторола и Гиви только пиарились на Лайфньюз, воевали другие:
Надежда наш компас• 19 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Поддерживаю
ju4op• 19 октября 2016
Ответ дляФуня
Нет я никогда не пойму этого маразма.
а они не поймут вашего маразма, как ни прискорбно
Покорительная• 19 октября 2016
ну народ у нас,как бы не было обидно,быдло.что тут,что там.
только быдло может такое терпеть
они там эту всю шваль из раши терпят,а мы свиномордых здесь
так те хоть коммуналку бешенную не платят,а мы в Европу ж идем,с зарплатами по 50 баксов.идиотизм
Найли• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Да как вы такое можете говорить? Вы что, лично знаете этого человека? Может она сама с Донецка или ее родственники там живут. И она прекрасно знает, что там делается. Да еще и угрожаете!!! Наверное завидно, что человек сидит на мирной территории.
Тошно читать такие комментарии.
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
можно ссылки, если вас не затруднит?
l

ПАСЕ приняла две резолюции, посвященные нарушением прав человека на территориях Донбасса, не подконтрольные украинской власти.

Приводим полный текст резолюции ПАСЕ №14139 1. Парламентская Ассамблея глубоко обеспокоена ситуацией в сфере прав человека в Крыму и в самопровозглашенных Донецкой и Луганской ’республиках’ ( ’ДНР’ и ’ЛНР’). 2. Она подтверждает, что аннексия Крыма Российской Федерацией и военное вторжение российских вооруженных сил на востоке Украины нарушают международное право и принципы, поддержанные Советом Европы. 3. ’ДНР’ и ’ЛНР’, созданные, поддерживаемые и эффективно контролируемых Российской Федерацией, не является легитимными согласно украинскому или международному праву. Это касается всех их ’органов власти’, включая ’суды’, установленные властью де-факто. 4. В соответствии с международным правом, Российская Федерация, де-факто осуществляет контроль над этими территориями, несет ответственность за защиту их населения. Россия, таким образом, должна гарантировать соблюдение прав человека всем жителям Крыма и ’ДНР’ и ’ЛНР’.

5. Относительно Крыма российское военное присутствие и эффективный контроль были официально признаны российскими властями. Относительно ’ДНР’ и ’ЛНР’ эффективный контроль подтверждается хорошо задокументированной ролью российских военных во взятии под контроль и контроле этих регионов, несмотря на решительное сопротивление законной власти Украины, и полной зависимостью ’ДНР’ и ’ЛНР’ от материально-технической, финансовой и административной поддержки России. 6. И в Крыму, и в зоне конфликта на Донбассе имели место и до сих пор имеют место серьезные нарушения прав человека, о чем свидетельствуют многочисленные доклады ... Эти нарушения включают внесудебные казни, насильственные исчезновения, пытки и бесчеловечное и унижающее достоинство обращение, незаконные задержания и чрезмерные ограничения свободы слова и информации. 7. Жертвы нарушений прав человека не имеют эффективных средств правовой защиты: 7.1. что касается жителей ’ДНР’ и ’ЛНР’, местным ’судам’ не хватает легитимности, независимости и профессионализма; в украинские суды в соседних районах, контролируемых правительством, юрисдикция которых была распространена Украины на неподконтрольные территории, трудно добраться, суды не могут получить доступ к материалам, которые остались в ’ДНР’ и ’ЛНР’, и не могут обеспечить выполнение своих решений на этих территориях; 7.2. что касается жителей Крыма, то атмосфера запугивания также влияет на независимость судов и, в частности, готовность полиции и прокуратуры привлечь к ответственности лиц, виновных в совершении преступлений против потенциальных или реальных сторонников Украины.

8. В Крыму украинцы в целом и крымские татары в частности были чрезвычайно запуганы нарушениями прав человека, а также тем, что эти факты в основном остаются безнаказанными. Многие из них были вынуждены уехать из Крыма. Одновременно на всех жителей Крыма осуществлялся огромное давление с целью получения ими российских паспортов и отказа от своего украинского гражданства для доступа к медицинскому обслуживанию, жилью и других жизненно важных услуг. Крымские татары, после недавнего решения Верховного суда РФ о запрете Меджлиса и его местных ячеек, потеряли свое традиционное демократическое представительство. Татарские СМИ и мусульманская религиозная практика татар также оказались под давлением. Совокупный эффект этих репрессивных мер является угрозой для самого существования татарской общины как отдельной этнической, культурной и религиозной группы. Более того, в соответствии с сообщениями авторитетных международных неправительственных организаций (в частности, Freedom House, Amnesty International, Human Rights Watch и другие), есть свидетельства нарушений Конвенции о недопустимости расовой дискриминации крымских татар. РФ не обеспечивает право крымских татар на равенство перед законом, а также права на защиту от насилия со стороны государства, права на свободу перемещения, свободу мысли и вероисповедания, на свободу выражения мнения, на объединение и на мирное собрание. Такие нарушения подтверждаются случаями исчезновения крымских татар, запретом въезда лидеров крымских татар в Крым, вмешательством в религиозные практики, запретом крымскотатарских медиа и Меджлиса, признанного высшего органа крымских татар

9. В зоне конфликта на Донбассе гражданское население, а также большое количество участников военных действий стали жертвами нарушений их прав на жизнь и физическую неприкосновенность и на свободное распоряжение имуществом, вследствие военных преступлений и преступлений против человечности, включая неизбирательные или даже преднамеренные обстрелы жилых районов, иногда спровоцированы размещением оружия в непосредственной к ним близости. 10. Многие жители зоны конфликта на Донбассе, по обе стороны от линии соприкосновения, до сих пор ежедневно страдают от многочисленных нарушений режима прекращения огня, согласованного в Минске.
shefrp• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
а этого мало? это родина и самая родная
А какого хрена тогда туда пенсии и выплаты с Украины идут? Кто ’спонсирует’ эту родину? Кстати, если родина родная, то пишется с большой буквы, и дело тут не в грамотности
Не любовница• 19 октября 2016
Я сейчас живы среди ’гыроев-патриотов’,которые валят с родины в ненавистную Россию деньги зарабатывать.

Это истинный патриотизм.

И да,когда Ваших ’героев’ тут хоронят с почестями,я тоже в шоке!

И когда такие гырои с ноги в детской больнице двери открывает,бо ВИн Герой АТО!а то что с детьми с температурой пройти в свою очередь нельзя,то ничего.Он же Гырой!

Пришёл на мою землю,убивать моих же родных и рушить всё что мне дорого!!!

И кстати,я не переселенка(живу тут 10 лет!)
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
можно ссылки, если вас не затруднит?
дальше

9. В зоне конфликта на Донбассе гражданское население, а также большое количество участников военных действий стали жертвами нарушений их прав на жизнь и физическую неприкосновенность и на свободное распоряжение имуществом, вследствие военных преступлений и преступлений против человечности, включая неизбирательные или даже преднамеренные обстрелы жилых районов, иногда спровоцированы размещением оружия в непосредственной к ним близости. 10. Многие жители зоны конфликта на Донбассе, по обе стороны от линии соприкосновения, до сих пор ежедневно страдают от многочисленных нарушений режима прекращения огня, согласованного в Минске. Эти нарушения ежедневно документируются Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ в Украине, несмотря на ограничения доступа, введенное в большей степени властью де-факто ’ДНР’ и ’ЛНР’. Жители также страдают от подавляющего атмосферы безнаказанности и общего беззакония из-за отсутствия законных, действующих государственных органов, доступа к правосудию. Они также испытывают серьезные социальных проблем, которые осложнились вследствие усиления ограничительных мер, введенных украинскими властями по выплатам пенсий и социальной помощи. Гуманитарная ситуация для отдельных заключенных, сроки заключения которых начались в начале конфликта (а это более 5000 человек в одной только ’ЛНР’) является неприемлемым: решение об их досрочном освобождении игнорируются, этих лиц привлекают к принудительному труду, а также применяют к ним различные формы бесчеловечного обращения. И, наконец, лица, перемещенные с ’ДНР’ и ’ЛНР’, сталкиваются с экспроприацией имущества, которое они оставили, в результате незаконных требований по перерегистрации, введенных властями де-факто. 11. Украинские власти начали судебное преследование лиц, подозреваемых в совершении военных преступлений и других нарушениях прав человека со стороны провластных сил. Однако они до сих пор не предоставили международным наблюдателям доступ ко всем местам содержания под стражей, в частности тех, которые находятся в ведении Службы безопасности Украины (СБУ). 12. Минские соглашения содержат положения об амнистии участников вооруженного конфликта на Донбассе. Ассамблея напоминает, что в соответствии с нормами международного права, такие положения не могут служить оправданием безнаказанности лиц, виновных в серьезных нарушениях прав человека. 13. Что касается выборов, предусмотренных минского соглашениями, Ассамблея считает, что до тех пор, пока текущая ситуация в ’ДНР’ и ’ЛНР’, которая характеризуется атмосферой опасности, запугивания и безнаказанности и отсутствия свободы слова и информации, остается неизменной, проведение свободных и справедливых выборов в этих регионах не представляется возможным.

вот полный текст

Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/politika/priznanie-vtorzheniya-rf...
Дюймовочка• 19 октября 2016
Ответ дляВишневка
Бокс-орун• 19 октября 2016
Ответ дляГалина1974
Удалено администрацией...
У меня соседи с Горловки,бежали оттуда ,роняя тапки.
Так вот совсем они не то рассказывали,что вы здесь нам песни о героях изливаете.Реально бомжы ,нарики и алкаши почувствовали себя царями всемогущими . Отжали машины ,дома,бизнес у многих. Наш сосед сначала прятал там машину,потом как-то окольными путями ночью выгнал на территорию украины...это при том что машины не лексус,не порш....а так бы уже отбрали. А сколько изнасилованных и убитых девок там этими уродами...об этом же молчат. Мне лично рассказывала девочка,которую пасли в городе.она боялась на улицу выйти.